Перейти к содержанию

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Неужели тоже сидит здесь?

А Vito уже раскрыл кто такой Green Grass?

Пусть после него за Сокола возьмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже не первый раз замечаю, что Сокол в своих роликах говорит фразами с ФКП. Неужели тоже сидит здесь? А ну отзовись!

 

Например какими ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла принципиально отделять его от Мандалорца

Так все диснеевские зв-сериалы - непотребный отстой, даже хуже фильмов, там хоть рейло было. Поучились бы у королевы-бродяги, бездари.

 

неа, Ласт джедай

А что лучше, Ласт джедай, Терминатор темные судьбы или Хищник Блэка?

Изменено пользователем Vit_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помойка.

Но зато сразу и честно - сцена в баре в 1 серии сразу дает понять чего от этого сериала нужно ожидать.

Сцена бега за ребенком - у них в их далекой галактике пик развития физ. способностей людей 10 лет?

 

И постоянное ощущение что смотришь нарезку сцен из других сериалов и фильмов обработанные "ЗВ-фильтром", пририсовывающим капюшоны, хоботы и бластеры.

 

Вообще нет ощущения что это другая другая галактика. Какой то слабенький сериал про жизнь беспризорников (негров) в трущобах в антураже ЗВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слабенько, даже Буба фетт был поинтереснее и дороже снят, из всего сезона понравились лишь флешбеки с дедами в 5 серии и финальная дуэль между ними в шестой, первые 4 серии не самые интересные мягко говоря, затянутые, визуал местами калеблется то от норм до халтуры дешёвой, трясущаяся камера бесит на протяжении всего сезона, оператору руки оторвать нужно, постановка местами очень слабая, особенно кринж погони с Леей, смешно смотрится, саунд вообще не отложился в памяти, Натали Холт написала для Локи хорошо, а тут что то ну вообще даже не старалась, будто его и нет, на титрах тоже база играет, Уильямс уже устал. В целом сойдёт для одного просмотра, ожидал большего, могли лучше, в итоге в спешке сделали средняк. Дубляж от RHS порадовал, очень качественно сделали, и все родные голоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Юэна Макгрегора, Lucasfilm приняли выжидательную тактику перед анонсом 2-го сезона «Оби-Вана Кеноби»

 

На прошедшем Celebrity Fan Fest Юэну Макгрегору задали вопрос по поводу 2-го сезона его сериала:

 

«Я полностью готов ко 2-му сезону, я хочу его сделать! Буду абсолютно честен, планов на него ещё нет. Но я думаю, почти уверен, что они [Lucasfilm] просто тянут время перед анонсом. Однако ко мне ещё никто не обращался»

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только если весь второй сезон будет про то, как Оби чилит на Татуине и бухает с призраком Квай-Гона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сражается с покалеченным дартом молом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С FAN EXPO стало известно, что место Леи в сюжете «Оби-Вана Кеноби» должен был занять Люк

 

«Это должна была быть история обо мне и Люке. Было неожиданно, но в итоге гениально, когда сказали: "Подождите минутку", а затем поменяли Люка и Лею местами», — поделился Юэн МакГрегор.

 

По словам актера, создатели специально не задействовали Лею в рекламе сериала, так как не хотели раскрывать ее значимость, чтобы не портить зрителям сюрприз.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в итоге охренительный сюрприз получился. Посмотревшие ее надолго теперь запомнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был не Лея, а Люк, то уровень бреда бы вообще зашкалил.

Так что по итогу так лучше (насколько в принципе про сериал так можно сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, если второй сезон высрется всё-таки, то не устроят эти совместные побегушки с Люком. Сейчас, как раз норм(лол ничё в этом сериале не норм), что он просто какой-то дед, который поздоровался и игрушку подарил. На этом и закончить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 сезоне Мола надо вводить как вариант. А вообще не нужен 2 сезон, лучше дайте сиквел Соло, покажите Киру и Мола, что дальше то было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 сезоне Мола надо вводить как вариант. А вообще не нужен 2 сезон, лучше дайте сиквел Соло, покажите Киру и Мола, что дальше то было.

