Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хеч

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Энн Хеч

Энн Хеч родилась в маленьком городке Аврора (штат Огайо, США). Росла она в религиозной семье. Чтобы помочь родителям, испытывавшим материальные трудности, в возрасте двенадцати лет она начала выступать в театре. Когда ей было тринадцать лет, ее отец, скрывавший, что он гомосексуалист, умер от СПИДа. Вскоре после этого ее брат погиб в автокатастрофе. После этого Энн с матерью жили в Чикаго, и она продолжала выступать на сцене. В семнадцать лет Энн Хеч переехала в Нью-Йорк и получила роль сестер-близнецов в телесериале "Другой мир". За свою работу в нем актриса была удостоена премии "Эмми". Затем несколько лет она была не очень заметна на экране, появлялась изредка в шоу, в 1993 году сыграла первые небольшие роли в "большом" кино. Восхождение к вершинам для Энн Хейч началось в 1996 году, после того как она снялась в фильмах "Гуляя и болтая" и "Присяжная". В следующем году ей довелось сыграть еще более яркие роли - в драме Барри Левинсона "Плутовство", в гангстерской ленте Майка Ньюэлла "Донни Браско", фильме катастроф "Вулкан". На следующий год актрисе сопутствовал успех в римейке хичкоковского триллера "Психо", снятого Гасом Ван Сэнтом, в драме "Форс-мажор", в приключенческой ленте Айвена Райтмена "Шесть дней, семь ночей". На съемочной площадке она играла вместе с Дастином Хоффманом, Робертом Де Ниро, Харрисоном Фордом, Томми Ли Джонсом, Аль Пачино, Джоном Деппом, Винсом Воном, Джулианной Мур.

Как режиссер Энн Хейч поставила на свои средства фильм "Обнажаясь перед Иисусом", а в 1999 году стала режиссером картины "Reaching Normal".

Скандальной славы прибавило Энн Хеч и ее заявление в ток-шоу "Опра!", когда она во всеуслышание назвала себя гетеросексуалкой, влюбившейся в лесбиянку, и ее романы с актером Стивом Мартином и с телеведущей Эллен ДеЖенерес.

Весьма интересная актриса и неординарная девушка. Ее внешность совсем не вписывается в "голливудские стандарты", однако она достаточно характерная, запоминающаяся.

Пожалуй, мне Энн стала заметна именно после фильма "Шесть дней, семь ночей". Хорошая работа. Также смотрел с ней следующие фильмы: "Приключения Гекельберри Финна", "Присяжная", " Вулкан", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Где-то я ее совсем не помню, а где-то не очень впечатлен ее игрой. Но в целом, испытываю к ней приятные чувства.

956067670_.thumb.jpg.06d1da2dd1ba8cb8770894c5c207e30c.jpg

1.thumb.jpg.57ddd80818f388649ae27c2b569992e1.jpg

2.thumb.jpg.aad7cd1a91d41dc874c3fbcd1aa1eee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю такую (вернее помню).

Видел фильм с её участие - "Шесть дней, семь ночей", но не особо... На фоне Форда и Швиммера выглядела не ахти (просто у меня память хорошая, если дело касается кинематографа :roll: , вот я и...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнились роли в "Шесть дней, семь ночей", "Нация прозака", "Вулкан", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"...В остальных не помню.

Довольно хорошая актриса, нигде не напартачила, как мне помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не помнит ее главную роль в ремейке "Психо"?

1.jpg.98db8bc542bfe35318ac55f3c8836841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню такую, часто видела в фильмах. Помню по "Шесть дней, семь ночей", "Части тела", "Донни Браско", весьма запоминающаяся внешность, приличная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не помнит ее главную роль в ремейке "Психо"?

 

О, какой интригующий сюжет. Аж захотелось посмотреть =)

 

А что, Энн хорошо там сыграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой интригующий сюжет. Аж захотелось посмотреть =)

 

Тем более в паре с Винсом Воном. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не помнит ее главную роль в ремейке "Психо"?

 

Главную говоришь:)?

 

Вспомнил благодаря Helen в "Донни Браско". Вполне себе сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную говоришь:)?

 

По крайней мере я так считаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил благодаря Helen в "Донни Браско". Вполне себе сыграла.

