Перейти к содержанию

Призрачный патруль (R.I.P.D.)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk.ru-RIPD-2175996.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png b]252520Logo.png

 

kinopoisk.ru-RIPD-2202127.jpg

 

Год: 2013 | Cтрана: США

 

слоган: «Они защищают наш мир от гостей с того света»

 

Режиссёр: Роберт Швентке

 

Сценарий: Фил Хэй, Мэтт Манфреди, Питер М. Ленков

Продюсер: Майкл Фоттрел, Нил Х. Мориц, Майк Ричардсон, ...

 

Оператор: Альвин Кюхлер

Композитор: Кристоф Бек

 

Жанр: боевик, комедия, криминал

бюджет: $130 000 000

сборы в мире: $78 324 220

Премьера в мире: 17 июля 2013

Премьера в России: 18 июля 2013, «UPI»

время: 96 мин.

 

462454.gif

 

В главных ролях:

 

Райан Рейнольдс | Кевин Бейкон | Джефф Бриджес

 

26612.jpg 7939.jpg 6652.jpg

 

Мэри-Луиз Паркер | Джеймс Хонг | Роберт Неппер

 

22091.jpg 56212.jpg 56103.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

 

kinopoisk.ru-RIPD-2175999.jpg

 

Посмотрели

 

Моя оценка - 4

kinopoisk.ru-RIPD-2137892.thumb.jpg.f375ec96f684dc6946a3a6c4828d3dde.jpg

kinopoisk.ru-RIPD-2203271.thumb.jpg.f307391c9166bfd740c659c5844f7207.jpg

kinopoisk.ru-RIPD-2203276.thumb.jpg.119a0a20f9cd9d7a6681dc61b3acc396.jpg

kinopoisk.ru-RIPD-2203278.thumb.jpg.d99f439c6ef059d58a1de47fc70144e7.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный сюжет для того, чтобы его поставил Швентке =). Актеры и вся съемочная группа внушают большое доверие. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швентке + комикс = РЭД – средний по всем фронтам фильм.

 

Швентке + комикс = РИПД - ???

 

 

Глядя на кадры сразу вспомнились Крэйг и Форд из недавнего вестерн-фейла "Ковбои против Чужих Джеймса Кэмерона". Слабо верю в проект, да и актёрских состав не впечатляет (хотя Бриджеса и Бэйкона уважаю как актёров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швентке + комикс = РЭД – средний по всем фронтам фильм.

 

Глупость.РЭД отличный комедийный боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из-за Рейнольдса, Бейкона и Доджа Челенджера. (: Ну и сюжет весьма интересный.

 

***

 

Сочный

со съёмок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ждал. Но вот посмотрел Город Грехов вчера и очень надеюсь, что здесь они не пойдут по той же дороге. Всё что понравилось — это танец Альбы на подиуме. Кто-то в курсе, из этого тоже такой треш будут делать? Или здесь будет более серьёзная экранизация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ждал. Но вот посмотрел Город Грехов вчера и очень надеюсь, что здесь они не пойдут по той же дороге. Всё что понравилось — это танец Альбы на подиуме. Кто-то в курсе, из этого тоже такой треш будут делать? Или здесь будет более серьёзная экранизация?

 

А, собсна, почему должны идти по той же дороге? Вообще причем тут "Город грехов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нравится своей оригинальностью.

 

Оригинальностю? Комикс характеризуют как ЛВЧ с мистикой всесто инопланетян.

Раньше ждал. Но вот посмотрел Город Грехов вчера и очень надеюсь, что здесь они не пойдут по той же дороге. Всё что понравилось — это танец Альбы на подиуме. Кто-то в курсе, из этого тоже такой треш будут делать? Или здесь будет более серьёзная экранизация?

 

ГГ несерьезный трэш? Не смешите. И вообще причем он здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальностю? Комикс характеризуют как ЛВЧ с мистикой всесто инопланетян.

 

Пусть себе характеризуют как хотят, я сюжет читал, он выглядит оригинально.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, собсна, почему должны идти по той же дороге? Вообще причем тут "Город грехов"?

 

Да хз.....картинки сверху темы оставляют какие-то неприятные ассоциации. Ну если нет, то я ж только за. Значит буду ждать и смотреть.

 

Стальной Детройт, тебя так легко рассмешить? Говорящая голова мертвеца, сын сенатора, превратившийся в жёлтого гоблина, изрешечённый громила, который потом выживает и т.д. и т.п. — это всё конечно очень серьёзно. Не говоря о общей мультяшности картинки. Короче, мне фильм не понравился и я очень не хочу, чтоб этот фильм был похож на ГГ. Если б не Альба, я б наврядли досмотрел вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз.....картинки сверху темы оставляют какие-то неприятные ассоциации. Ну если нет, то я ж только за. Значит буду ждать и смотреть.

 

Да нет, тут ничего в духе ГГ не предвидится, по моему. Так что опасения напрасны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, тебя так легко рассмешить? Говорящая голова мертвеца, сын сенатора, превратившийся в жёлтого гоблина, изрешечённый громила, который потом выживает и т.д. и т.п. — это всё конечно очень серьёзно. Не говоря о общей мультяшности картинки. Короче, мне фильм не понравился и я очень не хочу, чтоб этот фильм был похож на ГГ. Если б не Альба, я б наврядли досмотрел вообще.

 

А)Говорящих голов там не было.

Б) ГГ не в мультяшной стилистике, это эксперимент по максимально точному, переносу на экран визуала и сюжетов графических романов Фрэнка Миллера средствами игрового кинематографа. Это не просто екранизация комикса, это "оживления комикса". Эксперементальное кино. Этот фильм не просто кино это, но и гротескное отражение нашего собственного Мира Пугающого и завораживающего, отталкивающего и притягательного, живого, дышащего и одновременно умирающего и гниющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CineEurope-2012.

ТИЗЕР R.I.P.D. — ЗАГРОБНОЙ ВЕРСИИ ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ С ДЖЕФФОМ БРИДЖЕСОМ И РАЙАНОМ РЕЙНОЛЬДСОМ. Коп Райан Рейнольдс умирает и оказывается в загробном мире, где ему дают в напарники Джеффа Бриджеса и предлагают отлавливать мерзавцев из нечисти. Трое из пяти людей, посмотревших ролик, вспомнили про ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ. Верится и по конфигурации, и по истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.D. — ЗАГРОБНОЙ ВЕРСИИ ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ

 

Ну всё, я спокоен. Если будет в стиле ЛВЧ, должно быть круто. Опасения развеялись.

 

А)Говорящих голов там не было.

Б) ГГ не в мультяшной стилистике, это эксперимент по максимально точному, переносу на экран визуала и сюжетов графических романов Фрэнка Миллера средствами игрового кинематографа. Это не просто екранизация комикса, это "оживления комикса". Эксперементальное кино. Этот фильм не просто кино это, но и гротескное отражение нашего собственного Мира Пугающого и завораживающего, отталкивающего и притягательного, живого, дышащего и одновременно умирающего и гниющего.

 

А) Пересмотри, если сможешь.

Б) Рад за тебя, что ты там такое нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...