Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

В сравнении с Аффлеком Круз вообще бог актёрства, да ещё с весьма приличной фильмографией.

я вынужден в 20-й или 30-й раз повторить что если актёр постоянно швыряется стульями, орёт или приседает с распахнутыми руками - это ещё не признак того что он хороший актёр. Аффлек посредственность, как и Круз, но зато у него хоть харизма есть и стать...

 

Круз вообще человек очень хитрый: потому он звездой первой величины и стал - он очень хорошо чувствует потребности аудитории и знаком с "нужными" людьми: благодаря этим двум факторам он так долго остаётся на вершине Фабрики Грёз... Он бизнесмен в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как актер Аффлек так себе, но кстати, не помню с ним ни одного проходного фильма. Час расплаты так вообще один из любимых боевиков у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вынужден в 20-й или 30-й раз повторить что если актёр постоянно швыряется стульями, орёт или приседает с распахнутыми руками - это ещё не признак того что он хороший актёр. Аффлек посредственность, как и Круз, но зато у него хоть харизма есть и стать...

 

Круз вообще человек очень хитрый: потому он звездой первой величины и стал - он очень хорошо чувствует потребности аудитории и знаком с "нужными" людьми: благодаря этим двум факторам он так долго остаётся на вершине Фабрики Грёз... Он бизнесмен в первую очередь...

 

Если вы так говорите, то видимо слабо знакомы с его фильмографией, потому что у него хватает интересных фильмов, где он не только в геройском амплуа. Ну и не понимаю, где харизма у Аффлека, когда он большинство своих фильмов ходит с пустыми ничего не выражающими глазами. Да и в том же самом Городе на его кривляния и потуги больно смотреть в некоторых сценах, такого треша за Крузом я не замечал, хотя со львиной долей фильмов с ним я знаком, по крайней мере которые на слуху. Опять же ничего плохо не вижу, если актёр закрепился в какой-то роли пускай и геройской, тем более он в основном органично в них смотрится. Другое дело, что последний десяток лет Круз совсем уж зациклился на своих Миссиях от которых уже подташнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер Аффлек так себе, но кстати, не помню с ним ни одного проходного фильма. Час расплаты так вообще один из любимых боевиков у меня)

 

Мне вот Час Расплаты как-то показался довольно плохим фильмом с сюжетными дырами, да и в целом, а вот фильм Расплата мне очень даже понравился и Аффлек там органично смотрелся, благо его хорошо встроили сделав из его персонажа безэмоционального аутиста или что типа того, ему даже играть не нужно было. Очередной раз убедился, что в хорошо прописанном и снятом фильме даже Аффлек будет радовать глаз, а когда всё плохо то и Пачино может фальшивить и выглядеть не айс на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так говорите, то видимо слабо знакомы с его фильмографией, потому что у него хватает интересных фильмов, где он не только в геройском амплуа.

интересный фильм и хорошо играющий актёр - это как бы не одно и тоже. К примеру я с удовольствием посмотрел "С широко закрытыми глазами", мне фильм понравился интригой, атмосферой и саспенсом. Но Круз там ничего не показал как актёр - он просто ходит в кадре, но историю не формирует, пешка по сути... Я миллион раз здесь вам писал уже что для того чтобы фильм получился классным нужно только две вещи - хороший сценарий и способность режиссёра умело адаптировать этот сценарий на экран. ВСЁ.

 

Ну и не понимаю, где харизма у Аффлека, когда он большинство своих фильмов ходит с пустыми ничего не выражающими глазами.

Аффлек мужик обаятельный, в нём есть магнетизм, у него мужественная внешность - благодаря этому и строится его харизма. Но, как актёр, да - не выдающийся. Круз же когда пытается "включить" харизму (которой у него нет) - всегда улыбается. Просто улыбается своей белозубой улыбкой. Всё. Его в этом плане очень хорошо троллил Дагрей Скотт в сиквеле Миссии...

