Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Чем?

Мышцы у него крутые. Убедительные :lol:

А кто такой Линч?

 

Кто такой Линч? Жесть :wow: хватит смотреть разную сумеречную дребедень, лучше смотрите хорошие фильмы, например фильмы Линча. Скоро уже будут спрашивать кто такой Чаплин. Ппц дожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела по тв, как скучно. божэ.

Сценарий убил, ромэо и джульетта с хорошим концом)), госпаде весь фильм сопли слюни и тому подобное, всем нужна эта девка и рыжей вампирше и оборотню с жутким лицом и эдвард ей является и только о ней и думает, и в конце прямо таки чуть ли не война из-за неё, звезды такой, будет. Смешно)

 

И самое интересно ладно она такая неуравновешенная ей -то 18 лет, а Эдвард чего? ему ж 109....кароче говоря касяк касячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям таки ужасен? Очень даже красивая музыка, как раз отлично передает атмосферу музыки, это стоит большого труда музыку то сочинять. Просто там один главный мотив прослеживается во всех мелодиях. Ну а в первой согласна, вообще музыка класс.

 

 

А кто такой Линч?

 

Ээээ знаете игра "Кейн и Линч". Я полагаю это он великий режиссёр.

 

:lol:, Софи, не могу с тобой не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Линч? Жесть :wow: хватит смотреть разную сумеречную дребедень, лучше смотрите хорошие фильмы, например фильмы Линча. Скоро уже будут спрашивать кто такой Чаплин. Ппц дожили.

ППКС! Мир катится черти знает куда :sad: Подростковая молодежь знает авторов, режиссеров и актеров откровенной хрени, а имена великих и талантливых скоро канут в лету( *ушла впадать в депресняк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Линч?

Да дурачок один про лейсбиянок и слонов снимал, а ещё страшный такой фу.

 

Вот не понимаю я даже не тех людей которые эту историю любят, а тех кто её люто бешенно ненавидит и пытается что то доказать обожателям. Нравится маленьким девочкам мечтать о вампирах пусть мечтают, мне их даже жалко становится)

 

Но если объективно посмотреть самый обыкновенныйпосредственный мелодрам коими завалено все ТВ, но мелодрам все же не простой, а идеально просчитанный продюссерами. За что даже похвалить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень. Даже если не обращать внимания, кто там как играет, сама история не понравилась. Вампиры - неприятные (кто-нибудь может коротенько объяснить, как она умудрилась влюбиться в своего Эдварда?), но это нормально, а вот дружелюбные оборотни?? Хотя, волчки - один из плюсов этого фильма. А ещё голос Эдварда в нашем дубляже (А. Гаврилин) и главный вампир - такой милашка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится маленьким девочкам мечтать о вампирах пусть мечтают, мне их даже жалко становится)

 

Щас придут и скажут, что не только маленьким, но и вполне себе великовозрастным нравится как 4 часа на кулак соплю наматывают:D

 

А про Линча, ну шо вы на ребенка накинулись, Линча она не знает, зато она знает поименно всех вампиров и оборотней из дебильноватого городишки с умственно отсталыми жителями, которые не видютЬ, что среди них веками нечисть живет. А вы знаете? *смайлик злорадно показывающий язык* Так-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас придут и скажут, что не только маленьким, но и вполне себе великовозрастным нравится как 4 часа на кулак соплю наматывают:D

 

Ну это я образно говорю) Эти великовозрастные тоже значит в душе маленькие, раз мечтают о вампирах красавцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я образно говорю) Эти великовозрастные тоже значит в душе маленькие, раз мечтают о вампирах красавцах.

Да в каком месте они красавцы?! В "Интервью с вампиром" были красавцы, в "Дракуле Б.С." - один, а здесь какие-то метросексуалы, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в каком месте они красавцы?! В "Интервью с вампиром" были красавцы, в "Дракуле Б.С." - один, а здесь какие-то метросексуалы, извините.

 

Я что сказал что вампиры из Сумерек красавцы? :) Я сказал что домохозяйки мечтают о вампирах красавцах, и не уточнил о каких.

и к слову понятия о красоте у всех разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш форум самый добрый форум в мире:D. Какого вы накинулись? Человек вам ясно обяснил, что не понял при чем тут Линч, а вы дружно - не знает кто такой Линч. Это что, обязательный элемент школьной программы который надо знать как таблицу умножения? Что смотреть личное дело каждого, а на вкус и цвет....продолжение все знаете.

 

а вообще, при умелой постановке даже из такой посредственной книженции можно было сделать конфетку. Почему бы не сказать, что некто Вайц снял отстой, может хватит на Майер гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сказать, что некто Вайц снял отстой, может хватит на Майер гнать.
Неправильно построено предложение - может стоит гнать и на Вайц тоже - вот так прально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно построено. Майер уже и так досталось, а я за справедливость. После этого кина Вайцу надо зачехлять свое режиссерское кресло и на пенсию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я кто такой Дэвил Линч, просто хотела спросить, он тут причем. А если бы даже и не знала, то уж точно здесь бы не спрашивала, достаточно и на КиноПоиске посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, Шина будет побольше - обломали. Но и в свои 10 минут он показывает всем, что такое отличный актер. Желтая машинка тоже крутая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, Шина будет побольше - обломали. Но и в свои 10 минут он показывает всем, что такое отличный актер. Желтая машинка тоже крутая.

 

Кроме Шина тут больше нет ничего интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Шина тут больше нет ничего интересного!

 

А как же любовь которая переполняет весь этот фильм:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же любовь которая переполняет весь этот фильм:lol:

 

Буэ, как и книга

Хотя местами было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же любовь которая переполняет весь этот фильм:lol:
Я заметил только любовь режиссера к парням в шортах=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут интересно стало, мне одной кажется что когда у Беллы были кошмары, её вопль был похож на что то между иметацией оргазма и криком от больнючего укола в пятую точку, истерички с параноей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут интересно стало, мне одной кажется что когда у Беллы были кошмары, её вопль был похож на что то между иметацией оргазма и криком от больнючего укола в пятую точку, истерички с параноей?

 

Ну загнула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут интересно стало, мне одной кажется что когда у Беллы были кошмары, её вопль был похож на что то между иметацией оргазма и криком от больнючего укола в пятую точку, истерички с параноей?

 

Для мисс Стюарт сделать все выше перечисленное было бы трудновата, так что нет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мисс Стюарт сделать все выше перечисленное было бы трудновата, так что нет.;)

 

Хм...согласна...у неё всегда на лице одна и та же эмоция...только какая не разобрать. Актёрский хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 2-я часть не понравилась :(

 

Не вам одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...