Перейти к содержанию

Не родись красивой

Рекомендуемые сообщения

"Вымышленная компания Zimaletto, фигурирующая в популярном телесериале "Не родись красивой", появится в реальности. Как стало известно, корпорация Sela приобрела у кинокомпании "Амедиа" права на использование товарного знака Zimaletto для создания новой сети магазинов модной одежды. Это первый случай использования выдуманного сериального брэнда в отечественном ритейле. Торговую марку Zimaletto придумал генеральный продюсер "Амедиа" Александр Акопов. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

последняя стрижка Кати, имхо, супер.

нестандартная, стильная, спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя стрижка Кати, имхо, супер.

нестандартная, стильная, спокойная.

 

Ну хоть кому то нравится! И такое бывает!Но вот если бы я столкнулась с сей дамой, которая является Катей, в темном преулке - разрыв сердца мне был бы обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кому то нравится! И такое бывает!Но вот если бы я столкнулась с сей дамой, которая является Катей, в темном преулке - разрыв сердца мне был бы обеспечен

 

Да ладно! Не такая уж она и уродка стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуйте, народ! На следующей недели наши голубки наконец-то встретятся! :D

еще месяц и финал..надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуйте, народ! На следующей недели наши голубки наконец-то встретятся! :D

Уф-фф, давно пора. Хоть какие-то изменения. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Не такая уж она и уродка стала.

НУ по мне, она лучше была когда не делала вавилоны на башке!

 

интересно, вы то фото ещё долго будете обсуждать?

Уж больно впечатлило

 

 

еще месяц и финал..надеюсь)

Я слышала что съемки сериала закончатся 30 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала что съемки сериала закончатся 30 июля

а показ??? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а показ??? :wow:

30 июля следующего года... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июля следующего года... :lol:

Что правда? Я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а показ??? :wow:

Фиг его знает! Но мне почему то думается, что где нить в сентябре! Нам же показывают то с опозданием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает! Но мне почему то думается, что где нить в сентябре!

Да не,наверно дольше будут мозги компостировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда? Я не верю.

И правильно, я пошутила. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на днях слышала дважды, что эта эпопея кончится в июле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на днях слышала дважды, что эта эпопея кончится в июле.

Хотелось бы верить... я, кстати, тоже недавно где-то читала про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно переживать за судьбу страшной, неуверенной, недалекой, закомплексованной зубрилки? Выдайте ее уже замуж хоть за кого-нить, или пусть умрет от передозы...(самый непредсказуемый сюжет). все женское население страны от 12 и выше переживает проблемы Кати Пушкаревой больше, чем свои..жуть :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мало за неё переживаю. да и сериал не смотрю (ну так иногда по 5 минут, на большее не хватает, сериал стал очень занудным). просто интересно: чем он кончится. "красавицей" она уже стала - одна загадка разгадана, осталось 2е: воссоединение Кати и ...как его, Андрея кажется. по-моему все очень предстакуемо. но наверно специально пустили слух о другом конце, чтобы подогреть интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала, что в июле кончится. Но учитывая, что у нас всегда все затягивается, наверное в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й-олка....больше всего бесит тягомотина. сериал перегружен лишними сценами, по типу курилки, или трепа женсовета....понятно, что бабло рубят с каждой серии, но от этого страдает идея и разум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала, что в июле кончится. Но учитывая, что у нас всегда все затягивается, наверное в сентябре.

 

Ну, думаю к концу этого телесезона мы-таки расстанемся с нашей любимицей. Хотя и смущает тот факт, что это существо будет насиловать наши телеэкраны все лето, мысль об окончании будет греть наши бедные души. Предлгагаю всем дружно посмотреть последнюю серию, а после просмотра зайти на форум и устроить народные гуляния с тортом и шампанским по поводу конца наших телемучений! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из России, скажите - что у вас сейчас там? у нас, например, только сегодня она заявилась в ЗималетУ "красавицей" с "клёвой" причёской :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас почти тоже самое! Только она пришла, заняла место директора, и теперь сидит командует и выводит компанию из кризиса! премены там кадровые еще происходят, и теперь они будут выпускать одежду для всяческих работников: на заводе, в ресторане и т.д. А еще Милко сказал, что этого делать не будет, но Катюхе все равно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из России, скажите - что у вас сейчас там? у нас, например, только сегодня она заявилась в ЗималетУ "красавицей" с "клёвой" причёской :)

У нас подальше. Вот например Андрей вовсю хочет быть с катей. Там случилась перестановка, т.е. Амура - ресэпшэн, Маша - секретарь Кати, Вика - Киры. Зорькин - фин. директор, а отец Пушк. стал там бухгалтером. Всем это не нравитсяи т.д и т.п. а так все осталось по-прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поет новый заглавный трек? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поет новый заглавный трек? ^^

Кажется A'STUDIO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...