Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

6 за . 2 против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За" бонусный год. Не против буду, если выбрать из 1970-х, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 за, 2 против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за бонусный год.
С дедлайном в 1 год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 против 2. Азериус, ты ж девятый?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай все выскажутся, но честно и как сам считает каждый. Еще не все отписались.

Решение о том проводить или нет примем посредством подсчета мнения участников в теме, но для кворума думаю здесь человек 20-30 должно высказаться.

 

Вопрос напоминаю следующий - нужно ли провести голосование по дополнительному году из 1960-1970-х сроком 12 месяцев в 2023 году?

 

Пока высказались:

 

За:

 

Брэнд

MysteryMan

Зеленоглазка

Stolz

Elena-P

Oberyn

Дензел

bugardo

Alex McLydy

subic

Gerc0g

nata909

Del Piero10

Andrewx

Huntelaar19

Green Snake

Константино

Rertern

 

Против:

 

ORANGE'71

Blood Brother

Джино Вайнберг

Местный стигматик (ответил по личке)

 

Нейтрально

 

Dark_Hierophant

Orientir

empathy (ответил по личке)

Spectra (ответил по личке в ВК)

gearswik

thenefedov (ответил по личке в ВК)

Dezmond (ответил по личке в ВК)

Борис Бритва

Herbert

Psyhoze

Table Top Joe

поручик Киже

Артем Крайнов

 

Опросник проводить в этом случае не потребуется. Большинством решение примем.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не совсем мои периоды, хз буду ли играть, но дополнительная раздача на год никому не помешает, пускай голосует народ. Некоторые ведь жалуются, что времени не хватает - вот вам гигантский срок по крупицам отсматривать что необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос можно не учитывать. Я прекращаю своё участие в Премии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы бонусный год был. Но я и за то, чтоб в 2023-м таких забегов было 2 или даже 3. Четыре месяца - хороший срок, который будет держать в тонусе. А целый год отсматривать по кропалям я точно не буду.

 

Так что я скорее за в таком голосовании, но срок забега считаю избыточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос можно не учитывать. Я прекращаю своё участие в Премии.

 

Теперь представь, если бы каждый участник премии ФКП сливался так же после инициированных тобой опросников. Мы даже еще не приняли решение по данному вопросу, а ты уже устраиваешь сцену.

 

Брэнд сделал предложение всего лишь, некоторые люди подхватили данную идею. Я решил изучить мнение всех участников по данному вопросу. Твой голос учтен, хочешь ты этого или нет.

Опросники я устал проводить по каждому вопросу, проще если каждый здесь выскажется и даже лучше, т.к. может подкрепить аргументами свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь представь, если бы каждый участник премии ФКП сливался так же после инициированных тобой опросников. Мы даже еще не приняли решение по данному вопросу, а ты уже устраиваешь сцену.

 

Брэнд сделал предложение всего лишь, некоторые люди подхватили данную идею. Я решил изучить мнение всех участников по данному вопросу. Твой голос учтен, хочешь ты этого или нет.

Опросники я устал проводить по каждому вопросу, проще если каждый здесь выскажется и даже лучше, т.к. может подкрепить аргументами свое мнение.

 

он как был маленьким всепозволяющим себе мальчиком, так и остался. все время считает, что премия тут лично для его создана. И больше ни для кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос напоминаю следующий - нужно ли провести голосование по дополнительному году из 1960-1970-х сроком 12 месяцев в 2023 году?

Я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 против 2. Я думаю, Аз, можно запускать опрос 1961-1978.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Но основную массу фильмов смотрю в любом случае в последние 2-3 недели перед дедлайном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того чтобы Орандж прекращал своё участие, можно за это проголосовать?-)

 

По опроснику - там такая впечатляющая насмотренность, что голоснуть могу только рандомно. Поэтому если решите - может поиграю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Но основную массу фильмов смотрю в любом случае в последние 2-3 недели перед дедлайном.

 

а я в перемешку все годы, мне лучше например знать, что еще можно посмотреть, а бонус накшталт 1983 в итоге себя оправдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы бонусный год был. Но я и за то, чтоб в 2023-м таких забегов было 2 или даже 3. Четыре месяца - хороший срок, который будет держать в тонусе. А целый год отсматривать по кропалям я точно не буду.

 

Так что я скорее за в таком голосовании, но срок забега считаю избыточным.

 

вот это интересное мнение, поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили высказаться - я против, не вижу смысла, а если уменьшать срок, как предложили выше, то ничем от стандартных выборов он отличаться не будет. Сам, впрочем, могу поучаствовать, если будет возможность (не отсматриваю кино по годам, только по настроению).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в перемешку все годы, мне лучше например знать, что еще можно посмотреть, а бонус накшталт 1983 в итоге себя оправдал.

 

да я тоже. только вперемешку с неиграемыми годами. не все же силы и внимания на премию тратить. она просто дополнительно подстегивает, помогает разгружать вишлисты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не отсматриваю кино по годам, только по настроению).

 

ну так это совсем другой вопрос. Мы как бы хоти до уничтожения форума сыграть все годы, какие остались. А помежуток 1961-1978 очень значимый, и в нем куча несыгранных годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос напоминаю следующий - нужно ли провести голосование по дополнительному году из 1960-1970-х сроком 12 месяцев в 2023 году?

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того чтобы Орандж прекращал своё участие, можно за это проголосовать?-)

 

это манипуляции. еще не привык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это совсем другой вопрос. Мы как бы хоти до уничтожения форума сыграть все годы, какие остались. А помежуток 1961-1978 очень значимый, и в нем куча несыгранных годов.

 

Принять участие могу. По вопросу - я против дополнительного года. Если только не сократить его до стандартного срока в несколько месяцев. Кому это будет удобно тоже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять участие могу. По вопросу - я против дополнительного года. Если только не сократить его до стандартного срока в несколько месяцев. Кому это будет удобно тоже непонятно.

 

стандартные сроки у нас есть, но мы их ползем, по сути мы в год играем лишь 1 раз 70-е, и 1 раз 60-е, а это плохо. Есть шанс сыграть в год еще что то из этих десятилетий, все, лонглисты там просто будут год стоять, как в 1983.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 1 гость (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...