Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Этот год самый ужасный.Умер Джексон.Умер Кэрадайн,умер Янковский,теперь умер и Суэйзи.Очень жалко что умер такой великий актёр.Очень жалко :(.

 

Действительно жутко... Так горько это осознавать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год самый ужасный.Умер Джексон.Умер Кэрадайн,умер Янковский,теперь умер и Суэйзи.Очень жалко что умер такой великий актёр.Очень жалко :(.

 

Тоже самое про прошлый год говорили.

 

Патрику вечная память. Очень харизматичный актёр был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самой большой потерей из мира кино была и остаётся смерть Хита Леджера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самой большой потерей из мира кино была и остаётся смерть Хита Леджера...

 

В 1993 все говорили так же о смерти другого актера. А ведь все они просто люди, и жалко всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1993 все говорили так же о смерти другого актера. А ведь все они просто люди, и жалко всех одинаково.

 

Да на самом деле конечно жалко всех...просто Хитклифа я люблю безумно...:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом одна смерть. Кого ни вспомнишь - все умерли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом одна смерть. Кого ни вспомнишь - все умерли...
Точно:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что был какой-то медиум, который предсказал, что в 2009 году будет очень много неожиданных смертей публичных людей. Кто-нибудь что-нибудь подобное слышал?

Информация, конечно, не точная, но тем не менее ушло из жизни уже очень много известных людей, так что невольно начинаешь задумываться, а не правда ли все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что был какой-то медиум, который предсказал, что в 2009 году будет очень много неожиданных смертей публичных людей. Кто-нибудь что-нибудь подобное слышал?

 

Не знаю, о каком вы медиуме, но, помню, был некий старикашка, судя по предсказаниям которого, Киркоров уже три года как зомби. :D

Изменено пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Патрика, очень жаль.........:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что был какой-то медиум, который предсказал, что в 2009 году будет очень много неожиданных смертей публичных людей. Кто-нибудь что-нибудь подобное слышал?

Информация, конечно, не точная, но тем не менее ушло из жизни уже очень много известных людей, так что невольно начинаешь задумываться, а не правда ли все это...

 

Как правило такие подробности начинают открываться когда уже эти "предсказания" "сбылись" :biggrin:

бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило такие подробности начинают открываться когда уже эти "предсказания" "сбылись" :biggrin:

бред...

 

Может быть. Я тоже не особенно верю в подобные прогнозы: больше пологаюсь на достоверную информацию.

Но такие господа, как Нострадамус, Берос или Ванга вносили "смуту" в сознания людей. И если рассчитывать вероятность того, что сбывшиеся предсказания всего лишь удачный "тык пальцем в небо", то она будет ну просто мизерно мала.

 

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,19 сентября, 35 лет назад ушёл из жизни хороший советский актёр Сергей Гурзо...Светлая ему память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мне не нравился Патрик, но сейчас жалко очень. Всё таки актёр, знакомый с детства. Один из тех, чьё имя всегда помнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Иван Дыховичный :(

 

:eek: Какой ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно ужас.61 год всего было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Иван Дыховичный :(

Правда?!

:eek: Какой ужас!

И правда ужас. На вид очень крепкий был. Жаль...:sad: Нравился он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился он мне.

 

И мне. Исключительно приятный дядька был. Даже не знала, что он болел.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный был режиссер, неоднозначный. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что многие из умерших за последние три года умерли именно от рака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один с онкологией. Кошмар какой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль Ивана Дыховичного...А ведь только недавно смотрела интервью с ним и отметила, как хорошо он выглядит для 60 лет.

 

Жаль, очень жаль...Какое потрясающее чувство юмора у мужчины было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль Ивана Дыховичного...А ведь только недавно смотрела интервью с ним и отметила, как хорошо он выглядит для 60 лет.

 

накаркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...