Флудилка - Страница 3114 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2022, 23:02   #77826
Darien
вот и всё, ребята

В любом случае если ты видел синопсис "Арго", то финал там между строк читается.
Darien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 23:04   #77827
VitoKorleone
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Кинаиксперд Посмотреть сообщение
В сравнении с Аффлеком Круз вообще бог актёрства, да ещё с весьма приличной фильмографией.
я вынужден в 20-й или 30-й раз повторить что если актёр постоянно швыряется стульями, орёт или приседает с распахнутыми руками - это ещё не признак того что он хороший актёр. Аффлек посредственность, как и Круз, но зато у него хоть харизма есть и стать...

Круз вообще человек очень хитрый: потому он звездой первой величины и стал - он очень хорошо чувствует потребности аудитории и знаком с "нужными" людьми: благодаря этим двум факторам он так долго остаётся на вершине Фабрики Грёз... Он бизнесмен в первую очередь...
VitoKorleone на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 23:06   #77828
bugardo
Дружище КиноПоиска

Как актер Аффлек так себе, но кстати, не помню с ним ни одного проходного фильма. Час расплаты так вообще один из любимых боевиков у меня)
bugardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 23:21   #77829
Кинаиксперд
Не фанатею и не хейчу

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
я вынужден в 20-й или 30-й раз повторить что если актёр постоянно швыряется стульями, орёт или приседает с распахнутыми руками - это ещё не признак того что он хороший актёр. Аффлек посредственность, как и Круз, но зато у него хоть харизма есть и стать...

Круз вообще человек очень хитрый: потому он звездой первой величины и стал - он очень хорошо чувствует потребности аудитории и знаком с "нужными" людьми: благодаря этим двум факторам он так долго остаётся на вершине Фабрики Грёз... Он бизнесмен в первую очередь...
Если вы так говорите, то видимо слабо знакомы с его фильмографией, потому что у него хватает интересных фильмов, где он не только в геройском амплуа. Ну и не понимаю, где харизма у Аффлека, когда он большинство своих фильмов ходит с пустыми ничего не выражающими глазами. Да и в том же самом Городе на его кривляния и потуги больно смотреть в некоторых сценах, такого треша за Крузом я не замечал, хотя со львиной долей фильмов с ним я знаком, по крайней мере которые на слуху. Опять же ничего плохо не вижу, если актёр закрепился в какой-то роли пускай и геройской, тем более он в основном органично в них смотрится. Другое дело, что последний десяток лет Круз совсем уж зациклился на своих Миссиях от которых уже подташнивает.
Кинаиксперд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 23:29   #77830
Кинаиксперд
Не фанатею и не хейчу

Цитата:
Сообщение от bugardo Посмотреть сообщение
Как актер Аффлек так себе, но кстати, не помню с ним ни одного проходного фильма. Час расплаты так вообще один из любимых боевиков у меня)
Мне вот Час Расплаты как-то показался довольно плохим фильмом с сюжетными дырами, да и в целом, а вот фильм Расплата мне очень даже понравился и Аффлек там органично смотрелся, благо его хорошо встроили сделав из его персонажа безэмоционального аутиста или что типа того, ему даже играть не нужно было. Очередной раз убедился, что в хорошо прописанном и снятом фильме даже Аффлек будет радовать глаз, а когда всё плохо то и Пачино может фальшивить и выглядеть не айс на экране.
Старый 17.08.2022, 23:35   #77831
VitoKorleone
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Если вы так говорите, то видимо слабо знакомы с его фильмографией, потому что у него хватает интересных фильмов, где он не только в геройском амплуа.
интересный фильм и хорошо играющий актёр - это как бы не одно и тоже. К примеру я с удовольствием посмотрел "С широко закрытыми глазами", мне фильм понравился интригой, атмосферой и саспенсом. Но Круз там ничего не показал как актёр - он просто ходит в кадре, но историю не формирует, пешка по сути... Я миллион раз здесь вам писал уже что для того чтобы фильм получился классным нужно только две вещи - хороший сценарий и способность режиссёра умело адаптировать этот сценарий на экран. ВСЁ.

Цитата:
Ну и не понимаю, где харизма у Аффлека, когда он большинство своих фильмов ходит с пустыми ничего не выражающими глазами.
Аффлек мужик обаятельный, в нём есть магнетизм, у него мужественная внешность - благодаря этому и строится его харизма. Но, как актёр, да - не выдающийся. Круз же когда пытается "включить" харизму (которой у него нет) - всегда улыбается. Просто улыбается своей белозубой улыбкой. Всё. Его в этом плане очень хорошо троллил Дагрей Скотт в сиквеле Миссии...

