Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каратель (The Punisher)

Рекомендуемые сообщения

Я второй сезон тоже никак не могу добить. Слишком мало Фрэнка и Карателя, слишком много Билли, слёз, Мадани и психиаторши.

Ладно, если бы была хорошая драма, но её нет. Один священник более-менее тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Священники всегда тащят )

 

dolphlundgrenpreacher.JPG

 

Но первые три серии же отличные. Как мини сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекаст

 

Джон Бернтал готов вернуться к роли Карателя только в том случае, если Marvel не сделают из персонажа клоуна в своей киновселенной

 

«Будет ли он достаточно мрачным и приземлённым? Мы дадим фанатам то, что они заслуживают? Если ответ будет положительный, то я в деле», — сказал актёр в интервью Forbes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно говорит. Клоунады и так хватает. А Бернтал слишком хороший Каратель для этого подхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой каратель у диснея вы чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позвать Руссо и снять в стиле ЗС,да,жести не будет,увы,но ЗС и так прекрасен.

 

 

 

Хотя,етсь же Хулу,могут туда спихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,етсь же Хулу,могут туда спихнуть.

Не могут. Не для этого Дисней+ создавали и закрывали остальное мурвель тв. Так что или Джон прогнётся или рекаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понимаю что они снимать будут по карателю даже с рекастом. Каратель в 13+ это вообще как?

 

Т.е. я еще както мог бы это представить по типу росомахи, если со старта сделали бы рейтинг детский. И народ схавал и привык. Не зная что росомаха должен кишки наматывать на когти регулярно, а каратель мозги по стенам разбрызгивать. Т.е. это как щяс сделать рекаст на Дедпула в пг 13. Непредставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут. Не для этого Дисней+ создавали и закрывали остальное мурвель тв. Так что или Джон прогнётся или рекаст.

 

тогда ждем Руссо.На грани ПЖ13 снимать можно,да и это их стихия.А не эти ваши Таносы и Капитн Мурвелы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дтф статья вышла про файты в туалетах,в коментах наткнулся

 

я и забыл,какая шикарная сцена

 

зы.в очередной раз увидел стартовый пост,и он опять гавно,и там опять ОН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем мочить в сортирах???????

 

зы.в очередной раз увидел стартовый пост,и он опять гавно,и там опять ОН...

 

На самом деле, в сравнении с топиками 2005-2010 годов — ещё неплохо. Там вообще одна ссылка, пару неотформатированных строк про актёров/режиссёров и сразу вперемешку МНЕНИЕ о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем мочить в сортирах???????

На самом деле, в сравнении с топиками 2005-2010 годов — ещё неплохо. Там вообще одна ссылка, пару неотформатированных строк про актёров/режиссёров и сразу вперемешку МНЕНИЕ о фильме.

 

а вот это кста хорошо.Читаешь сразу стартовый пост,получаешь ВСЮ инфу.Рецуху в спойлер.

 

Но эт не оправдание.Мы же о "щас" говорим,а не о временах мезозоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотел посмотреть этот сериал, но не люблю марвелские сериалы про супергероев, но этот сериал довольно интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал, как и "Сорвиголова", как и "Люк Кейдж" - лучшее, что было снято у Марвела. Другого такого в этой киновселенной в ближайшее время не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал, как и "Сорвиголова", как и "Люк Кейдж" - лучшее, что было снято у Марвела. Другого такого в этой киновселенной в ближайшее время не предвидится.

 

Я не люблю все эти супер геройские сериалы, Флеш, Зеленый Фонарь и прочее, но тут больше боевик, просто спецназовец ходит истребляет злодеев и смотрится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю все эти супер геройские сериалы, Флеш, Зеленый Фонарь и прочее, но тут больше боевик, просто спецназовец ходит истребляет злодеев и смотрится нормально

Да.

Главная особенность этих сериалов (за исключением каких-то слабых арок в "Сорвиголове" типа войны с Рукой) - приближенная реалистичность. Этим в том числе и берёт. Ну, ещё и постановкой, и харизматичными персонажами, и историей, драмой.

У "Люка Кейджа" ещё и культурная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Главная особенность этих сериалов (за исключением каких-то слабых арок в "Сорвиголове" типа войны с Рукой) - приближенная реалистичность. Этим в том числе и берёт. Ну, ещё и постановкой, и харизматичными персонажами, и историей, драмой.

У "Люка Кейджа" ещё и культурная составляющая.

 

Согласен, поэтому про этот сериал можно сказать что он смотрибельный в отличие от большинства Марвелских сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал, как и "Сорвиголова", как и "Люк Кейдж" - лучшее, что было снято у Марвела. Другого такого в этой киновселенной в ближайшее время не предвидится.

 

надо будет заценить. Просто Бернтал ну вообще мискаст в роли Карателя как я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий он прост. И не внушает как угроза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, со своим грубым суровым лицом идеально подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 1 сезон, сериал понравился, начну 2 смотреть, интересно на 3 сезон сериал продлили или всего 2 сезона будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет заценить. Просто Бернтал ну вообще мискаст в роли Карателя как я считаю...

Каратель отлично появляется в "Сорвиголове". И крадёт ту часть у Мэтта Мёрдока. Если хотите его увидеть, то лучше оттуда начать смотреть. Например, можете найти сцену в тюрьме на Ютубе.

 

Досмотрел 1 сезон, сериал понравился, начну 2 смотреть, интересно на 3 сезон сериал продлили или всего 2 сезона будет?

Даже если и будет продолжение, то оно уже в рамках PG MCU. Поэтому смотреть особо смысла не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, со своим грубым суровым лицом идеально подходит.

Ну лицо суровое, да, никто с этим не спорит. И рев у него класс.

Но не внушает он прям панического страха, как должен был. Вот Стивенсон прям в точку попал, только кин сгубил идиотский сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернтал игрой вполне справился. Он всем неплох Просто габариты не особо квадратные. И лицо больше на гопника похоже , чем на кауюто неостановимую машину нарубания мяса. Но Джекмана тоже Росомахой не особо ктото представлял помоему. А получилось норм. Сорвиголова тоже не особо. А круто по итогу. В то же время Люк Кейдж вроде в десятку по образу, а как персонаж довльно уныл. Незнаю или он такой в комиксах правда был. Такое в общем. Не всем везет быть Дедпулами и Тони Старками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн и Джон Бернтал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...