Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

мм а никто не знает он приедет в Россию на премьеру,или он уже здесь или он уже уехал?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему красивее Шайи в кинематографе в его возрастной категории никого нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень даже красивый молодой человек. Шикарные брови, глаза зеленые... :cool:

В Уолл Стрит, конечно, был не на первом месте по энергетике, но играл хорошо, а главное действительно излучает море очарования. Эх, люблю я этого юного красавчика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень даже красивый молодой человек. Шикарные брови, глаза зеленые... :cool:

В Уолл Стрит, конечно, был не на первом месте по энергетике, но играл хорошо, а главное действительно излучает море очарования. Эх, люблю я этого юного красавчика ))

 

Вообще из теперешней кино-молодежи, этот мальчик мне нравится больше всех.

 

Насчет внешности - да, он очаровательный и улыбка и глаза у него очень красивые, а главное взгляд... такой нежный,теплый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр-"На крючке", "Паранойя", в Индиане Джонсе классно сыграл (сцена в забегаловке когда КГБэшники спрашивают где письмо, тот ответил "Я что почтальон?" почему то именно эта сцена мне запомнилась) Ещё в каком то подростковом сериале его видел, не помню название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер просто отличный, играет везде замечательно. Он уже популярен и востребован в кинематографе, думаю дальше добъется еще большего.

Кстати, он очень похож на молодого Лесли Нильсона (светлая ему память).

1.jpg.5a26ba964e535544cd6e2052b4b7adc5.jpg

2.jpg.42887981f54a98be43ad8d420f32705c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам это никак не дает покоя? :) Это была озвучка или что-то в этом роде.

 

он родился в 1986!!!!!!!!!

а 1-ый фильм в 1984!!!!!!!!!!!

его еще в помине не было на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он очень похож на молодого Лесли Нильсона (светлая ему память).

 

Нижняя часть лица очень похожа... Если глаза замазать можно будет за Шайю принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер просто отличный, играет везде замечательно. Он уже популярен и востребован в кинематографе, думаю дальше добъется еще большего.

Кстати, он очень похож на молодого Лесли Нильсона (светлая ему память).

 

Действительно, очень похож) Таким Шайа будет лет через 20-30:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть надежда,что Оливер Стоун снова возьмет Шайю в реды своего нового фильма.,а в частности в ремейке "Пинквиля"

будем надеяться

ой а релиз назначен ток на 13 год...ужас

дожить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры, Трансформеры: Месть падших, Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Я, робот, Ангелы Чарли 2: Только вперед.

Шайя вполне стойко играет, мне лично как актер симпатичный, молодой талантливый и есть куда расти, это самое главное.

Для меня главные роли в первых трех фильмах.

Он молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх надо бы ему номинацию за "Уолл Стрит..."))) было бы неплохо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{а;2351654']эх надо бы ему номинацию за "Уолл Стрит..."))) было бы неплохо=)

 

Пф... За такую роль он не заслужил номинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На номинацию еще не наиграл, но предпосылки есть.

Талантливый парень. Главное, чтоб не распылялся на всякий шлак типа Трансов.

Очень понравился в Индиане. Буду держать за него кулаки)).

Изменено пользователем Cassini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в Индиане. Буду держать за него кулаки)).

 

ну эта не самая удачная его роль:redface:, да и фильм ерунда. У него имеется немного интереснее роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта не самая удачная его роль:redface:, да и фильм ерунда. У него имеется немного интереснее роли

Не спорю - ни поводу роли, ни по поводу фильма. Но до этого видела его только в Трансформерах, так что Индиана всяко ж лучше. В Уолл Стрит роль сильная, но сам фильм мне не по душе. В Я, Робот не помню его совершенно. А больше, собственно, нигде и не видела. Потому роль в ИД для меня пока золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой актёр!!! перспективный, не спорю... но пока рано говорить, всё зависит от него самого, и то как он будет использовать свою славу, точнее будет ли он её вообще использовать....

 

хочу спросить у всех киноманов, фильм с его участием День из жизни кто-нибудь видел? а то я как то давным давно ночью наткнулся на него, по СТС шёл, уж очень зацепила эта семейная драма....

в сети данную киноленту не смог найти, даже в самом плохом качестве... может кто подскажет где достать можно??? уж очень давно ищу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "На крючке" моя симпатия к ЛаБафу возросла еще больше. Кино, конечно, так себе, но Шайе очень идут такие роли, где надо бегать, прыгать, от кого-то удирать, в общем, роли шустрых парней. Понравилось.

 

Так что теперь уже окончательно: если среди исполнителей ролей значится его имя, я буду смотреть это кино.

 

Соберу всю волю в кулак и даже третьих Трансформеров гляну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// Изменено пользователем Алм@зиl{:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.. я тут недавно не очень во всем смыслю.. я здесь вот зачем... может кто меня посчитает сумасшедшей и что это не возможно чего я хочу(безумно).. возможно вы правы.. но я ОЧЕНЬ хочу найти возможность общения или не знаю онлайн общения с этим актером.. в общем плиз!... Умоляю(((( помоги кто как сможет(( А то я видимо у меня крыша потихоньку едет уже.... весь google перекопала в поисках хотя бы самую малость пообщаться с этим актером.. ниче не нашла:(

 

Ну, щас у многих актеров есть блоги на Твиттере, может и у Шайи есть. Попробуйте туда. Инглиш то спик? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых перспективных молодых актеров, на мой взгляд. Его ждет интересная карьера высокго уровня. Играет хорошо, внешность нейтральная, что зачастую при наличии таланта, большой плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Шайечку подметила еще в "Тупом и еще тупее тупого". Такие актеры, как он, сразу выделяются. :) И потом он меня порадовал своими замечательными ролями. После "Трансформеров" стал одним из любимых. :) Вообщем он потрясающе талантливый парень! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайя ЛаБеф сыграет главную роль в экранизации романа сына Стивена Кинга Джо Хилла под названием "Рога". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Иг Перриш, девушка которого погибает у него на глазах. В годовщину ее смерти он сильно напивается и, просыпаясь утром, обнаруживает, что на голове у него растут рога. Помимо этого, он обретает также ещё одну сверхъестественную способность: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все их грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.

Адаптировать роман для кинематографа будет сценарист с прекрасной фамилией Бунин. Кит Бунин долгое время был занят в сериале «Лечение», а сейчас пишет сценарий под названием The Return of the Ice Kids для Мишеля Гондри.

Шайа ЛаБаф в последнее время старается отходить от имиджа героя блокбастеров Майкла Бэя и все больше обращается к серьезному кино. Снявшись у Оливера Стоуна, актер вел переговоры с Джоном Хиллкоутом и получил роль в вестерне о бутлегерах «Самый пьяный округ в мире». Ожидается также, что и сам ЛаБаф будет участвовать в разработке «Рогов».

Сам Джо Хилл выступит в качестве продюсера проекта.

Источник: Variety.

Изменено пользователем Super_1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела три фильма, в которых он играл. В "Я, робот" я его напрочь не помню...

В "Константине" и "Индиане Джонсе" ничем особым не выделился как-то.

А по внешности - очередной сладенький мальчик, ничего особенного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...