Перейти к содержанию

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Я почти сразу поняла, что вас не прошибёшь никакими аргументами.

 

так фанатик то тут Вы. Вам никакие аргументы не аргументы. У Вас стройная картина мира, которую вы несете в массы.

А я несу - ХАОС. Просто потому что считаю, что Ваша стройная картина - это такая красивая розовая коробочка в которой много много много невкуснопахнущих вещей.

 

Но вы все вяжете и вяжете на ней бантики и пририсовываете единорогов.

Бенедикт - живой человек. Живой. А не вот эта идеальная картинка с глянцевыми бликами. И что тогда то он про бабу в койке сказать не мог - ибо личная жизнь.

А вот сейчас может - ибо баба она теперь его жена.

Какой же мерзкий чел у вас "Бенедикт" получается.

И мне его поведение кажется поведением, берущего на себя ответственность мужчины. Узнал о ребёнке - женился.

 

ЗАЧЕМ? То есть жениться по залету и жить с женщиной которую "стерпится слюбится"? Или сначала тортики в койку носить, не афишировать, но жениться ТОЛЬКО по причине залета?

Спать с женщиной и заделывать ей ребенка - можно. А потом эту даму игнорировать. Забывать про нее. Не афишировать. Ну пока это не станет выгодно. О нет - пока не обнаружится - да она беременная.

Тьфу. Му...к получается знатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще против жён и подруг актёров на КД. Никакого вклада в фильм они не вносили, нечего и щеголять. В случае премьеры ИИ был сделан выбор в сторону пиара самого БК, являть в тот момент неподготовленным фанатам его невесту это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же игнорировать? И он, и она взрослые люди, уж как-то сами разобрались, как им существовать вместе. И стерпится и слюбится, но и без симпатии, наверняка, тоже не обошлось.

Для вас - мудак, для меня - человек, руководствующийся здравым смыслом. Для Бенедикта всегда были важны традиции, он традиционалист очень во многом, правила , устои, нормы для него не пустой звук. И наиболее близкий ему по духу герой - Тидженс, человек, закованный в нормы (если, конечно, верить Бенедикту).

Вам это не нравится, мне - наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же игнорировать?

 

То есть когда дама приезжает вся накрашенная наряженная из отеля, где красился наряжался каст фильма и идет по дорожке одна (а она шла одна. Не с родителями Бена ни с ним) это называется игнор.

 

И стерпится и слюбится, но и без симпатии, наверняка, тоже не обошлось.

 

Да? То есть "центр всей жизни, любимая любовная любовь всех времен, лучшая женщина в мире" (с)- ЭТО ЧТО было? Не вранье?

Ах, какой Беня крутой мачо! Да уж... Прямо врагине такого мужа не пожелаешь. С которым надо терпеть и любиться. По Домострою)))

Особенно креативным дамам режессеркам- замуж идти по залету, что не уважать себя и свою жизнь.

Уж лучше по контракту.

 

Если в вашей вселенной Беня молодец и герой, то в моей му...к. И я иначе не могу назвать взрослого мужика, который не умеет предохраняться и женится потому. что "пришла пора, надо деток" или потому. что "беременная девушка"... Обесчещена что ли?

Какое лицемерие!

Будем держать лицо и делать хорошую мину при плохой игре, но не дай бог не заподозри нас в том. что мы обычные люди и делаем массу глупостей? Такое поведение - для Вас это прямо хорошо и нормально?

Особенно Беню трудно заподозрить в такой домостроевской морали... человека, который очень даже себе предпочитал всю жизнь шлюх и много раз был с ними замечен.

Я как то больше Камбербэтча люблю. Считаю, что он ляпает ерунду, врет, изворачивается и держит красивую мину, потому что наделал глупостей. Глупости делать - простительно, быть слабым и нелепым - простительно.

Не простительно быть самовлюбленным лицемером, у которого все просчитано и продумано таким образом, чтобы выглядеть в глазах публики самым комплиментарным образом.

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, если забыли - он женился 14 февраля 2015 года, а в августе у него была под боком ЖЕНА?

Если бы он сказал СОФИ, что-нибудь принципиально бы поменялось? Она разве не его жена?

Сам когда его попросили прокомментировать сказал - да я спал, мне позвонили я сказал кууул и пошел спать дальше.

