Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отечественный фильм по одной сцене с мотоциклами и убийством.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане! помогите в поиске фильма, пожалуйста!

Отечественный фильм, возможно позднеперестроечный, вряд ли советский! Сцена врезалась в память Поздний вечер или ночь, разъезжают мотоциклы туда сюда, суета, какая то массовая драка, финал таков что остаются двое: плохой и хороший, плохой на мотоцикле и держит хорошего на мушке пистолета. реплика:

Думаешь "женское имя" выбежит тебя защищать или дружок твой "мужское имя" тебя собой закроет, нет! Я вас всех перемочу, а тебя первого, если сейчас же на колени не встанешь и сапог мой не поцелуешь!"

Далее следует убийство хорошего....

Более ничего сообщить об этом фильме не могу и искал его уже давным давно на форуме,в тот раз форумчане так и не смогли мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

Я хотела увидеть ангелов

https://www.kinopoisk.ru/film/40807/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за версию, но искомой сцены на быстрой промотке я в этом фильме не нашёл пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...