 

Да и в том же самом Городе на его кривляния и потуги больно смотреть в некоторых сценах, такого треша за Крузом я не замечал, хотя со львиной долей фильмов с ним я знаком, по крайней мере которые на слуху.

в "Городе" Аффлек вполне неплох, а то что Круз как серьёзный драматический актёр ничего из себя не представляет прекрасно показала его роль в "Магнолии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер Аффлек так себе, но кстати, не помню с ним ни одного проходного фильма. Час расплаты так вообще один из любимых боевиков у меня)

Бэтман против супермена проходной фильм.

К чуду Малика мне нравится, но Афлек там просто присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный фильм и хорошо играющий актёр - это как бы не одно и тоже. К примеру я с удовольствием посмотрел "С широко закрытыми глазами", мне фильм понравился интригой, атмосферой и саспенсом. Но Круз там ничего не показал как актёр - он просто ходит в кадре, но историю не формирует, пешка по сути... Я миллион раз здесь вам писал уже что для того чтобы фильм получился классным нужно только две вещи - хороший сценарий и способность режиссёра умело адаптировать этот сценарий на экран. ВСЁ.

 

Так я его не считаю каким-то мега актёрищем, более-менее норм актёр без явных косяков, но ни разу не Дэй-Льюис какой-нибудь. Да и в драму в принципе он может в том же Рожденный четвертого июля или Последний самурай весьма органично или в комедийном амплуа как он отжигал в Солдатах Неудачи, харизматичный киллер в Соучастнике. Так что актёр он уж точно весьма неплохой и не бесталанный.

 

P.S. В Магнолии там же сюжет насколько я помню вертится вокруг нескольких персонажей, что можно ждать тогда от того же Круза, если он лишь эпизодически появляется, дай Бог на четверть хронометража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в драму в принципе он может...

в драму он не может. "Магнолия" это прекрасно доказала. И он сам это прекрасно понимает - поэтому и превратился в вечного Итана Ханта...

 

или в комедийном амплуа как он отжигал в Солдатах Неудачи

ааа, это где он матом в трубку орёт, а на финальных титрах покрутил шеей влево-вправо, а потом немного покрутил бёдрами - ничего не скажешь "ВЫДАЮЩАЯСЯ" игра. ОСКАР в студию.

 

харизматичный киллер в Соучастнике.

ну да, у Манна единственная роль где он мне нравится. Преобразился. Ещё в первом "Джеке Ричере", но это потому что он он там из штанов не пытается выпрыгивать, не орёт и не скачет по диванам...

 

P.S. В Магнолии там же сюжет насколько я помню вертится вокруг нескольких персонажей, что можно ждать тогда от того же Круза, если он лишь эпизодически появляется, дай Бог на четверть хронометража.

когда-нибудь я более подробно распишу вам почему в "Магнолии" он ужасен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради с Крузом лет 8 ничего путного не выходило, когда он в Грань Будущего снялся и тогда меня удивил, я то думал он уже пенсионер и сухари сушит, а оказалась, что есть ещё ягоды в ягодицах. Там ещё Блант первый раз для себя открыл, прям в восторге от неё был, жаль что в дальнейшем, в основном, все фильмы с ней мне не нравились, хотя в них у меня к ней, обычно, претензий не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради с Крузом лет 8 ничего путного не выходило...

и не выйдет. Итан Хант до конца карьеры. А потом в продюсеры пусть идёт...

 

p.s. щас с Бенчиком наверное "В погоне за Эми" гляну - чего-нибудь лёгонького перед сном хочется посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. щас с Бенчиком наверное "В погоне за Эми" гляну - чего-нибудь лёгонького перед сном хочется посмотреть...

 

Удачи. Ну, а я наверное попытаюсь досмотреть Географ глобус пропил нашего производства, но что-то тяжеловато идёт дело, особенно после Учителя на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё Блант первый раз для себя открыл, прям в восторге от неё был...

у Эмили ещё в "Чистке до блеска" довольно интересный нестандартный образ - такая пацанка-раздолбайка.

