Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Добыча (Prey)

[b]1. Ваша оценка фильму[/b]  

1 195 проголосовавших

  1. 1. [b]1. Ваша оценка фильму[/b]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 0, это не кино
    • 2. Кто из персонажей/актеров понравился/запомнился вам больше всего
      0
    • Нару / Эмбер Мидфандер
    • Таббе / Дакота Биверс
    • Хищник / Дэйн ДиЛьегро
    • Васапе / Сторми Кипп
      0
    • Арука / Мишель Траш
      0
    • Вождь Кэхету / Джулиан Шэмп
      0
    • Суму / Стефани Матиас
      0
    • Рафаэль / Беннетт Тейлор
    • Большая Борода / Майк Патерсон
    • Лощеные Усы / Нельсон Картер Лейс
      0
    • Хуупи / Таймон Картер
      0
    • Табу / Скай Пеллетье
    • Итси / Харлан Блейн Китвайхат
      0
    • Паака / Корвин Мак
      0
    • Пухи / Сэмюэл Марти
      0
    • Песик
    • Другой персонаж / актер
    • Все понравились
    • Никто не понравился
    • 3. Какие аспекты фильма понравились вам больше всего
      0
    • Режиссура
    • Сценарий
    • Актерская игра
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Монтаж
    • Звук
    • Музыка
    • 4. Кто из режиссеров лучше справился
      0
    • Джон МакТирнан, Хищник (1987)
    • Стивен Хопкинс, Хищник 2 (1990)
    • Нимрод Антал, Хищники (2010)
    • Шейн Блэк, Хищник (2018)
    • Дэн Трахтенберг, Добыча (2022)
    • 5. Смог ли Дэн Трахтенберг возродить франшизу?
      0
    • Да, Хищник is back baby
    • Нет, Трахтенберг полностью все завалил
    • А франшиза разве умирала?
    • 6. Оказались ли правы некоторые критики, которые утверждали, что фильм уделал оригинал МакТирнана и называли фильм Дорогой Ярости франшизы Хищник?
      0
    • Да, оригинал остался далеко позади.
    • Нет, критики опять с ума посходили.
    • 7. Есть ли повестка в фильме?
      0
    • Да, Мэри Сью, демонизация белых людей и тупые мужики на фоне одной умной девушки.
    • Нет, свидетелям повесточки опять мерещится всякое.
    • 8. Лучший дизайн Хищника
      0
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Добыча (2022)
    • 9. Лучший протагонист во франшизе
      0
    • Алан "Датч" Шафер / Арнольд Шварцнеггер
    • Майк Харриган / Дэнни Гловер
    • Ройс / Эдриан Броуди
    • Куинн МакКенна / Бойд Холбрук
    • Нару / Эмбер Мидфандер
    • 9. Лучшая музыка во франшизе
      0
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Хищники (2010)
      0
    • Хищник (2018)
    • Добыча (2022)
    • 10. И наконец лучший фильм во франшизе
      0
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Добыча (2022)
    • 11. Ждем продолжение?
      0
    • Да
    • Нет, спасибо
    • Ждем перезапуск
    • 12. Стоило ли выпустить фильм в прокат?
      0
    • Да, такое нужно смотреть на большом экране
    • Нет, типичное стриминг кино которое провалилось бы в прокате


Рекомендуемые сообщения

Prey

Predator

Predators

Predator 2

---

Говно

---

The Predator

 

 

622363-200.png

Местных конченых, готовых стриггериться, заранее посылаю лесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подрывы, походу фильм удался-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подрывы, походу фильм удался-)

 

подрывы или раздеребан треша на кусочки?:) ты выбирай то выражения) что бы нубом не выглядеть)

 

Prey

Predator

Predators

Predator 2

---

Говно

---

The Predator

 

 

622363-200.png

Местных конченых, готовых стриггериться, заранее посылаю лесом.

 

я кстати подозревал, что снайдерсекте зайдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey

Predator

Predators

Predator 2

---

Говно

---

The Predator

e9f9e8cddc715e03e21479668c9f1dba.jpg

 

Классные подрывы, походу фильм удался-)

Только если под фильмом понимать бюджетный СЖВ ролик для ютубчега Саркисян по фанфику о Хищнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренькая и хорошо снятая фем-сказочка. НО

 

1)Герои все помойка. Включая главную мэрисью, которая лажает везде, но по щелчку пальцев реально превращается в смесь скорпиона и Уика. И это выглядит просто ядерно тупо. Лучше бы она реально мозгами и скилами охотника все вывозила и не кунг-фу в прямой конфронтации.