Цитата:
Да и в том же самом Городе на его кривляния и потуги больно смотреть в некоторых сценах, такого треша за Крузом я не замечал, хотя со львиной долей фильмов с ним я знаком, по крайней мере которые на слуху.
в "Городе" Аффлек вполне неплох, а то что Круз как серьёзный драматический актёр ничего из себя не представляет прекрасно показала его роль в "Магнолии".
Старый 17.08.2022, 23:49   #77832
mastholte rietberg
2 hide from where theres light

Цитата:
Сообщение от bugardo Посмотреть сообщение
Бэтман против супермена проходной фильм.
К чуду Малика мне нравится, но Афлек там просто присутствует.
mastholte rietberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 23:50   #77833
Кинаиксперд
Не фанатею и не хейчу

Цитата:
интересный фильм и хорошо играющий актёр - это как бы не одно и тоже. К примеру я с удовольствием посмотрел "С широко закрытыми глазами", мне фильм понравился интригой, атмосферой и саспенсом. Но Круз там ничего не показал как актёр - он просто ходит в кадре, но историю не формирует, пешка по сути... Я миллион раз здесь вам писал уже что для того чтобы фильм получился классным нужно только две вещи - хороший сценарий и способность режиссёра умело адаптировать этот сценарий на экран. ВСЁ.
Так я его не считаю каким-то мега актёрищем, более-менее норм актёр без явных косяков, но ни разу не Дэй-Льюис какой-нибудь. Да и в драму в принципе он может в том же Рожденный четвертого июля или Последний самурай весьма органично или в комедийном амплуа как он отжигал в Солдатах Неудачи, харизматичный киллер в Соучастнике. Так что актёр он уж точно весьма неплохой и не бесталанный.

P.S. В Магнолии там же сюжет насколько я помню вертится вокруг нескольких персонажей, что можно ждать тогда от того же Круза, если он лишь эпизодически появляется, дай Бог на четверть хронометража.
Старый 17.08.2022, 23:56   #77834
VitoKorleone
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Да и в драму в принципе он может...
в драму он не может. "Магнолия" это прекрасно доказала. И он сам это прекрасно понимает - поэтому и превратился в вечного Итана Ханта...

Цитата:
или в комедийном амплуа как он отжигал в Солдатах Неудачи
ааа, это где он матом в трубку орёт, а на финальных титрах покрутил шеей влево-вправо, а потом немного покрутил бёдрами - ничего не скажешь "ВЫДАЮЩАЯСЯ" игра. ОСКАР в студию.

Цитата:
харизматичный киллер в Соучастнике.
ну да, у Манна единственная роль где он мне нравится. Преобразился. Ещё в первом "Джеке Ричере", но это потому что он он там из штанов не пытается выпрыгивать, не орёт и не скачет по диванам...

Цитата:
P.S. В Магнолии там же сюжет насколько я помню вертится вокруг нескольких персонажей, что можно ждать тогда от того же Круза, если он лишь эпизодически появляется, дай Бог на четверть хронометража.
когда-нибудь я более подробно распишу вам почему в "Магнолии" он ужасен...
Старый 18.08.2022, 00:16   #77835
Кинаиксперд
Не фанатею и не хейчу

Справедливости ради с Крузом лет 8 ничего путного не выходило, когда он в Грань Будущего снялся и тогда меня удивил, я то думал он уже пенсионер и сухари сушит, а оказалась, что есть ещё ягоды в ягодицах. Там ещё Блант первый раз для себя открыл, прям в восторге от неё был, жаль что в дальнейшем, в основном, все фильмы с ней мне не нравились, хотя в них у меня к ней, обычно, претензий не было.
Старый 18.08.2022, 00:20   #77836
VitoKorleone
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Справедливости ради с Крузом лет 8 ничего путного не выходило...
и не выйдет. Итан Хант до конца карьеры. А потом в продюсеры пусть идёт...

p.s. щас с Бенчиком наверное "В погоне за Эми" гляну - чего-нибудь лёгонького перед сном хочется посмотреть...
Старый 18.08.2022, 00:30   #77837
Кинаиксперд
Не фанатею и не хейчу

Цитата:
p.s. щас с Бенчиком наверное "В погоне за Эми" гляну - чего-нибудь лёгонького перед сном хочется посмотреть...
Удачи. Ну, а я наверное попытаюсь досмотреть Географ глобус пропил нашего производства, но что-то тяжеловато идёт дело, особенно после Учителя на замену.
Старый 18.08.2022, 00:34   #77838
VitoKorleone
Дружище КиноПоиска

Старый 18.08.2022, 00:57   #77839
VitoKorleone
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Там ещё Блант первый раз для себя открыл, прям в восторге от неё был...
у Эмили ещё в "Чистке до блеска" довольно интересный нестандартный образ - такая пацанка-раздолбайка.
Спойлер:
Но и сам фильм довольно душевный, в меру грустный, в меру смешной. Ну это такая полу-артахаусная комедия.
Старый 18.08.2022, 01:04   #77840
Кинаиксперд
Не фанатею и не хейчу

