Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

А зачем Харди заменять?..

 

Стареет. А ролей уже не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, полностью похожих на харди наверное нет, но мой организм ищет более молодую замену. Интересно, подойдет ли этот

tumblr_nb5ftc3E3W1qij8uso1_500.gif

 

Харди всего сорок с небольшим. Нафига его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в опросе отсутствует Джейми "красная комната" Дорнан.

Сейчас бы отдал голос в его пользу.

Да и вообще рейтинг получился бы немного иной...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое успело измениться буквально за пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, подойдет ли этот

Не знаю, кто это, но и рядом не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое успело измениться буквально за пару лет.

 

Тома Холланда там нет, не надейся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в опросе отсутствует Джейми "красная комната" Дорнан.

Сейчас бы отдал голос в его пользу.

Да и вообще рейтинг получился бы немного иной...:unsure:

 

Дорнан классный, но здешние девы дружно морщат носики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома Холланда там нет, не надейся).

 

Я это прекрасно знаю!

Он в моём сердце зато есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан классный, но здешние девы дружно морщат носики))

 

Глупость и ханжество.

У Дорнана такая отрицательная харизма, он прямо символ порочности какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в моём сердце зато есть.

 

Кардиолога срочно сюда! Человеку нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто это, но и рядом не стоял

 

Джек О Коннелл, и,как выясняется, в Грозовом перевале все же стоял

 

Харди всего сорок с небольшим. Нафига его менять?

 

Мое любимое формосостояние Харди начинается примерно с 29 лет и до 35. Роли, которые он сейчас играет,уже не те, а будут совсем не те, так как возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость и ханжество.

У Дорнана такая отрицательная харизма, он прямо символ порочности какой-то.

 

Еле начала отличать со временем Кавилла, Дорнана и Бомера. По-моему это три брата-акробата единоутробных и среди них всё ж по интересности выигрывает гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле начала отличать со временем Кавилла, Дорнана и Бомера. По-моему это три брата-акробата единоутробных и среди них всё ж по интересности выигрывает гей.

 

Странно, с учётом того, что образы у всех трёх абсолютно разные. И в кино, и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан обаяшка и лапочка, почётный папанька-труженик и не реальный секси.)

 

6QTj.gif

 

Кто успел прочитать "Ларочка" - я не виноватая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле начала отличать со временем Кавилла, Дорнана и Бомера. По-моему это три брата-акробата единоутробных и среди них всё ж по интересности выигрывает гей.

 

Нет уж. Бомер богически красив. Кавилл сейчас норм, раньше был отличный. Дорнан вообще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет уж, Бомер и Кавилл приторные до оскомину. Дорнан болье менье, но желания отсматривать с ними фильмы нет никакого.

 

А впрочем любуйтес

1-130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Бомер богически красив. Кавилл сейчас норм, раньше был отличный. Дорнан вообще никакой.

 

Я и говорю, что если их пытаться дифференцировать, то Бомер выигрывает. Но в целом все три неочень интересны. На мой взгляд. Я же не заставляю вас не любить их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомер безмерно слащав на фото, но в фильме (видела с ним только Время) от слащавости не осталось и следа.

 

Генри слащав повсюду.

 

Пока Саня здесь, кину любимую фотку)

https://the-most-beautiful.ru/sites/default/files/dorn8.jpg

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждем второй сезон. Он будет?
если честно, не знаю. Мне симпатичен Люк и Брюль, но кроме атмосферы и этих двоих, у одного из которых не персонаж, а мебель, смотреть там мне было нечего, так что я не жду.

giphy.gif

source.gif

 

У него лицо такое характерное - героев играть

слуш, ну подонков он играет не менее убедительно. Ты Das Boot смотрела?

 

Ой, о любимчиках. Смотри, кому вчера 29 лет стукнуло
ооооооооооо, прошло мимо меня! От души желаю твоему любимцу отличных сценариев и ролей, чтобы не как о Марии Стюарт, а скорей как Калибр. Но главное, чтобы разных и побольше :biggrin: Хороший мальчишка, достойный актер

tenor.gif?itemid=9863858

 

Ну, не вторгаясь в тут тему отвечу тебе тут.

:wow: моя ты зая! kiss2.gif

Фотка отличная. Коля богичен girl_in_love.gif чего не скажешь о последнем просмотренном с ним фильме в режиссуре де Пальмы :wacko:

 

Глупость и ханжество.

У Дорнана такая отрицательная харизма, он прямо символ порочности какой-то.

как вообще связана глупость и ханжество с тем, симпатичен ли конкретный чел или нет? Л - логика.