 

2)Диалоги. "Вари борщ"," Ты женщина", "Ты недостойна" и прочая параша. Ощущение, что каждый встречный мужик нужен только ради хейтспича в ее адрес.

 

3) Графоний кукарекушный частенько всплывает.

 

По поводу тупости хищника...да он с ходу какой-то несдержанный и оч рисковый. Может реально самый тупой быдларь от расы прилетел. Трусливый, принимающий на себя ненужный урон.

 

Но как и говорил, бодро, кроваво и красиво снято. так шо 7 из 10 вполне.

 

Итого

Хищник 2

Хищник

Хищник Блэка(хоть попытались снять комедию)/Добыча

ЧПХ реквием

Хищники

ЧПХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушн-Юрко, раз ты слился в теме оригинального хищника за финальные состязания, не хочешь ли тут мне разобрать подетально финальный замес Добычи?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно поэтому все марафонцы - качки.

 

Если копать с такой стороны, то во-первых, угадай причину почему марафонцы мужики показывают лучше время бега чем женщины?

А во-вторых, марафонцы бегают специальной техникой, чтоб не тратить лишнюю энергию.

Те кто бегают от хищника, пытаются удрать от него как можно быстрее. То есть они используют скорее технику спринтеров, но так как пробежав сто метров, побег не заканчивается то нужно бежать дальше. И тут уже бег превращается в подобие спринтерского марш-броска. Так как ты бежишь не в легких трусиках, маечке, по ровной дорожке. А бежишь по ухабам, кочкам, ещё возможно с дополнительным весом от оружия или каких то вещей. Кому легче это делать, атлету-солдату или девчонкам, комплекции актрисы сабжа?

 

хороший фильм, лучше Антала и гораздо лучше Блэка

 

Да ну прям таки лучше Антала? У Хищников была лучшая, со времен первого фильма, передача напряженной атмосферы, первую половину или треть фильма. До того момента как Морфей появился из кустов. Уже за это тот фильм выигрывал у конкурентов. Ну и то, что там хищникам противостояли избранные, ими, человеческие хищники, это более адекватно чем девочка-лекарь, которая мэри сью. Персонаж Броуди, там тоже кажется был каким то наемником с военным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочилово девахи с франками прям топ, давно такой классной постановки драк не видел, там наверное хищ сидел на дереве с глазами по пять копеек и офигевал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022 г, люди все еще не знает значения термина Мэри Сью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый невзрачный, невыразительный фильм франшизы. Более того, данный фильм наглядно демонстрирует, что все беды от баб. Потому что, когда тупая шмара пошла против общественных норм своего племени и решила идти охотиться на хища, она этим запустила цепь событий из за которых всю команду её соплеменников, которые выдвинулись на её поиски, убил хищ. По сути она виновата в смерти своих соплеменников. Если бы не эта тупая шкура, то хищ возможно просто продолжил бы охотиться на колонистов. Далее, в конце фильма из анимационных сценок в титрах видно:

что к племени индейцев прилетает корабль хищников. Из этого следует, что они либо публично представят её к награде за победу над своим могучим воином, либо зачистят следы своего пребывания уничтожив всех свидетелей видевших их погибшего собрата. Как мы знаем из второго фильма, мушкет с гравировкой Рафаэль Адолини должен в итоге оказаться у хища старейшины ака Грэйбэк. Отсюда сразу же становится понятно, как именно мушкет попадает к хищам: молодой Грэйбэк участвуя в зачистке племени команчей забрал мушкет в качестве трофея. Если по задумке авторов это так, то я просто аплодирую стоя, оде феминизму в виде этого убого приквела. Получается, что тупая шмара виновата в гибели целого племени, просто потому, что она "не такая как все". Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022 г, люди все еще не знает значения термина Мэри Сью

 

аууууу, разберешь мне финалку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если копать с такой стороны, то во-первых, угадай причину почему марафонцы мужики показывают лучше время бега чем женщины?

Большее сердце, большие легкие.

