Перейти к содержанию

Назови меня своим именем 2 (Untitled Call Me by Your Name Sequel)

Рекомендуемые сообщения

56a6584f15eb.jpg c5527c1a5512.png 230e24627c00.png

 

08350adf4d8d8375fed5a8af7e01c73d.gif

 

5203a4a57378.jpg

 

Режиссёр/продюсер

 

Лука Гуаданьино

 

Сценарист

 

Андре Асиман

 

В главных ролях

 

Майкл Стулбарг I Амира Касар I Эстер Гаррель

 

Продолжение драматического фильма «Назови меня своим именем», основаного на одноимённом романе Андре Асимана.

 

18e3581339299055.jpg 3c2f611339299060.jpg 4d14601339299219.jpg

 

Сюжет сиквела будет снят по мотивам книги «Найди меня», события которой происходят через 10 лет после оригинальной истории.

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал по диагонали на канобе статейку про книжный сиквел от тамошнего "главного амбассадора-ЛГБТ", прасстихоспаде. Ругает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вики указано, предпоследняя и последняя части книги через 20 лет имеют место быть.

Это ж актёров менять надо.

И кому тогда сие действо вообще нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не нужно, с меня хватило.

Гуаданиньо вроде говорил, что рассматривает вариант с тем же составом, но большим акцентом на Стулбарге, до финального таймскипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал продолжение и могу рассказать вкратце о чём книга, вдруг кому интересно.

 

Фиг знает, как будет сделан фильм, смотреть я его не буду, как и первый, но книга состоит из четырёх частей. Уберу под спойлер.

 

 

Первая и самая длинная об отце Элио, которая происходит через 9 лет после первой книги.

Она о том, как старпёр нашёл внезапно себе молодую бабёнку просто не можно глаз отвесть, чисто модель, которая почему вот втюрилась в старикашку. С матерью Элио они уже разбежались к тому времени. В общем в этот же день влюбились, в этот же день потрахались и решили жить до конца жизни вместе в том самом доме из первой книги. Спойлер. Точно не скажу, но жить ему оставалось 7 лет вроде. Но ребёнка он ей заделал, которого назвали Оливером в честь так сказать того самого Оливера.

 

Вторая часть об Элио и она прилично так короче первой, действо в ней уже через 14 или 15 лет после первой книги.

В общем, Батяня его нашёл себе молодку, ну а сынуля нашёл себе дедулю, там соответственно тоже великая любовь, ну и стал ему отдаваться короче.

 

Третья часть об Оливере и она сильно короче, чем часть об Элио. Через 20 лет.

Оливер по работе уже год вместе с женой живёт в другом городе по работе и даёт прощальную вечеринку. И весь вечер мечтает о тройничке с какой-то бабой и мужиком, на которых у него уже давно виды. В общем ничего не выходит. А потом его тут озаряет, что надо бросать жену, детей(фиг знает сколько им лет) и бежать обратно в Италию к пацану, которого она когда-то растлил.

 

Ну и четвёртая часть, она самая короткая, ещё короче третьей, когда голубки наконец вместе и в том же доме. Элио бросил своего дедулю, Оливер бросил семью и всё прочее. С ними живёт молодая вдова отца с сынишкой. И мать Элио, которая уже по старости совсем ничего не понимает. Там ещё такой лол был, когда Элио с Оливером сидели за столом с маленьким Оливером, они поочерёдно непонятно с чего думали про себя, что это их сын.

 

Конец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же блеватура.

Если они собираются оставить сюжет таким же, то это всё.

Даже ради Шаламья, даже пиратскую копию. Просмотра не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз читала, что вторая часть - это провал. Оно и видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не ждать) по описанию выше какая-то дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эту дичь ещё и напечатали.

Да те фанфики, что я читала, лучше вот этого вот описания выше. Если так неймётся, то их и экранизируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому оно надо кроме кружка фанаток первого фильма?

 

Так эту дичь ещё и напечатали.

Да те фанфики, что я читала, лучше вот этого вот описания выше. Если так неймётся, то их и экранизируйте.

 

Не говори. Это почти как с писят оттенками серого. Да каждый второй фанф в интернете лучше написан, чем то фуфло. Судя по всему, то сабж недалек от подобного тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вики указано, предпоследняя и последняя части книги через 20 лет имеют место быть.

Это ж актёров менять надо.

И кому тогда сие действо вообще нужно будет?

 

возрастным женщинам, которые торчат тут:

https://www.popcornnews.ru/persons/Armie-Hammer/talks/topic/10070/3198

 

тут:

http://cmbyn.mybb.ru/

 

и много где еще.

 

они на старости лет решили подрочить на выдуманную пару Шаламе***1257;Хаммер. актеров агрессивно шипперят, верят, что между ними тайный роман и трах каждый день по всем углам. а жену Хаммера люто хейтят, поливая говном, приплетая двух маленьких детей. новость о сиквеле их порадовала, думаю.

 

лучше бы они не снимали ничего.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на старости лет решили подрочить на выдуманную пару Шаламе***1257;Хаммер. актеров агрессивно шипперят, верят, что между ними тайный роман и трах каждый день по всем углам. а жену Хаммера люто хейтят, поливая говном, приплетая двух маленьких детей. новость о сиквеле их порадовала, думаю.

 

Ничего нового. Кукумбера с Фрименом тоже бешеные фанатки считали тайной парочкой, а всех баб вокруг них ненавидели до посинения. Старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Кукумбера с Фрименом тоже бешеные фанатки считали тайной парочкой, а всех баб вокруг них ненавидели до посинения. Старо как мир.

 

так то они себя бешеными не считают)) они считают бешеными и психически больными тех, кто считает их бешеными и психическими больными.)):biggrin: но да. старо как мир. шипперство родилось не сегодня, и не вчера.

 

но семью Хаммера жалко. к ним лезут в соцсетях и достают с хейтом. и детей приплетают. а они маленькие.

Изменено пользователем Julietta83
на первый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...