 

А если бы прочитал небольшую биографическую справочку в начале темы- узнал бы об этом раньше ! ;)

"... В следующем году ей довелось сыграть еще более яркие роли - в драме Барри Левинсона "Плутовство", в гангстерской ленте Майка Ньюэлла "Донни Браско", фильме катастроф "Вулкан"... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы прочитал небольшую биографическую справочку в начале темы- узнал бы об этом раньше ! ;)

"... В следующем году ей довелось сыграть еще более яркие роли - в драме Барри Левинсона "Плутовство", в гангстерской ленте Майка Ньюэлла "Донни Браско", фильме катастроф "Вулкан"... "

 

Лень было:roll:

Обычно фильмы отдельно выделяются как-нить потому и не заметил...

 

В "Плутовстве" не помню, но смотрел довольно давно, может вины актрисы в этом нет.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая такая актриса. Играет неплохо, но в основном второплановые роли. Помню ее, конечно же, в "Психо", "Вулкане", "Плутовстве", "Нации прозака", "Донни Браско", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Рождении".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, добавлю неплохую роль в "Присяжной". Смотрелась очень даже неплохо, особенно в одной сцене :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ни "Шесть дней, семь ночей" вряд ли бы знал её вообще. Но возникает законный вопрос:

 

1) Кого она играла в "Я знаю..."?

2) Вы ещё кого-то заметили помимо Деми Мур в "Присяжной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Супер-тётка.=)

 

Актриса, кстати, весьма средняя. Да и роли выбирает как-то уж очень невнимательно. Однако, есть в ней шарм, обаяние, интересность пресловутая. Такая вечная девочка. Очень мне симпатична.

 

Запомнилась в "Психо" Ван-Сэнта.

Убивалась хорошо.:D

 

А у Глейзера в "Рождении", кстати, даже играла вполне прилично. Во всяком случае, выглядела убедительно. Стервозины вообще ее типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неяркая актриса, едва заметная, с одной запомнившейся ролью - в "6 дней, 7 ночей". Составила отличный дуэт вместе с Фордом, несмотря на разницу в возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в фильмах "Шесть дней, семь ночей", "Вулкан", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Присяжная", "Донни Браско", "Плутовство", "Форс-мажор". В 90-ых неплохо так снималась, потом пропала из-за проблем с психикой. Названия её последних фильмов мне вообще ни о чём не говорят. Отношусь к ней неплохо, но особо не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А вспомнил. Кажется я ее видел в "6 дней 7 ночей", "Я знаю что вы..." и еще вроде в "Вулкане". Актриса средненькая и в основном была известна в 90-е. Отношение мне к ней нейтрально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и заменила героиню Джанет Ли в римейке Психоза, не тянет даже на звание актрисы средней популярности. В "Я знаю что..." тоже персонаж дохленький какой-то, актриса так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не помнит ее главную роль в ремейке "Психо"?

 

Да конечно помню... Играла достойно, но могли актрису и лучше взять на роль. Хотя, фильм сам не очень получился, если по мне. А так видел Энн в " 6 дней, 7 ночей". Забавно, очень повеселила. Вроде видал еще в " Я знаю что вы сделали прошлым летом" в маленькой роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк "Психо"? Надо же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк "Психо"? Надо же!

 

Да, кинцо хромает на обе ноги в отличии от оригинала... Но Хеч там себя не плохо проявила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Помню в фильмах "Шесть дней, семь ночей", "Вулкан". Хорошо смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части тела: помню помню ее Николь. Героиня была мне сипатична, хоть она несколько пресновата. Не было вней искорки. Сыграла Энн нормально.

Бабник: тут уже образ ярче будет. Мне понравилась работа Энн. Играла чувственно, эмоционально. У игре придраться не могу, но вот сама героиня у меня интереса не вызвала. Все хорошо, но увы ...

 

Не могу пока говорить о таланте Энн. Не бездарность точно. Внешне же совершенно не нравится, вот абсолютно ничего красивого или привлекательного не вижу в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Энн. Разумеется, впервые заметил ее в "6 дней, 7 ночей". В "Бабнике" весьма сексуальна. Ради нее отсмотрел 1-й сезон "Люди в деревьях" - в сочетании с видами Аляски успокаивает и подымает настроение.

 

Считаю ее талантливой актрисой. Умеет убедительно и пустить слезу, и похохмить, и тело у нее такое компактное)) По фактуре она сродни Мег Райан, но, видимо, голливудской фортуне чем-то не приглянулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...