Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Достучаться до небес...

Рекомендуемые сообщения

Неужели это я тут писала,что хочу замуж???Боже,стыд-то какой!!)))

А работу, я кстати нашла!) Теперь бы хотелось,чтоб с повышением моим все удачно сложилось! :) ну и до сих пор хочу в питер..правда это уже невозможно..но я очень хочу!!))) а желания,они ведь сбываются! :) я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня две простенькие цели на данный момент )) :

Раскачать фигуру как у Питта, ну и посмотреть топ 250 на КП, хотябы первые 200, а то последние 50 приходящие/уходящие ))

 

про второе совсем не серьезно, а вот первое.. Рву жопу по мере возможности :)) жрать ниче не хочу, пусь живое будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать кучу денег, инвестировать в разнообразные интересные, перспективные проекты, купить недвижимость, выращивать собственное хозяйство, коллекционировать дорогие редкие автомобили, объездить весь мир, жить на всю катушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Хочу оставить свой след истории. Хочу снимать кино. Хочу закончить вуз поскорее и найти классную работу. Хочу найти ту единственную. Будущее не загадываю)) Хочу за границу. Меняться тоже надо-стать более активным.

2) Последнее время лень немного мешает. Готов на все почти. Достиг-хмм-учусь в хорошем вузе-учусь на 4 и 5:), сменил несколько работ-опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц эксперименту 25-го "абы чем замусорить форум" пришёл конец. Тема не стала популярной.

 

Модераторы закроют тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц эксперименту 25-го "абы чем замусорить форум" пришёл конец. Тема не стала популярной.

 

Модераторы закроют тему.

 

А 25-му спасибо, интиресную темку задвинул.

 

Не за что. Всегда рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц эксперименту 25-го "абы чем замусорить форум" пришёл конец. Тема не стала популярной.

 

Модераторы закроют тему.

:D

 

 

1. Что вы планируете сделать в жизни, что вы хотите успеть до попадания в иные миры? (- Какая ваша главная цель? Есть ли у вас какие-либо особенные планы, воплощаете ли вы их? Какой вы видите свою жизнь в будущем? Быть может, вы хотите что-то изменить в ней, изменить себя. Если да, то как и в чем?

Хочу работать юристом, переехать с родителями в Англию и выучить наконец-то испанский язык.

2. Что вы готовы сделать, на что вы готовы пойти ради своей цели/мечты? Что вы уже преодолели/достигли? А что нет? Если не удалось, то, как вы думаете, почему?

Учусь и деньги коплю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..переехать с родителями в Англию и выучить наконец-то испанский язык.

 

Прям мои мысли читаешь - одно из моих желаний, правда, вот еще не определилась, где жить, в Англии, Испании или США. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый и второй вопрос для меня одно и тоже по своей сути.

Я человек процесса, а не результата, моя цель- это идти по жизни с честью преодалевая все препятствия, не всегда побеждать, но всегда играть честно, на что я готова пойти? - я готова работать непокладая сил, готова отдать своё и без того слабое здоровье на алтарь карьерного роста вместе со своим личным временм и досугом.

Моя цель, развить, то что у меня есть, я вижу что зададков и потенциала у меня очень много, и уже есть результаты (тьфу-тьфу)

 

Достижения: 1)я своеобразный(мягко говоря) человек и я это знаю, я смогла адаптировать свою своеобразность, у меня прекрасные отношения с обществом, которое меня окружает, и при этом я интроверт и меланхолик.

2) самое приятное - похоже, мне по силам любая работа.

 

Цель как была так и осталась: множество навыков, маленькая квартирка с большой ванной комнатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из более или менее осуществимого - найти нормальную работу и пойти на курсы английского языка. Из потенциально осуществимого когда-нибудь потом - хочу в Лондон. Безумно. Очень-очень. Город-мечта. Вообще я бы попутешествовала) О семье пока как-то не мечтала...

 

2. Могу сказать, на что точно не готова -) Идти по чужим головам. Я это не умею, наверное, это плохо) А вообще стараюсь мыслить позитивно, хотя ничего грандиозного в жизни, к сожалению, не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим о заоблачном :D

Хочу очень побывать в Китае и Испании! :) Самая настоящая мечта! :)

Что я для этого делаю?Да что я могу для этого сделать! :D Пока ничего!Но у меня ещё куча времени! ;)

А ещё хочу сняться в кино ... только не смейтесь :sad: хочу прям с самого рождения!И ещё хотела бы увидеть что-то из того,что периодически всплывает в моей голове,в экранизированном виде! :D Что я для этого делаю?Пишу :) Пусть не совсем сценарии,но кто знает,кто знает ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это я тут писала,что хочу замуж???Боже,стыд-то какой!!)))

А работу, я кстати нашла!) Теперь бы хотелось,чтоб с повышением моим все удачно сложилось! :) ну и до сих пор хочу в питер..правда это уже невозможно..но я очень хочу!!))) а желания,они ведь сбываются! :) я знаю)

 

Кстати!Меня повысили!И в Питер я еду в этом месяце!Ехоу!)))

Мне определенно нравится эта ваша тема :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать известной писательницей. Пока что написала первый роман и выложила на Самиздат.

Да и замуж бы сходить не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 главных и огроменных мечты всей моей жизни - одна из них, к сожалению, не осуществима :(

Хоть издали посмотреть на черную дыру

и

На пенсии переехать жить в Вануату.

Ну и конечно же надо уже дописать книгу в конце-то концов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу!

 

усилия не проходят зря-я шикаааарный сотрудник. Тренинг 2 недельной давности прошёл отлично, выделилась из группы, хотя как обычно ничего не делала кроме того что высказывала своё мение ("наглость" действительно счастье)

 

много друзей заимела за последнее время, чего-то все ко мне липнут будто я мёдом намазана *главное не зазнаться. В общем всё тьфу-тьфу номально. движемся к цели.

 

Цель-переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у многих отписавшихся здесь мечты подобны моим, смеяться никто не будет :) Главная моя мечта - добиться успеха хотя бы в одном из моих творческих начинаний, а их очень много - пишу музыку без слов, стихи без музыки, песни, рассказы, и постоянно начинаю писать книгу, но бросаю не закончив... И очень хотелось бы в будущем хоть как-то поучаствовать в создании фильмов, если не сниматься, то хотя бы сценарий написать или саундтрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хочу...найти,наконец, хорошую и постоянную работу;съездить летом в Питер и удачно поступить в вуз :)

а вот из желаний на далекое будущее...пожалуй самое глупое,ну или просто наивное - это выйти замуж за своего нынешнего любимого человека... :roll: зато честно! :biggrin:

Что я делаю для всего этого?Поверьте всё,что возможно!Потому что ну очень уж хочу)))

Фраза "нынешний любимый человек" классно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хочу петь профессионально.

Хочу научиться танцевать вальс.

Хочу закончить наконец-то универ.

2. Беру уроки вокала, пока все неплохо.

Почти уговорила мужа брать частные уроки в студии.

Грызу усиленно гранит, остался год. Надеюсь зубы не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

1 - встретиться с одной женщиной.

2 - создать собственную семью

 

2.

На всё. Я давно бы исполнил, если б умел копить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...