Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Мне-то в принципе всё равно- я за количеством не гоняюсь - добавляю что интересно или что попадается.

 

Но допустим такой пример - я пол дня собирал чьи-то фотки штук сто - и все они пойдут за один апдейт. Или же добавлю композитора к какому-то фильму - минутное дело. А получится тоже самое. Странная какая-то система). Хотя мне эт не важно, но сам подумай, - тогда эти цифры не очень-то отражают действительность.

 

да мне как-то всё равно, хотя я раньше так и делал по одной фотке), но Laborant написал типа к одному человеку все фотки нужно за раз присылать, вот и присылаю теперь. Может и правда так удобней - не знаю. Но считаются они точно за одну, ну да ладно пусть и так - главное что вообще добавляются. Но я бы сделал чтобы каждая фотка считалась отдельно - думаю, что это многим бы понравилось)). Допусти даже так - присылать все ссылки в одном сообщении, но чтобы рассматривались они по отдельности. Может, для некоторых это послужит определённым стимулом:)

 

Может, действительно, стоит засчитывать каждое фото за отдельный апдейт? Ведь один пришлет одно, другой - несколько, а воздается всем одинаково. Не очень справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, действительно, стоит засчитывать каждое фото за отдельный апдейт? Ведь один пришлет одно, другой - несколько, а воздается всем одинаково. Не очень справедливо.

 

возможно когда мы запустим новую систему добавления изображений ... там будет подсчитываться по каждой фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил тут внимание на одно неудобство в работе графы "место рождения" у действующих лиц. Поиск в ней работает, как я понимаю, аналогично поиску по тегам, и учитывает лишь совпадение слов.

Вот пример (Рочестер):

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/81297/

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/31065/

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/151170/

 

Также поиск не видит разницы между городом Нью-Йорк и штатом Нью-Йорк.

Может сделать по аналогии с датой рождения отдельные графы "город", "страна", "штат/область/край" и т.д. в "добавить инфо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если добавить на страницу фильма в опции "сортировать отзывы: по" (рейтингу, дате, имени пользователя) ссылку на "красные" отзывы? :) Если такое возможно, конечно. А то в ленте друзей в последнее время начал встречать иногда отзывы на "Росомаху", их, естественно, не пропускают, потому что понятно, какую версию фильма смотрели те, кто их пишет. Вот и стало интересно, сколько же таких отзывов уже понаписали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если добавить на страницу фильма в опции "сортировать отзывы: по" (рейтингу, дате, имени пользователя) ссылку на "красные" отзывы? :)

:) Мне нравится идея. Сплошные плюсы. Во-первых, те, кто эти отзывы писал, наконец получат читателей, а во-вторых, интересно будет почитать некоторые "высокоинтеллектуальные" отзывы и потешить своё эго :twisted:.

 

Только нужно будет прилепить предупреждение: * Внимание! Отзывы могут содержать спойлеры. Будьте осторожны.

 

Хотя, думаю, появятся у этого и свои противники.

__________________

 

Есть такая чудесная рамочка, которая выскакивает в случае копирования фильмов и звезд из одной папки в другую, с весьма смутной полезностью. Может расширить её функционал, убрав слово "фильм(ы)"/"звезда(ы)", чтобы на его месте появлялось непосредственно название/имя. Ещё было бы хорошо рядом помимо "ОК" увидеть "отмена". Иногда важна очередь добавления в папку, и случайный клик может привести к тому, что приходится потом перелопачивать её целиком.

Изменено пользователем GrallexVill
добавил предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая чудесная рамочка, которая выскакивает в случае копирования фильмов и звезд из одной папки в другую, с весьма смутной полезностью. Может расширить её функционал, убрав слово "фильм(ы)"/"звезда(ы)", чтобы на его месте появлялось непосредственно название/имя. Ещё было бы хорошо рядом помимо "ОК" увидеть "отмена". Иногда важна очередь добавления в папку, и случайный клик может привести к тому, что приходится потом перелопачивать её целиком.

 

Скриншоты в студию. Из этого текста мало что понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если добавить на страницу фильма в опции "сортировать отзывы: по" (рейтингу, дате, имени пользователя) ссылку на "красные" отзывы? :) Если такое возможно, конечно. А то в ленте друзей в последнее время начал встречать иногда отзывы на "Росомаху", их, естественно, не пропускают, потому что понятно, какую версию фильма смотрели те, кто их пишет. Вот и стало интересно, сколько же таких отзывов уже понаписали.

 

Это думаю врядли. Мало кто представляет себе каковы эти авгиевы конюшни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты в студию. Из этого текста мало что понятно.

Вот :arrow:

2.JPG.950b34f5a72c735d73547257a6c090a7.JPG

2.JPG.dd9de2aadf7f957e6ce43caa038fc8d7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, в разделе "Мой КиноПоиск -> Подписка" каждый пункт, как то "кадры, новости, премьера в РФ, DVD, обои, рецензии, ... , комментарии" и т. д. можно пометить для получения уведомления при обновлении какого-либо из этих пунктов.

 

Можно ли сделать, чтобы пометка с конкретного пункта не удалялась автоматически после получения уведомления? Почти каждый день приходится восстанавливать эти пометки то для одного фильма, то для другого (надеюсь, это относится к теме "Предложения по сайту")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, в разделе "Мой КиноПоиск -> Подписка" каждый пункт, как то "кадры, новости, премьера в РФ, DVD, обои, рецензии, ... , комментарии" и т. д. можно пометить для получения уведомления при обновлении какого-либо из этих пунктов.