И опустил некоторые детали (довольно личного характера, к слову), озвучивание которых могло быть не очень уместно в тот момент.

Я была бы страшно рада семейному счастью сабжа. Но пока я ничего подобного не узрела.

А что бы вы хотели узреть? Мне вот интересно.

 

Бенедикт - живой человек. Живой. А не вот эта идеальная картинка с глянцевыми бликами.

А что неживого в том, что он совершил самую обыденную вещь - женился и родил детей. Обыденней и живей не придумаешь. Не раскрывать подробности своей личной жизни до официальных отношений тоже вполне обыденная вещь. Представить публике невесту после объявления помолвки - тоже вещь обыденная.

Вы же из всего этого такую конспирологическую свистопляску устроили, Чапман бы обзавидовалась. И Харви свадьбу устроил, и все кругом об этом знали, и коллеги игнорили его на премьерах именно поэтому, особенно один из них (по совместительству бывший любовник), который до того обиделся, что на средний палец чуть не в прямом эфире послал.

Вам точно не скучно с вашей фантазией))))

ЗАЧЕМ? То есть жениться по залету и жить с женщиной которую "стерпится слюбится"? Или сначала тортики в койку носить, не афишировать, но жениться ТОЛЬКО по причине залета?

Спать с женщиной и заделывать ей ребенка - можно. А потом эту даму игнорировать. Забывать про нее. Не афишировать. Ну пока это не станет выгодно. О нет - пока не обнаружится - да она беременная.

Тьфу. Му...к получается знатный.

lelik107, вам с ним не жить. К чему сей праведный гнев?

А его жена, значит, любит этого му..ка, раз живет с ним пятый год и детей рожает.

Особенно Беню трудно заподозрить в такой домостроевской морали... человека, который очень даже себе предпочитал всю жизнь шлюх и много раз был с ними замечен.

Шлюхи то хоть женского полу? А то в вашей вселенной Беня гей, прикрывающийся бородой и суррогатными детьми, и у меня теперь пазл не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он сказал СОФИ, что-нибудь принципиально бы поменялось? Она разве не его жена?

 

Для меня да.

И опустил некоторые детали (довольно личного характера, к слову), озвучивание которых могло быть не очень уместно в тот момент.

 

или просто банально для красного словца наврал.

 

А что бы вы хотели узреть? Мне вот интересно.

 

Жену и детей. Рядом. Всех вместе. Хоть раз.

А так "Слова, слова, слова"... нну или Пароле пароле (с)

Лапша на уши. Не хочет показывать - пусть не показывает. Лично я не верю. Я верю только своим глазам. А Бен с точки зрения правдивости того что он говорит для меня человек давно дескредитировавший себя

Вы верите - ну и хорошо. Я не верю. Ибо ни один факт не противоречит моим выводам. Моя вселенная сложнее, без розовых лошадок и карамельных леденцов. Но тоже укладывается во все аргументы и факты.

Мне то что так активно свою версию затираете.

Вот пусть я тут сижу такая фома неверующая... И что???

 

А что неживого в том, что он совершил самую обыденную вещь - женился и родил детей. Обыденней и живей не придумаешь.

 

Да молодец. Все как у людей. Только вот мне рассказывать как это благородно жениться на залетевшей тетеньке, которой потом много было исправлено в биографии, рассказано в Викепедии какой она значительный творческий персонаж.

И вот тут я взяла свои любимые палочки для лапши.

 

Представить публике невесту после объявления помолвки - тоже вещь обыденная.

 

Да он у вас среднестатистический обыватель из провинциального городка. Все как у людей.

А не выдающийся актер

Это как же надо не любить Беню, чтоб вот так его всячески опускать, оправдывая.

Ой, лучше я ему прощу пиар-брак.

Шлюхи то хоть женского полу? А то в вашей вселенной Беня гей, прикрывающийся бородой и суррогатными детьми, и у меня теперь пазл не складывается.

 

А вы в моей вселенной были?

А вдруг он в моей вселенной просто импотент? А? Я про то и говорила. У него как у персонажа "Стыда" эрекция только на шлюх. Всякое может быть

А геи в актерский среде не редкость. Что такого то? И женатые тоже.

Вон faggghaggg не даст соврать, она в Бостонском университете на театральном факультете училась на одном курсе с Джулиаонной Мур, и свидетельствовала, что на актерском отделении половина мальчиков была геями, а у них - она дизайнер по костюмам - ВСЕ.