 

Мышцы, конечно, важны, дистрофик никуда не убежит. Но объем мышц, который способен эффективно прокормить кислородом твой организм, чтобы ты мог хорошо бегать, не очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочилово девахи с франками прям топ, давно такой классной постановки драк не видел, там наверное хищ сидел на дереве с глазами по пять копеек и офигевал)

 

дааа, мегаокшн, под музычку драйв-метал (нахрен надо только скажите), где болванчики не могут побить девочку-каратистку, мало того, живучие, скакающие, монтаж, режущий глаза, ну короче прям копия с недавней "принцессы" фоксов. Так вот что ты любишь, шалун?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтаж

Какой монтаж в сцене, снятой одним планом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой монтаж в сцене, снятой одним планом? :lol:

 

чушь не три мне тут)

 

Юрко, ну давай разберем финалочку?):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, мегаокшн, под музычку драйв-метал (нахрен надо только скажите), где болванчики не могут побить девочку-каратистку, мало того, живучие, скакающие, монтаж, режущий глаза, ну короче прям копия с недавней "принцессы" фоксов. Так вот что ты любишь, шалун?)

Мочилово классно снято. Тебя походу задевает, что франков перегасила девушка, ну это уже ток твои проблемы. Как бы ты тут не пытался пыжиться, вместе с Фостером, но сабж, даже не смотря на ощущение фанфика, получился гораздо лучше блэковского недофильма. Брэндуль, сабж ж не отменяет твой ненаглядный шыдевр) Ты в любой момент, в тысячный раз, можешь пойти и пересмотреть великолепный костюм хища-десептикона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь не три мне тут)

Юрко, ну давай разберем финалочку?):biggrin:

Что мне разбирать с человеком, который сразу после анонса записался в хейторы фильма, когда узнал, что сабж не продолжает Хищ- 2018?

И ругает монтаж в сцене без монтажа?)) Понимаешь, если я с кем-то спорю, то при наличии конструктивной критики, а нонстоп хейт "все плохо" меня не трогает

В теме 1987 я отпишусь, когда посчитаю нужным, не нужно быть моим сталкером на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне разбирать с человеком, который сразу после анонса записался в хейторы фильма, когда узнал, что сабж не продолжает Хищ- 2018?

И ругает монтаж в сцене без монтажа?)) Понимаешь, если я с кем-то спорю, то при наличии конструктивной критики, а нонстоп хейт "все плохо" меня не трогает

В теме 1987 я отпишусь, когда посчитаю нужным, не нужно быть моим сталкером на форуме

 

Юра, ты посмел сравнить концовки сабжа и оригинала. Не сливайся, что кто то там до выхода считал, что фильм будет говном. Считай я это чувствовал. За столько лет чуйка еще есть. И трахтенберг не умеет снимать фильмы в не закрытом пространстве, было прогнозировано, как и то что он сериальщик, что по Добыче чувствуется.

 

Давай разберем финалку, которую ты хвалишь больше, чем в оригинале, это ж просто:)

 

Мочилово классно снято. Тебя походу задевает, что франков перегасила девушка, ну это уже ток твои проблемы. Как бы ты тут не пытался пыжиться, вместе с Фостером, но сабж, даже не смотря на ощущение фанфика, получился гораздо лучше блэковского недофильма. Брэндуль, сабж ж не отменяет твой ненаглядный шыдевр) Ты в любой момент, в тысячный раз, можешь пойти и пересмотреть великолепный костюм хища-десептикона)

 

меня задевает, что это закос под Рейд, в индианов. И тут это не работает, в те времена все было лаконичнее, а не драчки жонавика. Даже в "Братство волка" такой подход работает, и его здраво подают, но не эта дичь. У меня нет манечки на обиженных женщинами, Даниэлла) это не ко мне, это к куколдам)) ах так ты полюбил резиновый косплей-костюм с сабжа на мужичке? вау)) сравни сцену в лаборатории у Блэка, где видишь пришельца, а не человека в костюме с сижиай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Герои все помойка. Включая главную мэрисью, которая лажает везде, но по щелчку пальцев реально превращается в смесь скорпиона и Уика. И это выглядит просто ядерно тупо. Лучше бы она реально мозгами и скилами охотника все вывозила и не кунг-фу в прямой конфронтации.

Ориентир кстати уверял, что она его только ловушками и хитростью, а в итоге случилось то что так боялись поцоны, хотя что то мало кто жалуется на это теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут 2018-й? Это явно продолжение 2010-го - не кино и не "режиссерское видение", а ролевая игра в Хищника веселой компашки киношников. Правильно, косплей. Они получили удовольствие, показав и проявив... А на вас - насрать. Сожрете. Ведь, Хищник, же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочилово классно снято. Тебя походу задевает, что франков перегасила девушка, ну это уже ток твои проблемы. Как бы ты тут не пытался пыжиться, вместе с Фостером, но сабж, даже не смотря на ощущение фанфика, получился гораздо лучше блэковского недофильма. Брэндуль, сабж ж не отменяет твой ненаглядный шыдевр) Ты в любой момент, в тысячный раз, можешь пойти и пересмотреть великолепный костюм хища-десептикона)

Чувиха,которая до этого кроме зайцев ничего добыть не могла,слилась в драке с со своими соплеменниками,внезапно включила режим Скорпиона из МК и начала всех валить топором на "цепочке",чуть ли не с криками Get over here!Откровенная Мэри Сью,как и Рэй из ЗВ,которая была мусорщицей и лохушкой,но когда нужно по сюжету включает скилы уровня магистров джедаев.