Цитата:
у Эмили ещё в "Чистке до блеска" довольно интересный нестандартный образ - такая пацанка-раздолбайка.
Спойлер:
Но и сам фильм довольно душевный, в меру грустный, в меру смешной. Ну это такая полу-артахаусная комедия.
Спасибо за рекомендацию, надеюсь удастся добраться до этого творения.
Старый 18.08.2022, 11:01   #77841
Karno
Стёрт

Ахахаха, пацаны, зацените что я сделал - мне надоели проводные наушники, и я купил самсунг блютус за 14к (200 долларов). Купил на деньги от продажи общежития.
А вчера ко мне приходил папуля, и я, батюшки мои, его немножко обидел. А он в свое время помогал мне продать общежитие думая, что после того, как меня прищучат, все деньги до копейки отойдут к нему, как к моему отцу и опекуну. Вчера я этого говноеда опустил, а сегодня потратил 14к (ЕГО ДЕНЕГ, как он думает), из денег на общежитие. Хотел бы я видеть его лицо, когда ему об этом скажут.

Ахахахахахахахаха9аххахахах.
Karno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 11:44   #77842
Karno
Стёрт

Заранее предупреждая вопрос о том, не стыдно ли мне, и не сволочь ли нет - не-а. 14к мало, лучше пойти, и себе зубы за 200к сделать (или матери, она хоть меня содержит, хоть и немногим лучше).
Вчера он пришел с молитвами, надеясь, что я к нему присоеднюсь. Недавно, он говорил мне с елейной улыбкой, что какой то там день, хороший для "новых начинаний". Даже когда, я в списке рекомендаций Мать на фантлабе, увидел Гроздья гнева, и на планшете открыл их, он мне тут же радостно позвонил, и посоветовал какую то книгу (по наставления кое кого, все надеятся, что я случайные вещи открываю и смотрю) и прочее, и прочее. И все это время, он знал, что со мной хотят сделать, и радостно об этом улыбался. А в последние две недели, знает что подмешено везде, и не менее, радостно (с моими врагами) улыбается.

Я бы сказал кто мой отец, но меня за мат забанят, а такой причины бана, мой отец не достоин. Точно, надо матери зубы сделать.
Старый 18.08.2022, 12:02   #77843
Rob_Zombie
последний бойскаут

Странная история
Rob_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 12:06   #77844
Green_FOX
Хранитель скандалов

Анальный рейс
Green_FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 12:10   #77845
mastholte rietberg
2 hide from where theres light

Цитата:
Сообщение от Rob_Zombie Посмотреть сообщение
Странная история
Как будто читаешь современную литературу .
mastholte rietberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 12:55   #77846
Karno
Стёрт

Ой е, только мне в них, и по квартире ходить страшно (провода то нет, только уши), а уж на улицу, я в них никогда не выйду. Плюс они могут потерятся все коробки. Плюс у них свой заряд (хотя у меня и планшет довольно дорогой, динамики хорошие, благо не улица - пока заряжается, через динамики планшета временно могу).

Но ничего, после все жизни на проводе, буду привыкать к блютус. Хорошая покупка.
Старый 18.08.2022, 13:04   #77847
Стальной Детройт
Киноман-неформал

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Ахахаха, пацаны, зацените что я сделал - мне надоели проводные наушники, и я купил самсунг блютус за 14к (200 долларов). Купил на деньги от продажи общежития.
А вчера ко мне приходил папуля, и я, батюшки мои, его немножко обидел. А он в свое время помогал мне продать общежитие думая, что после того, как меня прищучат, все деньги до копейки отойдут к нему, как к моему отцу и опекуну. Вчера я этого говноеда опустил, а сегодня потратил 14к (ЕГО ДЕНЕГ, как он думает), из денег на общежитие. Хотел бы я видеть его лицо, когда ему об этом скажут.

Ахахахахахахахаха9аххахахах.
Сразу вопрос, какая именно модель Самсунга? Второй вопрос, есть все таки много качественный и бюджетных вариантов.

П.С. надеюсь ты гроб уже подготовил себе и завещание написал.
Стальной Детройт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 13:04   #77848
Savita
ты просто станешь птицей

А мать? Без зубов или с зубами будет? Вот в чем вопрос!
Savita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 13:20   #77849
Karno
Стёрт

На коробке написано, Samsung Galaxy Buds Live (SM-R 01). Без понятия, насколько качественная эта модель, и стоит ли своих 13.890 рублей.
А по-поводу переплаты - я их купил не в торговой сети (днс, мвидео или прочие), я их купил в фирменном центре Самсунг. Догадываюсь уже, переплата в пару тысяч есть. Но пофиг.
Старый 18.08.2022, 14:43   #77850
Green_FOX
Хранитель скандалов

Green_FOX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всех забанят, и тебя тоже