Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сандра Буллок


Рекомендуемые сообщения

А Шарлиз тоже что-то публично заявляла на счет Киану?))

 

Не так публично как Сандра, но были фотки как она обнималась с Киану недалеко от своего дома вечером, папарацци с кустов засняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

были фотки как она обнималась с Киану недалеко от своего дома вечером, папарацци с кустов засняли.

Она с ним обнималась, а он - "not touching women in photos"?))))

Если я не путаю, то и Шарлиз, и Сандра каждая снялись с ним в двух фильмах. Так что пока ничья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Терон еще как минимум в паре фильмов могли сыграть романтическую пару - в последний момент Шарлиз отвалилась от роли в Дублерах, а Ривз мог сыграть в Хэнкоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди с юбилеем! 55 это уже не шутки, но она всё ещё в форме.

В сети сегодня налепили всевозможные топ-5, один хуже другого.

Я понимаю, что с ней можно многое не видеть, но ставить на 1-ое место Мисс Конгениальность? Пипл явно не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость

Пока ты спал

Мисс конгениальность

Я бы именно такой топ-3 составил с ней.

Когда-то Буллок была в моём топ-5 актрис.

И вообще сегодня ещё днюхи у Стэйтема и Бекинсейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот она больше всего в первых фильмах нравилась. Где она играла серую мышь. Сеть, Любовный напиток, Когда ты спал. Она там потрясающе естественна и органична, даже будто и не играет. Серая мышь которая почему то притягивает внимание и зверски запоминается круче многих харизматиков. Смотришь на её стеснительное обаяние и глаз оторвать не можешь, и не понимаешь почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость

Пока ты спал

Мисс конгениальность

Я бы именно такой топ-3 составил с ней.

 

На третьем ещё ладно, после такой первой двойки.

 

Когда-то Буллок была в моём топ-5 актрис.

 

У меня так и будет, как и Марсо.

 

Мне вот она больше всего в первых фильмах нравилась. Где она играла серую мышь. Сеть, Любовный напиток, Когда ты спал. Она там потрясающе естественна и органична, даже будто и не играет. Серая мышь которая почему то притягивает внимание и зверски запоминается круче многих харизматиков. Смотришь на её стеснительное обаяние и глаз оторвать не можешь, и не понимаешь почему.

 

Именно поэтому и не можешь оторвать глаз. Не зря же в 90-е была одной из главных актрис для простого народа в Штатах, наравне с Робертс.

Они и сейчас в порядке. Для нормальных людей это лучи света в урагане ущербного дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фильмы 90-х и так лучи света в урагане нынешнего дерьма... либо я слишком сентиментален и ностальгирован...

Баллок всегда уважал... особенно по ранним ролям, но ставить ее в один ряд с Робертс неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ставить ее в один ряд с Робертс неправильно

 

:?: Обе шикарны в комедиях и мелодрамах, а иногда и просто хорошую драму выдают.

К тому же это не я так решил, а People`s Choice Awards, которых у каждой с десяток. Даже близко к ним никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робертс то как раз харизматик, у ней много ярких героинь, хоть и так сказать народных. Несколько другой народный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: Обе шикарны в комедиях и мелодрамах, а иногда и просто хорошую драму выдают.

К тому же это не я так решил, а People`s Choice Awards, которых у каждой с десяток. Даже близко к ним никого нет.

Я бы ещё к ним Мег Райан добавил - всеамериканского зайчика или как там её называли в 90-х. Три королевы романтических фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робертс то как раз харизматик, у ней много ярких героинь, хоть и так сказать народных. Несколько другой народный образ.

 

Харизма и образы у них примерно одинаковые. Ярких ролей тоже вагон у каждой. Спор здесь неуместен. Они обе великолепны.

 

Я бы ещё к ним Мег Райан добавил - всеамериканского зайчика или как там её называли в 90-х. Три королевы романтических фильмов.

 

Так-то да, но удивительный факт в том, что американцы никогда не признавали её любимой актрисой и номинировали на это лишь дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма и образы у них примерно одинаковые. Ярких ролей тоже вагон у каждой. Спор здесь неуместен. Они обе великолепны.

Как бы даже не пытаюсь спорить, просто по началу у Сандры был имидж играть скромных закрытых девушек, у Джулии более ярких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы даже не пытаюсь спорить, просто по началу у Сандры был имидж играть скромных закрытых девушек, у Джулии более ярких.

 

У Джулии в начале карьеры тоже были В постели с врагом, Умереть молодым, Дело о пеликанах. Это всё про скромных закрытых девушек.

Я же и говорю, что они почти как близнецы. Просто одной сразу же повезло с хитом, а другой в низкобюджетках лет 5 пришлось повариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда был маленький и любил покупать комиксы (на сэкономленные на школьных завтраках средства :biggrin:), то одно время ходил в одну роспечать (так как там всегда были интересные мне комиксы и журналы по разумной цене) и там была продавщица (лет 30-35), вылитая Буллок. :D

Из-за частых визитов туда эта газетчица меня уже хорошо знала и мы часто общались. Я даже ей как-то говорил о том, что она похожа на Буллок.))