 

Можно ли сделать, чтобы пометка с конкретного пункта не удалялась автоматически после получения уведомления? Почти каждый день приходится восстанавливать эти пометки то для одного фильма, то для другого (надеюсь, это относится к теме "Предложения по сайту")?

 

исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешает возможность редактирования комментариев, к новостям например, уже после отправки.

 

Впрочем, возможность цитирования тоже лишней не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe, может вместе со всеми этими трюками с постоянной сменой дизайна, можно, наконец, создать какую-нибудь ссылку, где будут расположены все рецензии Кудрявцева в алфавитном порядке? Было бы весьма удобно и многие, я уверен, сказали бы спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кудрявцеву, вроде раньше предлагали...

Было бы инетресно взглянуть на его список оценок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будут расположены все рецензии Кудрявцева в алфавитном порядке? Было бы весьма удобно и многие, я уверен, сказали бы спасибо.

Многие - да, но наверное не сам Кудрявцев, так как спрос на его книгу упадёт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли на сайте в расширенном поиске фильмов по жанру, году и т.д. добавить еще и такой параметр, как ключевое слово (чтобы можно было одновременно искать), а также поиск сразу по нескольким ключевым словам (чтобы искать только фильмы, к которым подходят одновременно, допустим, два ключевых слов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение такое:

Просьба сделать в разделе "Мой КиноПоиск" >> "Фильмы" >> сортировку фильмов с редактирование мест, которые они занимают в папке. Пример такой - берём список "любимых фильмов", который есть почти у всех. Дело в том, что сортировка по "моему рейтингу" упорядочивает только по двумя параметрам - личным оценкам и рейтингом КП, но это не совсем верно. Если дело касается любимых фильмов, то они как правило должны располагаться не в соответствии с любой системой оценок, а по местам которые расставлены вручную. К примеру, у меня фильм с оценкой 9 баллов, но в списке любимых фильмов я хочу видеть его на 3 месте или любом другом. Другой пример - фильмы "идут паровозиком" с одиннаковыми оценками, но места которые они занимают почти всегда поменял бы местами, а при одиннаковых оценках они располагаются по рейтингу КП. Дело касается не только папки "любимых фильмов", а есть папки скажем "25 лучших фильмов по версии такого-то ресурса" (как правило фильмы на этом ресурсе чётко расставлены по местам), так что сортировка фильмов с редактирование мест всё же нужна.

 

Надеюсь реализация, подобного метода сортировки фильмов, будет.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение такое:

Просьба сделать в разделе "Мой КиноПоиск" >> "Фильмы" >> сортировку фильмов с редактирование мест, которые они занимают в папке. Пример такой - берём список "любимых фильмов", который есть почти у всех.

Предложение хорошее, но я так полагаю, что труднореализуемое. Пока попробуйте воспользоваться сортировкой "очередь", в необходимом порядке добавляя фильмы в папку. Правда это эффективно только до первого желания внести изменения. Пример (фильмы идут в порядке просмотра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие - да, но наверное не сам Кудрявцев, так как спрос на его книгу упадёт.:)

 

Leonard, на самом деле нет. Вот, что он сам говорит:

 

Обещают уже седьмой месяц сделать единую ссылку, но так и не сделали.

Напишите им письмо. Чем больше людей это попросят, тем скорее они пошевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonard, на самом деле нет. Вот, что он сам говорит:

Не знал, спасибо. А ссылка нужна, всё таки на ретро-кино у него много достойных рецензий, один "Гражданин Кейн" чего только стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение такое. Предлагаю на странице каждого фильма под мини-постером прикрутить функцию копирования фильма в конкретную папку раздела "Фильмы", а не главную. Во-первых, это намного удобнее чем каждый раз залезать в главную папку и переносить фильм оттуда в другие папки. Во-вторых, некоторые фильмы уже значатся в каких-то то папках и приходится залезать туда, чтобы скопировать, а так можно будет сразу же отправить фильм в нужную папку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить на форуме раздел дуэлей. То есть, топикастер предлагает для сравнения двух актеров или актрисс. А пользователи голосуют за более понравившегося сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение такое. Предлагаю на странице каждого фильма под мини-постером прикрутить функцию копирования фильма в конкретную папку раздела "Фильмы", а не главную. Во-первых, это намного удобнее чем каждый раз залезать в главную папку и переносить фильм оттуда в другие папки. Во-вторых, некоторые фильмы уже значатся в каких-то то папках и приходится залезать туда, чтобы скопировать, а так можно будет сразу же отправить фильм в нужную папку.

 

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonard, на самом деле нет. Вот, что он сам говорит:

 

Что-то он не очень-то дружелюбно отзывается о КиноПоиске. Поросёнок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде кинопоиска - низкий поклон и мильон благодарностей. фантастический ресурс, спасибо за наше счастливое детство!

 

очень согласна с господами, желающими, книгопоиск... с одной стороны, понятно, тут ыб с одним порталом управиться, а с другой - схема-то уже наработана.. в общем, хорошо бы когда-нибудь..

 

а еще есть пожелание (искала по поиску - не нашла) - нельзя ли сделать так, чтобы можно было добавлять в персональное избранное отдельные рецензии. и новости, скажем. я бы такой функцией точно пользовалась :)

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...