Перейти к содержанию

Игра на КБ №63(16), 21-23 апреля, 2017 год

Рекомендуемые сообщения

При 5 новинках, да таких слабых иметь процент под 80 это шикарный результат.

Больше всех утопила перестрелка, попадёт в топ-70 худших стартов в широком прокате.

Думаю, даже если у обоих нули по фильму, это не значит, что нельзя определить победителя. Цель угадать как можно ближе относительно соперника, так что проценты в игре никак на эту цель не влияют.

 

Я спрашивал если у обоих нули по какому-то фильму, то игроки в паре получат по пол-очка за этот фильм или не получат ничего? Может, если есть ноль, то ты даже и пол-очка не заслужил и разыгрываться будут остальные 9 фильмов. В правилах про такое не говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал если у обоих нули по какому-то фильму, то игроки в паре получат по пол-очка за этот фильм или не получат ничего? Может, если есть ноль, то ты даже и пол-очка не заслужил и разыгрываться будут остальные 9 фильмов. В правилах про такое не говорится

 

Пол очка можно получить только в одном случае, если вы сделали одинаковую ставку на фильм. Если ставки разные, то победитель по фильму легко определяется. А то что вы получили нули это ничего не значит. Ты поставил наваждению 12, шафр 11, он побеждает по этому фильму и получает очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол очка можно получить только в одном случае, если вы сделали одинаковую ставку на фильм.

 

И даже если при этом получим нули?

Если ставки разные, то победитель по фильму легко определяется. А то что вы получили нули это ничего не значит. Ты поставил наваждению 12, шафр 11, он побеждает по этому фильму и получает очко.

 

Ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если при этом получим нули?

 

с нулями тоже по пол-очка

 

добавил даные и в лиге

 

https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нулями тоже по пол-очка

 

В чём прикол такого подхода? Ну ошиблись больше чем на 100% от реальных сборов фильма, цель же быть ближе соперника, а она вполне достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прикол такого подхода? Ну ошиблись больше чем на 100% от реальных сборов фильма, цель же быть ближе соперника, а она вполне достигнута.

 

=>

Я спрашивал если у обоих нули по какому-то фильму, то игроки в паре получат по пол-очка за этот фильм или не получат ничего?

 

Пол очка можно получить только в одном случае, если вы сделали одинаковую ставку на фильм.

 

И даже если при этом получим нули?

 

с нулями тоже по пол-очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нулями тоже по пол-очка

 

Ясненько

добавил даные и в лиге

 

Делаю пока тебя, хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, нечестно получать пол очка за то что ты попал в молоко. А если того же пол очка не хватит Дигорону, дабы пройти в плей-офф? Короче, я за то, что раз уж сыграл на 0%, значит недостоин получить хоть какие-то очки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, нечестно получать пол очка за то что ты попал в молоко. А если того же пол очка не хватит Дигорону, дабы пройти в плей-офф? Короче, я за то, что раз уж сыграл на 0%, значит недостоин получить хоть какие-то очки.

 

С одной стороны верно, но с другой разыгрывается 10 очков и одно очко (или больше) не должны исчезать. В паре одинаковые прогнозы с нулями означает одинаковый результат, а значит и очко делится пополам.

Но можно и на голосование вопрос вынести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, между делом, хотела бы спросить у Шафра, а почему ты поставил Наваждению 11? Ты вот смотришь на рекламу, а там, я посмотрела, его и не было, на мт, если ты думал, что будет 11, он бы точно появился. Тогда почему ты поставил так много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны верно, но с другой разыгрывается 10 очков и одно очко (или больше) не должны исчезать. В паре одинаковые прогнозы с нулями означает одинаковый результат, а значит и очко делится пополам.

Но можно и на голосование вопрос вынести

 

можно проголосовать. легко.

я за пол-очка

А я, между делом, хотела бы спросить у Шафра, а почему ты поставил Наваждению 11? Ты вот смотришь на рекламу, а там, я посмотрела, его и не было, на мт, если ты думал, что будет 11, он бы точно появился. Тогда почему ты поставил так много?

 

дурак потому что:D

вот свадебного угара тоже не было на мт прошлым летом, а он 16 взял. завысил из-за большой студии и что женских фильмов давно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ребята, вам же двоим это выгодно) а то что одно очко исчезает, дак это не на что не влияет, насколько я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ребята, вам же двоим это выгодно) а то что одно очко исчезает, дак это не на что не влияет, насколько я понимаю.

 

на голосование же вопрос вынесен.

исчезновение такого очка не влияет на противостояние внутри пары но влияет на очковый зачет. потому что если это очко не исчезнет, то оно поделится пополам а значит игрокам пары в общий зачет пойдет плюс пол-очка за которое по-твоему мы со Skorsteensfeieren'ом держимся. я тут ни за что не держусь и если большинство скажет что по пол-очка засчитывать не надо, то так пусть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты только с толку сбил.

посмотрел сейчас и у нас в паре нулей при одинаковых прогнозах нет вообще. только по наваждению, но у меня 11 а у Skorsteensfeieren'а 12. хоть и ноль у меня но мой прогноз ближе к итоговому потому очко ко мне идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже перестал понимать, что Харт локер имел ввиду. Можно получить нули при одинаковых прогнозах и при разных. Т.е. 2 ситуации. Если при разных, то спорить нет смысла, тк берется прогноз который ближе к сборам и игрок этого прогноза получает очко. Если нули при одинаковых прогнозах, то спорная ситуация и тут можно голосовать давать игрокам по пол-очка или ничего не давать. Организатор на голосование согласен тем более. Я за пол-очка. Сейчас 2 вариант у нас не наступил, а в следующих турах наступить может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, по его фразе "нечестно получать пол очка за то что ты попал в молоко" можно предположить, что он немного не понял раздачу очков при 0%, что вы обсуждали сверху, потому что надо минимум 2 раза перечитать ваш диалог, чтобы все понять) Но в любом случае, даже не поняв раздачу очков, он имел в виду, что при любом 0, хоть одинаковые прогнозы были, хоть нет, очков давать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки должны присуждаться в любом случае, даже если один игрок поставил 1млн, другой 100млн, а фильм взял 50млн. Это ошибки игроков, такое бывает у всех, если за все ошибки лишать баллов игра станет сложней и хуже. Насколько я понял ситуацию по голосованию. У нас эта лига не в процентах оценивается, а в БАЛЛАХ. Поэтому на % мы внимания не обращаем, а играем на очки, у кого ближе тот получает очки. Исходя из этого формата Лиги не вижу зачем вся эта дискуссия?

 

Игра эта пока отличная. Сегодня в отпуск, планшет все-таки беру с собой, в следующей игре 100% сыграю. Удачи всем и мне особенно в этой игре, почаще бы по 5 новинок в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравления LafaYet'у. наконец-то:)

 

лигу забил. в паре фильмов мне совсем немного не хватило. обидно

наша группа самая плотная. между 1м и 4м местами всего 4 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...