Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

Я склонен верить прогнозу Банана. Паттисон нормал так репутацию себе уже поправил.

 

До сорокета управился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз веселье тут есть, то пусть будет. Прямиком от Мэла Гибсона:

 

Я знаю, что у тебя дурной вкус, включая бездарных Пазолини и прочих, один плюс твой - Кэмерона типо уважаешь. Фсе. Читай книги старые немного. А твоего Фархади хваленого видел его типо лучший фильм "Развод Надера и Симин", желаю крепкого сна с такими драмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all-that-yazz, героев нужно знать в лицо. Кто автор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бранд, я думал Гибсона уже все в лицо знают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсона - да, а Бранда - нет.)) Фото Гибсона на аватарке у нескольких форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. И по капле его будут держать и держать пока Аватара не прибьет. Мне то не сильно важно, но вы будете мучатся и не спать ночами.:(:(
как переживает то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contentder (а также ещё несколько неактивных клонов) — клон FanBest'а.

 

А ведь похож. Только нынешняя версия поднаторела в красноречии, а в остальном всё такой же свистун задушевный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда натуралы - это разочаровавшиеся в мужчинах мужчины?

 

:D

 

И еще:

 

Хагрид в гармонии с собой. А у Поттера внутренняя гомофобия. Тут нужно помогать.
Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борец за свободу слова вещает:

Шикарный, восхитительный и 100% чистокровный кайдзю-мувиз. Тем критиканам надо бы отоварить по башке, да бы не разводили ересь.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет сломать?)

Ломай таймлайм, ломай таймлайм полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня предостерегали, было дело, превращением в Детройта. Не сразу поняла, почему хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про годзю не тянет на мем IMHO.

По большому счёту почти про любой фильм есть подобные посты. Такое...

Про лайм вот уже забавнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему Чернобыля можно растащить на цитаты, жаль трут все подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трут все подряд

Это уже раковая опухоль форума, скоро пациент просто отъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорнобиль так-то беден на цитаты. Вот перлы Бранда уже можно толкать на значках и матрешках посреди Нового Арбата, или открыть унтернет-магазин и заколачивать миллионы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^^Хотел написать «в цитатник», но потом понял, что мы уже здесь. :D

Как же Детройт хорош. Золотой фонд ФКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Вашингтон :lol:

 

Так. А вот это вот зачем было делать?

uBR39kx.jpg

 

Нельзя править Детройта! Где-то в УК каждой страны бывшего СССР есть такая строчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианство это вообще набор инструкций по технике безопасности для общества.

 

Fallen in Love

Сегодня, 09:09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно быть здесь! :wow::biggrin:

Большие надежды, однако, у меня на сабж.

 

В трейлере нравится генезис-стайл, потому что "Генезис" я считаю лучшим в серии!

Даже Т1 и Т2 не дотягивают до "Генезиса"! Если в новом "Терминаторе" Т-800 окажется геем, то я буду безмерно благодарен авторам!

 

Ибо лучшего исхода сложно себе представить!

 

Хотелось бы, правда, увидеть Джона

 

 

в качестве лесбиянки на рождественской ёлке с двумя педофилами.

 

 

Но это уже мечты (моё личное), так что пока обойдусь. В сабж верю всем сердцем!

 

Так-то франшиза с 2003 года идёт в правильном векторе - исправляются ошибки Кэмерона.

То, что "Тёмные судьбы" будут лучше Т1 и Т2 - уже факт! Осталось лишь выяснить, будет ли лучше Генезиса.

 

Ничего не знаю. "Терминатор: Генезис" - Великое кино о Великой борьбе!

 

Хочу такого же шедевра от "Терминатор: Тёмные судьбы". Я пойду в церковь и поставлю свечку за Миллера!

 

Вот и я о том же! Говорю же, что будет шедевр!

 

Самый лучший Кайл Риз - это который в "Генезисе" играл. Драматичный актёр, разноплановый, харизматичный.

Если бы он сыграл в "Титанике", то фильм собрал бы в три раза больше!

 

Сейчас мне нравится Рамос, которую играет Наташа. Когда вижу Наташу, то вспоминаю Роберта Патрика и Арни как кошмарный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там юмор не в том, что Комрев написал этот толстенный троллинг, а в том, что на него кто-то повёлся:

 

Что ты несешь? Генезис - это куча перемещений во времени, что в TDF отсутствует, генезис - это тупорылый набор звезд, типа Кортни, который как актер - дерево, взяли Эмилию Кларк aka мать драконов, которая также как актер - дерево. Сыграли замечательно только Джейсон Кларк и Шварц. Генезис - это тупая улыбка Т800. Генезис - это попытка повторить все сцены и концепцию сценария точь в точь, что наводит на мысль о подделке, именно это бросилось в глаза, то есть взяли те же 2 фильма и сняли дешевую подделку, изменив лишь только Т1000 на Джона Коннора. Генезис - это атмосфера пародии с элементами комедии. Генезис - это отсутствие интриги. Генезис создал ощущение, что терминатор не опасен, что перед ожиданием того, как он вновь найдет главных героев,и ты главные герои испытывают жесткий страх. Ну и самое главное за что можно ненавидеть генезис - сцена, когда т1000 стал двойником кортни "Ты же меня могла ранить", до сих пор корежит. Вот отличительные черты генезиса.

 

В TDF я вижу состав нормальных актеров, главная героиня Наталья Рейс вообще не совсем звезда, Габриэль Луна тоже не из известных. Концепция сценария перебрана полностью. Нет атмосферы комедии, взрослый рейтинг R подтверждается. Да и Грэйс у нас не плачущая девка кортни. И отсутствие бесконечных перемещений во времени. А если верить сливу, то итрига в сюжете сохраняется даже зная слив. Абсолютно ничего общего с генезисом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За троллинг не банят, а не за троллинг ту же Татьяну забанили. Хорошо, что времена поменялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банана сказал умную вещь. Редкость же.

я никогда не рекомендую верить в такие сказки, потому что успех на поле боя достигается навыками не тех людей, чьими моральными качествами вы привыкли восхищаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...