 

Мола Оби-Ван загасил в Повстанцах, которые аж перед четвёртым эпизодом происходят, и там прямым текстом проговаривается, что Мол все эти годы считал Оби-Вана погибшим в ходе приказа 66. Так что засунуть Мола они разве что во флэшбеке смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мола Оби-Ван загасил в Повстанцах, которые аж перед четвёртым эпизодом происходят, и там прямым текстом проговаривается, что Мол все эти годы считал Оби-Вана погибшим в ходе приказа 66. Так что засунуть Мола они разве что во флэшбеке смогут.

А что мешает переснять эту дуэль,но уже в лайв-экшн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает переснять эту дуэль,но уже в лайв-экшн?

 

Да тогда уж просто вырезать Повстанцев из канона и делать полноценный сезон про их противостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тогда уж просто вырезать Повстанцев из канона и делать полноценный сезон про их противостояние.

 

Просто идите на фиг.

Вырезать чудесных Повстанцев ради сомнительного говна?

План надёжный, как швейцарские часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сентября на Disney+ выйдет специальный выпуск о съёмках «Оби-Вана»

 

 

ktYRs8hT718.jpg?size=729x1080&quality=95&sign=c5385942d09c8acba7fe0156cd426e3c&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сентября на Disney+ выйдет специальный выпуск о съёмках «Оби-Вана»

который будет лучше самого сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который

Мы не смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но диалог Оби и Вейдера, после леща по маске в 6 эпизоде, одно из лучших, что было снято в этой вселенной. Тот случай, когда ради одной сцены стоило мучаться предыдущие серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все игра на первоисточнике. Как и концовка Роуг которая вытягивала весь унылый фильм в целом. За исключением мандалорца пока что все что я видел после 3 эпизода , самые сильные моменты строило только на событиях и персонажах связанных с первыми двумя трилогиями. Чегото такого самостоятельно толлко в мандалорце помню. Типа малого йоды, и то которого так и называют а не Грог или как там его. И то там концовку второго сезона запилили опять по аналогии Роуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все игра на первоисточнике. Как и концовка Роуг которая вытягивала весь унылый фильм в целом. За исключением мандалорца пока что все что я видел после 3 эпизода , самые сильные моменты строило только на событиях и персонажах связанных с первыми двумя трилогиями. Чегото такого самостоятельно толлко в мандалорце помню. Типа малого йоды, и то которого так и называют а не Грог или как там его. И то там концовку второго сезона запилили опять по аналогии Роуга.

понятно, что будут фансерверить без конца, но диалог оби и дарта прям задел, сам от себя не ожидал, мне весь сериал в принципе норм зашел, не смотря на его дебильные тупняки, но 6 эпизод конкретно встряхнул. Наверно я все таки фан зв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел этот сериал. Только первую серию и этот нахваливаемый всеми отрывок посмотрел. Там по сути просто то же самое что было в 3 эпизоде в конце. Я уже непомню, но помоему там чуть ли де дословно все повторяют ""ты был мне как брат" "ты должен был бороться с ситхами а не примкнуть" и т.п. так же типа попытки до последнего обивана както достучатся до энекина а он все наглухо отрицает и т.п. Я грубо говоря увидел просто ремейк+ немного продолжения той сцены 3 эпизода. Даже когда вейдера поменяли местами , поставив выше над Обиваном с отсылкой на то что теперь он на более выгодной позиции сверху. Короче, это все одно и то же, как в Роуге вейдер идущий по коридорчику нарезающий республиканцев, как в Мандалорце Люк нарезающий в коридорчике дроидов империи, молодая лея в Роуге, и т.п. Т.е. для людей незнакомым с первоисточниками это будет вообще ровные сцены без особых впечатлений.

 

Больше всего наверно пока отсылок было в мандалорце. ТАм даже умудрились к котору почти целую серию состряпать с драконом на татуине. И Розарио Доусон там я так понял по какомуто мультику тоже персонажа играла . Я например мультик этот не смотрел потому вообще без особых впечатлений смотрел эту серию связанную с появлением ее героя. А те кто эти мультики смотрел я так понял там кипятком текли. ТАк и тут и во всем остальном.

 

Кроме разве что последней трилогии. Потому что там просто какойто вообще треш полный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...