Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

старое американское кино

Рекомендуемые сообщения

Фильм настолько старый, что возможно он черно-белый. Раньше часто его показывали по телевизору, но последние лет двадцать не видел. Сюжет не помню совсем, только самый конец. Два героя мужчина и женщина что то искали весь фильм. В самом конце у женщины назначена встреча то ли с частным детективом то ли с секретным агентом, она заходит к нему в кабинет, а там за столом сидит ее напарник с которым она пробегала весь фильм. Она такого поворота не ожидала. И вроде бы они искали большие деньги, а в конце оказывается он находит письмо на котором марка стоящая чуть ли не миллион. Актеров вспомнить не могу, по женщине полный ноль, а вот мужчина вроде похож на Грегори Пека но в его фильмографии я ничего подобного не нашел.

Ну что товарищи знатоки, как говорил один мой друг, да прибудет с вами великая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвуд, дружище порадовал так порадовал, точно этот фильм, только в детстве мне казалось что он черно-белый. Большое спасибо. Быстро и профессионально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...