 

Но и сам фильм довольно душевный, в меру грустный, в меру смешной. Ну это такая полу-артахаусная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Эмили ещё в "Чистке до блеска" довольно интересный нестандартный образ - такая пацанка-раздолбайка.

 

Но и сам фильм довольно душевный, в меру грустный, в меру смешной. Ну это такая полу-артахаусная комедия.

 

Спасибо за рекомендацию, надеюсь удастся добраться до этого творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, пацаны, зацените что я сделал - мне надоели проводные наушники, и я купил самсунг блютус за 14к (200 долларов). Купил на деньги от продажи общежития.

А вчера ко мне приходил папуля, и я, батюшки мои, его немножко обидел. А он в свое время помогал мне продать общежитие думая, что после того, как меня прищучат, все деньги до копейки отойдут к нему, как к моему отцу и опекуну. Вчера я этого говноеда опустил, а сегодня потратил 14к (ЕГО ДЕНЕГ, как он думает), из денег на общежитие. Хотел бы я видеть его лицо, когда ему об этом скажут.

 

Ахахахахахахахаха9аххахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее предупреждая вопрос о том, не стыдно ли мне, и не сволочь ли нет - не-а. 14к мало, лучше пойти, и себе зубы за 200к сделать (или матери, она хоть меня содержит, хоть и немногим лучше).

Вчера он пришел с молитвами, надеясь, что я к нему присоеднюсь. Недавно, он говорил мне с елейной улыбкой, что какой то там день, хороший для "новых начинаний". Даже когда, я в списке рекомендаций Мать на фантлабе, увидел Гроздья гнева, и на планшете открыл их, он мне тут же радостно позвонил, и посоветовал какую то книгу (по наставления кое кого, все надеятся, что я случайные вещи открываю и смотрю) и прочее, и прочее. И все это время, он знал, что со мной хотят сделать, и радостно об этом улыбался. А в последние две недели, знает что подмешено везде, и не менее, радостно (с моими врагами) улыбается.

 

Я бы сказал кто мой отец, но меня за мат забанят, а такой причины бана, мой отец не достоин. Точно, надо матери зубы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история

Как будто читаешь современную литературу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой е, только мне в них, и по квартире ходить страшно (провода то нет, только уши), а уж на улицу, я в них никогда не выйду. Плюс они могут потерятся все коробки. Плюс у них свой заряд (хотя у меня и планшет довольно дорогой, динамики хорошие, благо не улица - пока заряжается, через динамики планшета временно могу).

 

Но ничего, после все жизни на проводе, буду привыкать к блютус. Хорошая покупка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, пацаны, зацените что я сделал - мне надоели проводные наушники, и я купил самсунг блютус за 14к (200 долларов). Купил на деньги от продажи общежития.

А вчера ко мне приходил папуля, и я, батюшки мои, его немножко обидел. А он в свое время помогал мне продать общежитие думая, что после того, как меня прищучат, все деньги до копейки отойдут к нему, как к моему отцу и опекуну. Вчера я этого говноеда опустил, а сегодня потратил 14к (ЕГО ДЕНЕГ, как он думает), из денег на общежитие. Хотел бы я видеть его лицо, когда ему об этом скажут.

 

Ахахахахахахахаха9аххахахах.

 

Сразу вопрос, какая именно модель Самсунга? Второй вопрос, есть все таки много качественный и бюджетных вариантов.

 

П.С. надеюсь ты гроб уже подготовил себе и завещание написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мать? Без зубов или с зубами будет? Вот в чем вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке написано, Samsung Galaxy Buds Live (SM-R 01). Без понятия, насколько качественная эта модель, и стоит ли своих 13.890 рублей.

А по-поводу переплаты - я их купил не в торговой сети (днс, мвидео или прочие), я их купил в фирменном центре Самсунг. Догадываюсь уже, переплата в пару тысяч есть. Но пофиг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нему прямо видно что актёрство - это не его. Особенно это в "Магнолии" заметно...

 

А по мне вроде норм он там :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...