 

Имхо, Дорнан, конечно, не урод, внешность приятная, ну так вроде его никто и не называл его страшным в треде. Фигура хорошая, тут очевидно. Сексуален? На мой лично вкус вообще ни капли - у него детское лицо, причем мелкие черты, делающие его похожим на мышку. Наверное, кому нравился ДиКаприо времен Титаника, т.е. у кого вкус на смазливых и а-ля подросток, это как раз такой типаж. Мне такие асексуальны. Нравится Вам - постите в теме, наслаждайтесь вместе с единомышленниками, никто вроде не мешает, чтобы называть глупыми ханжами тех, кому что Дорнан, что стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Дорнан, конечно, не урод, внешность приятная, ну так вроде его никто и не называл его страшным в треде. Фигура хорошая, тут очевидно. Сексуален? На мой лично вкус вообще ни капли - у него детское лицо, причем мелкие черты, делающие его похожим на мышку. Наверное, кому нравился ДиКаприо времен Титаника, т.е. у кого вкус на смазливых и а-ля подросток, это как раз такой типаж. Мне такие асексуальны. Нравится Вам - постите в теме, наслаждайтесь вместе с единомышленниками, никто вроде не мешает, чтобы называть глупыми ханжами тех, кому что Дорнан, что стены.

 

Ничо подобного.

Дорнан не такой.

Был бы он таким - он бы мне нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан не такой
а какой? брутальный викинг с мужественным лицом? :D я ж пишу, как я его вижу, а я его вижу именно как "тело мужчины, лицо ребенка" (ну или напуганной мыши), меня такое отталкивает, но я не против, если ты его видишь... а как ты его видишь, к слову? не смазливый? Ты пишешь, что никакой, в целом соглашусь, для меня он вообще без изюминки, без шарма, невыразительный - увидел и забыл. Там у кого-то выше было про отрицательную харизму. Не вижу никакой там отрицательной харизмы у кого-то с лицом школьника. У Делона была отрицательная харизма. На него смотришь и чувствуешь опасность. А этот просто... ну парень и парень. И дело не в смазливости или мышиности, вон взять того же Шаламе - смазливый и юный, и мне не нравится, но запоминающаяся внешность. Дорнан, на мой вкус, тоже никакой. Ну, т.е. у парня, конечно, все ок с телом, но у большинства голливудских звезд с этим более-менее в порядке, поэтому фокус на лицо, а оно никакое. Мышь. Все имхо, а то щас опять начнут оскорбляться :D

 

Ну раз уж Делон, ставший именем нарицательным, к слову пришелся ;)

tumblr_pccwynH9VL1solsulo2_500.gif

tumblr_o8mnzsEUTE1s3ghsho4_r1_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выглядеть сексуально, не обязательно иметь какую-то внешность. У Дорнана шикарная пластика тела. Глаза, правда, лучше долу держать или вообще пусть в полумаске ходит, и не изображать игру на рояле, потому как видно, что не имеет даже представления.)) А в остальном прекрасен.

 

Делон слишком красив для мужчины, у него нет вообще никаких внешних изъянов, и оттого разглядывать его нет особого желания. Последний отсмотренный с ним фильм - Черный тюльпан, навсегда отбил желание знакомиться с его фильмографией. Такой сахарный сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно иметь какую-то внешность, факт. Как не обязательно, что глядя на Дорнана (Вальдау, Делона, Холланда, Дауни Мл. и т.д. нужное подчеркнуть) все видят одинаково какую-то там пластику, харизму, сексуальность. Очевидные вроде вещи. Нравится - ну прекрасно. Я не заметила никакой пластики или сексуальности. Честно досмотрела с ним злосчастное садо-мазо для домохозяек, честно, смеялась как на комедии, и смешил меня именно Дорнан, который в роли рокового соблазнителя мне показался реально смешным. Личико ребенка и ишь ты, плеть у него :biggrin: ничего там отрицательно не узрела, ничего сексуального и харизмы тоже. Видела потом еще в паре фильмов, но не помню, что хоть то было, вылетело из головы.

 

Да, в общем, никто бы и слова не сказал, что в теме Дорнан, каждый носит то, что ЕГО радует, на то и тред, но вот та белочка про глупость и ханжество, конечно, порадовала.

 

Так, дамы, короче, кто не прется по...допустим, Вальдау, мозг у вас что ли потерялся? :biggrin: (сарказм, разумеется)

 

Делон слишком красив для мужчины
вот фо хум хау (пардон ми май мгимо финишд). В моей системе координат нет понятия "слишком красив". Слишком страшный - бывает. Слишком красив - нет такого. Но не нравится кому - не жалко. Душа же запросила пересмотреть Бассейн... мммммррррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы, короче, кто не прется по...допустим, Вальдау, мозг у вас что ли потерялся? :biggrin: (сарказм, разумеется)

 

Это ваш фирменный стиль, между прочим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то Делон вообще некрасив,но никто не верит, приучили же)))

 

 

********

 

tumblr_ni32uxT6Qe1tc1l25o1_250.gif

tumblr_nizi8tj3r91srtfabo4_250.gif

473052ab14571dbc4eea001f2a334fcb.gif

FriendlyMasculineGypsymoth-size_restricted.gif

 

Забавная статья, доказывающая, что это не мои фантазии).. "So watch out Tom Hardy — Jack O’Connell is coming for you, and he means business" (это уже конечно вряд ли, хотя..)

Изменено пользователем Aiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...