Перейти к содержанию

Untitled Pirates of the Caribbean/Margot Robbie Project

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

JXHC2p6.png

 

yZBI3pc.png

 

Автор сценария

Кристина Ходсон

 

Продюсер

Джерри Брукхаймер

 

*****

 

МАРГО РОББИ

 

0nNZRXv.jpg

 

Женский проект франшизы «Пираты Карибского моря»

siT49Zu.png

 

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго Робби сыграет в новых «Пиратах Карибского моря»

 

По данным THR, этот фильм не будет связан с ранее анонсированной перезагрузкой, которой занимаются Крейг Мазин, создатель «Чернобыля», и Тед Эллиотт. Сценарий к фильму с Робби напишет Кристина Ходсон, которая до этого работала над «Хищными птицами».

 

В то время как детали сюжета неизвестны, фильм представит собой полностью оригинальную историю с новыми персонажами, вдохновлёнными аттракционом из Диснейленда.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хищные птицы" видать успешны были. А мы просто не знали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно! Марго + Кристина :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько будет Пиратов 6 ? Если это не то что пишут, то что вообще это?

Против Роби ничего не имею, смотря как и что, ну русалку хищную она может, например. Девицу из борделя тоже могёт.

 

На самом деле пофиг, если будет капитан Джек Воробей. Ну и Роби русалка или блудная дева или кто угодно. Если без Воробья, то тоже пофиг, ибо не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хищные птицы" видать успешны были. А мы просто не знали

Финансово может и не очень, а вот творчески вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом подчёркивают, что это отдельный проект от ПКМ6.

Но там тоже планировался ребут с женским лидом...

Кхм.

 

КМК, то ли кто-то где-то привирает, то ли в ПКМ6 всё же решили вернуть Деппа, а потому идею женских Пиратов выделили в отдельный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным THR, этот фильм не будет связан с ранее анонсированной перезагрузкой, которой занимаются Крейг Мазин, создатель «Чернобыля», и Тед Эллиотт. Сценарий к фильму с Робби напишет Кристина Ходсон, которая до этого работала над «Хищными птицами».

F проекту Мазина, скрипт наверняка уже украден.

 

 

И испорчен Кристинкой.

 

 

Но Маргоша всё равно прелесть, cock gotov uletet na kariby. Пиратов много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа. Просто жопа. Худшего варианта даже представить не мог. Шизанутая и зазвездившаяся Робби со сценаристкой Птиц...

Ну сейчас они вам устроят реванш после провала с птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти женские варианты блокбастеров напоминают мне славные времена blacksplotation, когда куча фильмов переснимались с афроамериканцами (или как там сейчас правильно) в главных ролях. Дракула там и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный кассовый провал еще на стадии анонса. Дисней дебилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется, что всё-таки дочка Воробья. Тяжёлое детство без отца, мать срала в кровать ежедневно (в итоге казнена за извращения), ущемление и домогательства со стороны грязных мужланов, а потом ещё первый парень абьюзер, который и подбил на пиратское дело. Хороший потенциал для мощной драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется, что всё-таки дочка Воробья. Тяжёлое детство без отца, мать срала в кровать ежедневно (в итоге казнена за извращения), ущемление и домогательства со стороны грязных мужланов, а потом ещё первый парень абьюзер, который и подбил на пиратское дело. Хороший потенциал для мощной драмы.

Боже. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется, что всё-таки дочка Воробья. Тяжёлое детство без отца, мать срала в кровать ежедневно (в итоге казнена за извращения), ущемление и домогательства со стороны грязных мужланов, а потом ещё первый парень абьюзер, который и подбил на пиратское дело. Хороший потенциал для мощной драмы.

:lol:

 

У WB примерно так и было бы. Но тут у нас Мышь.

 

Останется только детство без родителей.

Но она всё равно будет лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти женские варианты блокбастеров напоминают мне славные времена blacksplotation, когда куча фильмов переснимались с афроамериканцами (или как там сейчас правильно) в главных ролях. Дракула там и так далее.

 

Новый жанр - СЖВсполтейшен. Блексполтейшен в наше время боюсь будет нетолерантным.

 

По сабжу, народ че вы паритесь? Пусть снимают, с такой сценаристкой и с раздутым ЧСВ Маргошки их ждут огромный бюджет и сокрушительный провал. Эту заразу можно только так искоренить. Жаль только Маргошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пишут, что Гиллиан все еще up на роль гг другого ребута Пиратов, т.е. целых 2 бабских перезапуска Пиратов от Дриснея. Это видимо очередное обострение перед выборами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то список вот переделки с женскими героями, новый взгляд с женскими персонажами и тд? Сколько такого было и как оно в итоге? Я не слежу за таким и не смотрю вовсе. Поэтому даже не знаю, оно популярно у людей или просто все продолжают настаивать и пихать это публике?

 

Ну мне не особо интересно такое. Я то Пиратов смотрела за интересных главных персонажей - Воробья, Барбоссы, нравились и второго плана - Гиббс, Пинтел Раджетти... Из женский в Пиратах Тиа Дальма больше всего приглянулась. Лизка не портила но не из любимых героинь. В общем я вообще бы и без баб смотрела с удовольствием. А вот наоборот чот не интересно особо. Конечно зависит уже от самой истории и исполнения, режиссуры. Но точно не пойду на фильм если у него просто название "Пираты Карибского моря" но с другими персами. А делать могут что хотят конечно.

 

Там пишут, что Гиллиан все еще up на роль гг другого ребута Пиратов, т.е. целых 2 бабских перезапуска Пиратов от Дриснея. Это видимо очередное обострение перед выборами.

 

Уже похоже просто на трындеж. Сидят в изоляции и придумывают всяко. А снимать ещё долго ничего не снимут, ибо все встало. В Штатах и вовсе вторая волна пандемии пошла. Сейчас опять все заткнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор такого тандема конечно странный. Птички то и хейта словили и с сарафаном проблемы. Уж как минимум сценаристку заменить можно. Но пусть пробуют, конечно.

 

Для фанатов я бы сказал скорее хорошая новость. Мне кажется старина Джерри все таки выбил для Деппа еще кино. Сильно сомневаюсь, что будет сразу два женских ребута, это слишком странно.

 

Думаю так, что сперва запустят сабж, а следом дадут Деппу попылить. Может на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не против Марго, но отдельный кин по пиратам и с ней в главной роли как то звучит не привлекательно и вообще внезапно. Последние части Пиратов в принципе были помойкой, исправляться, видимо, не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то список вот переделки с женскими героями, новый взгляд с женскими персонажами и тд? Сколько такого было и как оно в итоге? Я не слежу за таким и не смотрю вовсе. Поэтому даже не знаю, оно популярно у людей или просто все продолжают настаивать и пихать это публике?

Среди просто проектов с женскими лидами - немало успешных (ЧЖ, например, или серия Голодные Игры).

 

А вот именно с реверсами...

Что-то ничего в голову не приходит.

Есть, конечно, сиквелы ЗВ, но цэ такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...