Но ведь геи это в вашей вселенной Бори Моисеевы. Наверное.

 

lelik107, вам с ним не жить. К чему сей праведный гнев?

А его жена, значит, любит этого му..ка, раз живет с ним пятый год и детей рожает.

 

Гнев? А у меня в голове не укладывается, как можно считать человека, который вот в вашей версии себя ведущий как последний му..к - человеком достойным восхищения и уважения.

То есть мужик заделавший женщине ребенка, стесняется ее вывести в люди до официального объявления о помолвке?

Это бредский бред. С моей точки зрения. С вашей ОК - прекрасно. Значит я желаю, чтобы с вами ваши мужчины именно так и поступали.

Вот чтоб именно так. Себе такого не желаю. И своим друзьями тоже.

Я очень уважала Бена как яркого актера, личность. Уважать его в вашем варианте - я вообще никогда не смогу. Такой... непонятный персонаж. который делает что то не по велению сердца и души, а потому что так принято в обществе. Рисует красивую картинку на публику.

Все такие. Мало правды в этих глянцевых картинках.

Вам нравится? да ради Бога. Я сто раз сказала - Я ВАС НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЮ.

Вы тут передо мной стараетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

А вдруг он в моей вселенной просто импотент? А? Я про то и говорила. У него как у персонажа "Стыда" эрекция только на шлюх.

 

Еще незоофил? А то и такие диагнозы уже бывали на форуме.:)

 

 

Значит я желаю, чтобы с вами ваши мужчины именно так и поступали.

Вот чтоб именно так.

 

Это алаверды, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красавец" просто таки!

 

намедни дембельнулся. Наверное. ))))

39182392_2089435707747472_5617769304217878528_n.jpg?_nc_cat=0&oh=ff3e7a18c86b957604b322d365622214&oe=5BED2DCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит, супер короткая стрижка его совсем не портит, рубашечка мятая. В отпуске или где?

Опять в реальной жизни хот хот, а на экране останется этот ..с залысинами.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске или где?

В отпуске, в Италии. Волосы рОстит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер короткая стрижка его совсем не портит

 

Это не короткая стрижка а обритая голова. Стайл ЗЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там...это....Камбербэтчи третьего Бебика ждут. Интересно будет почитать конспирологов на этот раз).

2f85a6519766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Продуктивно работает дядька)) не было ни гроша, да вдруг алтын.))

 

Конспирологи обязательно что-нибудь придумают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прорвало! Так, глядишь, обгонит Хью Гранта, что всю жизнь жил для себя любимого, а на старости лет стал выпускать в год по ребенку, будто забыл о существовании средств контрацепции :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели третий силиконовый живот носит? :biggrin:

Сильна малышка! (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там...это....Камбербэтчи третьего Бебика ждут. Интересно будет почитать конспирологов на этот раз).

 

Зря Кроненберга отрезали.) Возможно, неспроста они рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прорвало! Так, глядишь, обгонит Хью Гранта, что всю жизнь жил для себя любимого, а на старости лет стал выпускать в год по ребенку, будто забыл о существовании средств контрацепции :D

Справедливости ради: Бен с молодости детей хотел. Просто сложилось только сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен с молодости детей хотел. Просто сложилось только сейчас
поэтому остановиться не может и жена теперь как кошка плодится? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому остановиться не может и жена теперь как кошка плодится? :D

Наверстывает упущенное в ускоренном темпе, а то ведь не маоденькие уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверстывает упущенное в ускоренном темпе, а то ведь не маоденькие уже.
потому я и пошутила про Хью Гранта, который в таком ускоренном темпе наплодил аж 5 подряд. Правда, от разных женщин :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому остановиться не может и жена теперь как кошка плодится? :D

Наверное))) повезло ещё, что жена как кошка, а не как крольчиха, а то прокормит же ораву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего Бена так подстригли? :wow:

 

Третий бэбик это круто) Мне нравится их пара. И Софи мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на горизонте нет ни одной приличной роли - то нужно размножаться. По ребенку в год. Правильно Беня - без тебя Брятань перенаселят всякие беженцы.)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего Бена так подстригли? :wow:

Он выстригал волосы на макушке для нового фильма (там лысина требовалась), теперь подстриг, чтобы равномерно отрастали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...