Перейти к содержанию

Ален Делон

Лучшие роли Алена Делона?  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Алена Делона?



Рекомендуемые сообщения

- новая песня в исполнении Алена.

 

P.S. Имхо, когда песню по сути не поют, а словно просто произносят какой-то монолог, по мне так условно песня, но красиво получилось, в наушниках особенно хорошо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 834
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- новая песня в исполнении Алена.

 

P.S. Имхо, когда песню по сути не поют, а словно просто произносят какой-то монолог, по мне так условно песня, но красиво получилось, в наушниках особенно хорошо звучит

 

У Делона оказывается отличный голос, никак не скажешь, что ему за 80!Это, по моему шансон, по стилю.

 

Спасибо, Oksanchic, слушал в наушниках - здорово звучит. Был приятно удивлён, что наушники такие же как и у Делона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален Делон (83) и Жан-Поль Бельмондо (86) для Paris Match в честь 70-летия журнала.

Всего актёры появлялись на его обложках в течение 80 раз.

 

7c28fc1e7380d780990601c578573d7b.jpg 86eed50e9c30109f2c5a6e9c86903555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельмондо крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельмондо на второй страшОн, а Делон отшоплен так ужасно, что капец. Лучше бы второго фото прст не существовало в природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Делона оказывается отличный голос, никак не скажешь, что ему за 80!Это, по моему шансон, по стилю.

 

У него все хорош и с голосм и со слухом. Он в детстве играл на пианино и даже выиграл какой то очень престижный детский конкурс в Париже. Потом забросил.

Он сделал в конце 80-х концертную программу где пел. Там со своей Розали познакомился - она подтанцовки танцевала и подпевки подпевала))))

П.С. Мне ОЧЕНЬ нравится как он поет Леграновские "Мельницы моего сердца"

 

 

А это видео с фотосессии Делон+Бебель

 

Очень клевое.

 

https://www.parismatch.com/People/Delon-Belmondo-duel-au-sommet-pour-Paris-Match-1630358

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все хорош и с голосм и со слухом. Он в детстве играл на пианино и даже выиграл какой то очень престижный детский конкурс в Париже. Потом забросил.

Он сделал в конце 80-х концертную программу где пел. Там со своей Розали познакомился - она подтанцовки танцевала и подпевки подпевала))))

П.С. Мне ОЧЕНЬ нравится как он поет Леграновские "Мельницы моего сердца"

 

 

А это видео с фотосессии Делон+Бебель

 

Очень клевое.

 

https://www.parismatch.com/People/Delon-Belmondo-duel-au-sommet-pour-Paris-Match-1630358

 

Можно ссылку на этот вокал Делона? Спасибо

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда Делону Алену исполнилось сколько-то лет, хочется оставить пару слов. Все же редкая птица. Он мне в деды годится, а в памяти молодой красавец, равных которому как не было, так и нет. Зримые и неприметные носители идеи трансгуманизма, возможно, желали бы стереть представление о том, каким бывал белый человек. Но кинематограф успел запечатлеть Делона. И хотя что-то нездоровое и мелкое есть в оценивании мужчины по одной лишь внешности, все-таки вспоминая этого дядьку, словно б стряхиваешь шелуху повседневных образов, возвращая правильную систему координат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой яркий актер, как Бельмондо, но все равно его уважаю. Так же как, и Бельмондо в шестидесятых снимался в авторских картинах, а с семидесятых переключился на массовое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Ален Делон хочет уйти из жизни с помощью эвтаназии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа ,прст я в группе фр фанов Делона и пока там такой инфы не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86-летний Ален Делон заявил, что хочет уйти из жизни при помощи эвтаназии

 

По словам легендарного актёра, всё дело в его плохом самочувствии, из-за которого он не хочет впоследствии превращаться в немощного старика. Самым разумным, по его мнению, будет, если его участь облегчат с помощью эвтаназии. Последние несколько десятилетий артист проживает на территории Швейцарии, где процедура легальна и разрешена.

 

«Я считаю этот способ наиболее логичным и естественным. С возрастом мы имеем право уйти по-тихому из жизни, без больниц и уколов», — поделился Делон с французским изданием Le Point

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, если так , то дед имеет полное право , он отлично пожил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на этот вокал Делона? Спасибо

 

 

Сорри, только сейчас увидела просьбу :roll::sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.я думаю фрэнчевые власти все-таки не дадут свершится этому преступлению,тем более в отношении Кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86-летний Ален Делон заявил, что хочет уйти из жизни при помощи эвтаназии

 

К Р А С И В О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.я думаю фрэнчевые власти все-таки не дадут свершится этому преступлению,тем более в отношении Кого.

 

А я думаю, он где то чего то сказанул, а тут и побежали - набежали. Он давно говорит, что устал жить и ему не интересно, все друзья умерли, включая Бебеля ((( Он уже заколебался по похоронам ходить.

И вообще, у него внук новенький родился. Пусть нянькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я считаю этот способ наиболее логичным и естественным. С возрастом мы имеем право уйти по-тихому из жизни, без больниц и уколов»,

 

Это может быть вопрос про эвтаназию в принципе, а пресса она такая пресса. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики должны умирать в своих постелях в окружении родственников или больницах.

Вот вы,кто так и думает что-о,круто,..вы же и своих отцов,матерей в дом престарелых сдадите.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же и своих отцов,матерей в дом престарелых сдадите.

 

С чего вы это взяли?

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы это взяли?

Эвтанизия-преступление.Это мое мнение.От сюда цепочка что,люди за эвтаназию,или спокойно к этому относящиеся,не дорожат своими родителями,

Почему только в просвещенноq европе и (меньше сша) поголовно дома престарелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвтанизия-преступление.Это мое мнение. Отсюда цепочка что,люди за эвтаназию,или спокойно к этому относящиеся,не дорожат своими родителями,

Почему только в просвещенноq европе и (меньше сша) поголовно дома престарелых.

 

Он имеет право уйти так, как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...