Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

785244qYNF.jpg 3LYNmW9dzC.jpg

 

zw-0ZtN4kRI.jpg

 

6gXTpDI6BJ.jpg

 

0mf34I2m9h.jpg

 

 

Футбольный сезон в Европе подходит к концу и до начала ЧМ в Бразилии остается чуть больше месяца. Можно уже и поговорить.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Роналдиньо - буду за бразиков. А так за всех и против всех. То бишь за футбол. Ну и за Рашку, конечно.

Время матчей, конечно, напрягает. Мешки под глазами и тонны кофе.

Что я не понял, или между первым и вторым матчем 20 часов разница, либо я что-то не догоняю( про матч открытия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, самое знаменательное событие за последние четыре года. Постараюсь отсмотреть как можно больше матчей. Окромя пятиутренних )

 

График нормальный. Двухчасовых не так чтобы много. В общем ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С временем конечно напряг, но благо отпуск предварительно был взят, так что постараюсь окунуться в атмосферу в полной мере. Прогнозы планируются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, стадионы в ужасающем состоянии, к чемпионату, по сути, мало что готово. Олимпиаду там тоже строить и не собираются. Такая вот Бразилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, стадионы в ужасающем состоянии, к чемпионату, по сути, мало что готово. Олимпиаду там тоже строить и не собираются. Такая вот Бразилия.

 

Ну прямо таки в ужасающем и прямо таки все? Насколько мне известно, плохи дела лишь в Сан-Паулу и Куябе. В первом заморочки с крышей, а во втором не установили часть сидушек, но думаю всё успеется, хотя конечно по срокам провал. А вот что касается прилегающей инфраструктуры, то тут трудно сказать, но думаю проблем здесь поболе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо таки в ужасающем и прямо таки все?

 

Все или не все сказать затрудняюсь, но ролик сегодня в новостях был красноречивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все или не все сказать затрудняюсь, но ролик сегодня в новостях был красноречивым.

 

Готово не всё, но большинство стадионов уже сданы и используются по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,опрос не помешал бы.Стандартно Англия.Все еще хочется верить,что когда нибудь с островов привезут боеспособный коллектив,который будет в состоянии побороться за медали.

Ну Россия само собой.

Дальше мои симпатии немцам и голландцам.

Ну и еще против Бразилии и Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расею могли бы исключить из опроса, чтоб урапатриоты не побеждали, гг.

 

Ой, ну только давайте вот без этого.

 

Воу, за что одновариантный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос открыт.

Ну рановато же. Полтора месяца ещё, а не "чуть больше". Надо было успеть первым!

 

Может и рано. Тема, конечно, не горела, но почему нет? Тот тже опрос "кто за кого болеет" можно запустить сейчас, а перед началом турнира сделать другой. Что касается быть первым, то с учетом темы ЧЕ-12, открытой в середине марта, я еще затормозил. В следующий раз постараюсь быть расторопнее)

Воу, за что одновариантный?

 

Тогда голосование превратится в бред и лучше вообще без опроса.

 

Без России, конечно, опрос был бы интереснее, но не включать ее - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но победит, думаю, Бразилия.

Тоже такое чувство.

 

Мне бельгийцы очень любопытны, поэтому, если они выстрелят, как греки в 2004, то буду рад-)

 

А так, за Рос проголосовал. Не быть патриотом именно в спорте не получается таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...