А дизайн хища максимально убогий и всратый.Графон инвиза ублюдочный,на фоне подделок любителей из ютаба кажется бюджетнее,а сам дизайн морды как будто был высран из глубин Асилума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня задевает, что это закос под Рейд, в индианов. И тут это не работает, в те времена все было лаконичнее, а не драчки жонавика. Даже в "Братство волка" такой подход работает, и его здраво подают, но не эта дичь. У меня нет манечки на обиженных женщинами, Даниэлла) это не ко мне, это к куколдам)) ах так ты полюбил резиновый косплей-костюм с сабжа на мужичке? вау)) сравни сцену в лаборатории у Блэка, где видишь пришельца, а не человека в костюме с сижиай)

У Блэка как раз чувствуется резина, а когда оно пафосно идет по коридору, стреляя из автомата, растопырив руки, то просто ржать хочется. Даже в убогом Реквиеме хищ более хищ, чем у Блэка. В сабже я резины не почувствовал, но дизайн мне не понравился, но, повторюсь, тут вообще можно было без хища обойтись. По поводу куколдов я вообще не понял, к чему это. Походу у тебя таки есть какой-то комплекс перед женщинами, если ты так странно реагируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувиха,которая до этого кроме зайцев ничего добыть не могла,слилась в драке с со своими соплеменниками,внезапно включила режим Скорпиона из МК и начала всех валить топором на "цепочке",чуть ли не с криками Get over here!Откровенная Мэри Сью,как и Рэй из ЗВ,которая была мусорщицей и лохушкой,но когда нужно по сюжету включает скилы уровня магистров джедаев.

С соплеменниками у нее не было в свободном доступе ни топора, ни ножаки, и само собой цели их убивать у нее не было. А когда твоя жизнь под угрозой, то зубами вырывать ее будешь.

 

Еще раз, погуглите значение термина Мэри Сью. Это персонаж, который всем нравится потому что, и который все умеет и во всем хорош потому что. ГГ доходит до финала через череду тренировок, проб, ошибок, ошибок и проб.

Перед финальным противостояннием хищ был с простреленной башкой, не говря уже о других ранениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Блэка как раз чувствуется резина, а когда оно пафосно идет по коридору, стреляя из автомата, растопырив руки, то просто ржать хочется. Даже в убогом Реквиеме хищ более хищ, чем у Блэка. В сабже я резины не почувствовал, но дизайн мне не понравился, но, повторюсь, тут вообще можно было без хища обойтись. По поводу куколдов я вообще не понял, к чему это. Походу у тебя таки есть какой-то комплекс перед женщинами, если ты так странно реагируешь

 

может ты не знаешь. что такое "чувствуется резина"? шикарная сцена с автоматом в руке? тоисть резины на пузе ты не увидел? дизайн натуральное говно, потому что уже угроблена морда, что есть основой. Признай просто, что ты так шокирован этим говном, но признать, что Блэк намного лучше сил нет, потому задвигал за какую то прекрасную операторку?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, фильм оказался ничтожный фем-высером?

 

Да, кстати, они же своровали идею у Блэка стреляющей маски в самого хищника))

 

и нападение помощь собаки на хищника, когда с ним дерется женщина, только у Блэка собака инопланетная)))

 

чуваки, а как вам то, что у этого мусора балл на имдб выше на целый балл за фильм Хопкинса и приближается к фильму Мактирнана?)))

 

остановите Землю, я сойду, хотя не, я ж знал, что для масс фильмы про Хищника))

 

кстати я понял вчера, что даже дегенератские Хищники Антала выглядят более кином, чем эта трешня) а это для меня поворот, потому как Анталовские костюмы и хищников я считал косплеерами, но хищник с сабжа это верх издевательства, диснеевская морда пуськи с глазками, хождение человека, ноги человека, наклеенный пресс с пластилина.....Питер Холл прости нас, насколько у Блэка тот же Беглец выглядит реально инопланетянином, в отличии от этого человека в маске и с сжай

 

Ты не заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...