Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ищу мультфильм.

Рекомендуемые сообщения

Помню летом в 2002-2003 по стс показывали 2 очень интересных мультфильма.

1) 2 космонавта прилетели на какую-то заброшенную космическую станцию и решили там осмотреться. Они попали в какую-то аномалию, которая вызвала у них галюцинации: все люди на станции были мертвы. Одному космонавту мерещилась его семья (помойму, жена и дочь, или просто жена). Он сидел за столом, она принесла подала на стол, встала рядом и ждала пока он начнет есть. На столе стояла ваза с букетом. Космонавт заметил некое померкивание цветов в одной точке, и коснулся его, после чего галюцинации развеялись, и он обнаружил кучу трупов в каком-то "хлеву". И поспешил покинуть это место.

В это время второй космонавт встретил девушку своей мечты, оставшись в этой реальности. Первый космонавт не смог с ним связаться и, помоему, его вынесло каким взрывом и умер от потери кислорода.

 

В конце мультфильма, насколько я помню, показывают, как второй космонавт, в "мире глюков" садится с этой девушкой в карету и уезжает, после чего нам снова показывают эту станцию, где в каком-то помещения сидят, взявшись за руки труп второго космонавта и этой девушки.

 

2) Второй мультфильм я очень плохо помню. Знаю, что там про стоматолога или офисного работника, который намешал таблеток и стал разносчиком смертельного заболевания, которое мгновенно убивало любого, на кого он дышал. Там его потом его еще военные преследовали: там танки, самолеты и т.д. Из его рта, помоему, исходил какой-то розовый дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспоминания о будущем - http://www.kinopoisk.ru/film/51167/

 

Большое спасибо. Я сначала думал, что это 3 разных мультфильма, а оказывается 3 короткометражки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...