Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про банды неформалов в США

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых форумчан! Прошу помощи в поиске фильма!

США, какой то мелкий провинциальный городок и по моему главный герой туда приезжает или не помню, как он там оказывается. Он то ли бывший военный, то ли ещё что то такое! А городок этот терпит набеги полчищь неформальных каких то маргиналов, которые грабят и громят дома! Ну, главный герой с этим не смирился и даёт бой! Учит соседей обороне, устанавливает какие то хитровыдуманные ловушки, формирует какое то ополчение! Больше, к сожалению ничего не помню про этот фильм. По воспоминанием дело происходит в 80е годы, погромщики аля байкеры-рокеры выглядят. Спасибо всем кто откликнется и поможет!

Если, я что то сделал не так или оформил не так, прошу администрацию простить меня! Спасибо.:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока что то как то не нашёл сходства, фильмы целиком не просматривал, посмотрел пока трейлеры и фрагменты, но пока ничего не напомнило! посмотрю поподробнее, я чётко помню одну сцену, где он соседке пожилой или пожилой паре ставит какой то шпингалет на окно, а шпингалет этот с ловушкой аля "один дома" что то такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм из реальности или что-нибудь типа апокалиптического будущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но не похоже!

 

А так - https://ok.ru/video/1120917391957?fromTime=2361 похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь! Это оно! Гениально! Спасибо огромное!)) память всё таки искажает здорово!))) ещё раз большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь! Это оно! Гениально! Спасибо огромное!)) память всё таки искажает здорово!))) ещё раз большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...