Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

фильм про ограбление

Рекомендуемые сообщения

сюжет жулики спланировали ограбление банка,они имитировали нападение на броневик, чтобы все машины вернулись в банк по инструкции. и переодевшись сатрудниками обчистели вернувшиеся броневики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на Инкассатор (фильм, 2009) но это не он машины броневики вернулись обратно прямо в банк их было много и жулики перегрузили деньги с них и скрылись. ограбление по итальянски тоже не подходит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но увы это не он в фильме что я ищу напали на броневик,а не на банк с целью чтоб все машины по инструкции вернулись на базу. и чтоб по возвращении в создавшейся на базе (в банке) суматохе они смогли украсть всё. жессть что ж это за фильм редкий и не извесный но я его видел в двухтысячных по телевизору ,не могу все никак узнать название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что похоже

''Неудержимые'' http://www.kinopoisk.ru/film/22124/

Одиннадцать друзей Оушена http://www.kinopoisk.ru/film/770/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню этот фильм....при нападении на броневик,все машины по инструкции возвращаются в банк,это и был их план...они захватили один из броневиков и переодевшись в форму инкассаторов вместе с остальными машинами возвращаются в банк(возможно захватили не одну,а две машины,заезд на задние двери банка),но им что-то немного помешала в этой операции,когда они выходили с кейсами,один броневик вернулся с опозданием по моему))фильм точно не редкий,а известный... Изменено пользователем yoker28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно бесшабашное ограбление,мальчики налетчики или без изьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню этот фильм....при нападении на броневик,все машины по инструкции возвращаются в банк,это и был их план...они захватили один из броневиков и переодевшись в форму инкассаторов вместе с остальными машинами возвращаются в банк(возможно захватили не одну,а две машины,заезд на задние двери банка),но им что-то немного помешала в этой операции,когда они выходили с кейсами,один броневик вернулся с опозданием по моему))фильм точно не редкий,а известный...

 

да это он жаль что названия не вспомил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно бесшабашное ограбление,мальчики налетчики или без изьяна

 

нет увы не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развозчики денег (1978) хотел посмотреть что это за фильм,нигде не нашёл...хотя это скорее не он,те небыли сотрудниками банка,по моим ощущениям,тот фильм должен быть 1995-2005 гг.не позднее,это точно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развозчики денег (1978) хотел посмотреть что это за фильм,нигде не нашёл...хотя это скорее не он,те небыли сотрудниками банка,по моим ощущениям,тот фильм должен быть 1995-2005 гг.не позднее,это точно))

 

я его видел примерно в 2008 по телевизору ну скорее всего так и есть где то 95-2005 ну мож2006

ну если мы его видели и его показывали могу предположить что его может еще кто знает. может повезет и кто нить вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Инкассатор 2004 года на 73 минуте есть как банда вместе с инкассаторской машиной возвращается в банк и грабит,но это совсем не тот фильм что видел я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Инкассатор 2004 года на 73 минуте есть как банда вместе с инкассаторской машиной возвращается в банк и грабит,но это совсем не тот фильм что видел я))

 

в моём фильме всё начинется с имитации нападения на броневик так что это не инкасатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашему описанию это точно фильм 7 секунд с уэсли снайп,там как раз грабители работают типа в банке и несколько инкасаторских броневиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашему описанию это точно фильм 7 секунд с уэсли снайп,там как раз грабители работают типа в банке и несколько инкасаторских броневиков

 

не не это не он похож но не он:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно еще тяжелые деньги,разрыв и слишком быстрый слишком молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно еще тяжелые деньги,разрыв и слишком быстрый слишком молодой

 

:( все не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите эти-ливень и схватка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите эти-ливень и схватка

 

:(:(:(:(:(:(:(все не то плизз ну кто нить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю екатерина1908 права,посмотрите первые 20 минут фильма 7 секунд,уверен это он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже теряюсь в догадках

 

я помню этот фильм....при нападении на броневик,все машины по инструкции возвращаются в банк,это и был их план...они захватили один из броневиков и переодевшись в форму инкассаторов вместе с остальными машинами возвращаются в банк(возможно захватили не одну,а две машины,заезд на задние двери банка),но им что-то немного помешала в этой операции,когда они выходили с кейсами,один броневик вернулся с опозданием по моему))фильм точно не редкий,а известный... ты то сам как думаешь тот и ли не тот
Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...