Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Американский фильм про брошенных мужа и ребёнка

Рекомендуемые сообщения

Фильм видел в конце 90-х. Жена ушла из семьи, оставив мужа и сына. Мальчика звали Билли (помню точно). Отец и сын приходят в магазин за стиральным порошком, сын показывает на "Тайд" и говорит, что мама всегда покупала такой, с кружком. Дальше отец пообещал сыну вечером мороженое, если он съест свой ужин. Сын отказывается, мотивируя тем, что в приготовленном отцом ужине есть лук, а у него якобы аллергия. Требует мороженое. Отец не даёт. Сын: "Ты мне обещал мороженое". Отец ехидным тоном: "Да, я пообещал тебе мороженое, но при условии, что ты съешь свой ужин". Сын пытается сам взять мороженое. Отец говорит: "Если ты попробуешь хотя бы ложку этого мороженого, тебе будет плохо", — намекая таким образом на взбучку за непослушание. Сын всё равно пробует мороженое, отец бросается на него и не помню, что он сделал, но сын убежал в комнату в слезах. Потом отец заглянул в комнату, сын лежал на кровати лицом вниз. Ещё есть эпизод, где на детской площадке мальчик без разрешения полез на какой-то снаряд, упал и разбил голову.

 

Важно: есть ещё индийский фильм с точно таким же сюжетом, я его тоже видел, но раньше американского. В индийском фильме мать мальчика была актрисой, была ли актрисой мать в американском фильме, я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде с травмой ребёнка "Крамер против Крамера"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде с травмой ребёнка "Крамер против Крамера"

 

Спасибо, это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...