Перейти к содержанию

Битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, уже и этому проекту на форуме тема нашлась... -) Я как-то даже смотрел это шоу, но всё же думаю, что там всё подстроено.

 

Абсолютно уверен, что всё подстроено, даже если там всё честно эти экстрасенсы лишь грамотные психологи, а так же отличные фантазёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно уверен, что всё подстроено, даже если там всё честно эти экстрасенсы лишь грамотные психологи, а так же отличные фантазёры.

 

Ага, именно фантазёры. ;) Причём с таким видом они фантазируют, что смеяться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно фантазёры. ;) Причём с таким видом они фантазируют, что смеяться хочется.

 

А меня всегда умиляло это их: "Я что-то вижу...что-то на букву г...или п..." или "Здесь какой-то предмет, он тёмный...или светлый!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда умиляло это их: "Я что-то вижу...что-то на букву г...или п..." или "Здесь какой-то предмет, он тёмный...или светлый!" :lol:

 

Ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда умиляло это их: "Я что-то вижу...что-то на букву г...или п..." или "Здесь какой-то предмет, он тёмный...или светлый!" :lol:

 

:lol:

 

Да ладно,есть ещё такие которые верят телевидению!?:unsure:

Битва экстрасенсов-бред,бред полнейший,неужели это кто-то смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё куплено, всё подстроено и отмонтажировано. Как это было в "Окнах", и в "Запретной зоне", и пр., пр.

Долго смеялся, когда узрел среди амёбных фейсов Дома-2 гота-прорицателя из этого проекта.

Изменено пользователем Azat / Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно купленно..особенно я посмелась когда не помню на какой битве появился дядька который до этого пытался вырваться как брат Леонтьева:lol: так у нас еще и реклама сейчас вылезла мол участница кастинга Битвы Экстрасенов сниму порчу,приворожу и бла бла:wow::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе...все просто...до дури...

 

Настоящие экстрасенсы - не участвуют в битвах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большего идиотизма я в жизни мало встречал чем в этой "передаче", я когда их застаю в эфире, буквально на минутку-другую, меня такой смех одолевает, что остановиться тяжело просто..А ещё недавно, я застал одних в общем то весьма адекватных людей, по крайней мере, мне так казалось что они адекватны, так вот, они с упоением обсуждали последний выпуск этой передачи, моё отношение к ним резко испортилось после эт:yy:ого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая передача. Конечно безусловно есть подставные участники, которые будут устраивать шоу (на это и спрос), а есть действительно нормальные. Знаю людей, которым помогли именно экстрасенсы участвующие в проекте. Совпадение или что-то другое не знаю, но они помогли.

 

 

Вот интересно, а кто-нибудь из обитателей форума обладает экстрасенсорными способностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё подстроено, как они определяют кто уйдёт сразу, а кого оставят в финале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это полнейшая..влад этот гандони...стал бы он себе очко рвать на 2х телепроектах если бы обладал такими способностями?Или любой другой экстрасенс?

Они бы штаны в лас вегасе просиживали а не на телешоу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти клоуны просто слышали от знакомых (своих знакомых), что все это на самом деле существует в реале. Только забыли основное правило реальных экстрасенсов, колдунов и прочих ведьм - никогда и ни при каких условиях не привлекать к себе внимания большого количества людей. Поэтому любой экстрасенс, появившийся в ТВ - просто шоу-мэн. Примерно как астронавт, "летавший" на Луну или просто в космос, внезапно ставший участником ток-шоу.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно безусловно есть подставные участники,

 

Не безусловно есть подставные участники, а все участники подставные, кого тут обманывать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуракан,существуют реальные экстрасенсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это полнейшая..влад этот гандони...стал бы он себе очко рвать на 2х телепроектах если бы обладал такими способностями?Или любой другой экстрасенс?

Они бы штаны в лас вегасе просиживали а не на телешоу:lol:

Кадони как раз артист, который делает шоу. Экстрасенсы не используют дар только во благо себе. Это здоровье отнимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуракан,существуют реальные экстрасенсы?

 

Не на этой передаче.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадони как раз артист, который делает шоу. Экстрасенсы не используют дар только во благо себе. Это здоровье отнимает.

 

я не верю в экстрасенсов.....неважно кадони или ещё кто либо...Не в реале не на телешоу их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на этой передаче.:rolleyes:

 

Согласен. В ТВ их не увидишь никогда. И по знакомым найти весьма сложно. Хотя они и есть. То есть существуют в реальной реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы слишком просто если бы за вас решил проблемы какой то дяденька колдун,ты ему заплатил он веником помашет и у тебя след неделя задалась,такого небывает,а если бывает то это лишь совпадение стечение обстоятельств неболее..

Таким людям бы цены небыло,медицина бы нестояла десятками лет на месте, предотвращали бы терракты,и всяческие землетрясения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не безусловно есть подставные участники, а все участники подставные, кого тут обманывать.:)

 

Хочу огорчить не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В ТВ их не увидишь никогда.

 

Экстрасенсы это живые люди. Они не боги и уязвимы. Им тоже денежку нужно зарабатывать себе на хлеб и на семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее .... ну истории там реально страшные.

прям жутко становится.

 

Как страшно жить ( с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее .... ну истории там реально страшные.

прям жутко становится.

 

Как страшно жить ( с)

 

Согласен. Самое неприятное - нигде и никогда не найдешь продолжение. Все же что-то удалось сделать? Найти? Свойственно не только этой передаче.

Я бы не назвал эту передачу очень плохой, но то обстоятельство, что многое в ней постановка - не скажу, что это очевидно. Что в ней участвуют порой шарлотаны - это да. Это очевидно.

Есть передачи гораздо хуже.

Сочувствую ведущим - они рискуют многим, пересекаясь с экстрасенсами. От колдунов надо держаться подальше. Не знаю, могут ли они угадать что-либо, но вред здоровью могут нанести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наиболее фонд Джеймса Рэнди известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до миллиона долларов.

 

До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много — заявки на тестирование подают около 50 человек в год, большая часть из которых — люди, считающие себя лозоходцами, пытающиеся доказать, что могут находить определённые предметы, воду, металл, расположенные под землёй. Для тестирования лозоходцев разработан метод, описанный ниже в данной статье. Тестирование по данной схеме ни один лозоходец на настоящий момент не прошёл.

 

Неоднократные попытки Рэнди привлечь к тестированию широко известных «экстрасенсов» и «магов» успехом не увенчались. От его предложений отказался, в частности, израильский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся умением гнуть ложки взглядом и останавливать и запускать часы на расстоянии, французский гомеопат Жак Бенвенист, спиритуалист из Аризоны Гэри Шварц, демонстрировавший в телешоу общение с умершими. Уклонилась от тестирования экстрасенс Сильвия Броуни, заявившая с телеэкрана, что легко сможет получить премию фонда Рэнди.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81%D0%B0_%D0%A0%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...