 

Жалко только, что лавчонка та приказала не долго существовать. :( После этого я продавщицы той больше не встречал. А комиксы и журналы пришлось уже покупать в других местах, где выбор был гораздо меньше, а цены дороже. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится сравнивала себя с Мадонной(в уничижителном смылсе к последней) , на претендентку на роль Эвы Перон. Изменено пользователем Frumpel
Удалено оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, в связи с всевозрастающей популярностью Этери Тутберидзе и её прекрасных воспитанниц, часто ассоциирую Сандру с ней. Даже внешне, по-моему, они чем-то похожи, но главным образом, конечно, силой и несгибаемостью характеров.

 

От Сандры Баллок, как от привлекательной женщины и сильного человека, я в тайне всегда ожидал какого-то нестандартного решения, выхода за пределы годами сформировавшегося репертуара... Какого? Ну, не знаю... Уехать, скажем, на съемки на свою историческую родину в Германию, выдать на немецком какую-то серьезную роль (а что, мать - чистокровная немка, язык Сэнди знает с детства, вспомните, как она зашпрехала на немецком, представляя на Оскаре категорию "Лучший фильм на иностранном языке" в каком-то году), заставить всех нас посмотреть на неё другими глазами, удивить в конце концов. А так... фильмография чистенькая, но на мой взгляд какая-то уж больно предсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится сравнивала себя с Мадонной(в уничижителном смылсе к последней) , на претендентку на роль Эвы Перон.

 

Что за гон. Она никогда не была претенденткой на Эвиту. Это вообще-то мюзикл, а она не певица.

Про Мадонну тоже фуфло. Когда это было? Разве что на каком-нибудь шоу, которых сотни и пошутила в ответ на левый вопрос и что?

Изменено пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, в связи с всевозрастающей популярностью Этери Тутберидзе и её прекрасных воспитанниц, часто ассоциирую Сандру с ней. Даже внешне, по-моему, они чем-то похожи, но главным образом, конечно, силой и несгибаемостью характеров.

 

От Сандры Баллок, как от привлекательной женщины и сильного человека, я в тайне всегда ожидал какого-то нестандартного решения, выхода за пределы годами сформировавшегося репертуара... Какого? Ну, не знаю... Уехать, скажем, на съемки на свою историческую родину в Германию, выдать на немецком какую-то серьезную роль (а что, мать - чистокровная немка, язык Сэнди знает с детства, вспомните, как она зашпрехала на немецком, представляя на Оскаре категорию "Лучший фильм на иностранном языке" в каком-то году), заставить всех нас посмотреть на неё другими глазами, удивить в конце концов. А так... фильмография чистенькая, но на мой взгляд какая-то уж больно предсказуемая.

Слышал про её немецкие крови, но не знал что язык знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-4 сообщения.

Господа, пожалуйста, воздержитесь от взаимных нападок.

Zimadoma, предупреждение, далее будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-4 сообщения.

Господа, пожалуйста, воздержитесь от взаимных нападок.

Zimadoma, предупреждение, далее будет бан.

Господа не желают) Еще -3.

Zimadoma, VitoKorleone, вашу манеру общения на форуме надо как-то корректировать, у вас будет время задуматься на сей счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то глянул её дебютных Палачей в полном объёме, а то до этого попадались какие-то нарезки из них.

На фильме давно висит трешевый ярлык и я тоже так к нему относился, но на деле не так уж и плохо.

Просто типичный продукт жанра уровня какого-нибудь Чака Норриса, а название оправдывается уровнем жестокости.

У Сандры хороший второй план и на её персонаже строится вся вторая половина. Играет вполне. Пусть и сыровато, но потенциал уже виден.

В общем, зрелище не только для хардкорных фанов, но и любителям брутальщины тоже может зайти. Бодикаунт тут на уровне. Иногда даже слишком.

Оценка так и осталась 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то глянул её дебютных Палачей в полном объёме, а то до этого попадались какие-то нарезки из них.

На фильме давно висит трешевый ярлык и я тоже так к нему относился, но на деле не так уж и плохо.

Просто типичный продукт жанра уровня какого-нибудь Чака Норриса, а название оправдывается уровнем жестокости.

У Сандры хороший второй план и на её персонаже строится вся вторая половина. Играет вполне. Пусть и сыровато, но потенциал уже виден.

В общем, зрелище не только для хардкорных фанов, но и любителям брутальщины тоже может зайти. Бодикаунт тут на уровне. Иногда даже слишком.

Оценка так и осталась 5/10.

Посмотрим. А мне "Предчувствие" понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзыву the stainless steel rat смотрю "Палачи". Крепкая Б-шка с отличным муз. фоном.

 

Сандра - пухлощёкая милаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...