Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

И не известно, когда еще повторится подобная серия побед.

 

В случае с Испанией, думаю, никогда. Ушло поколение - нет команды. И не будет. Потому ее многие и не любят, она выскочка. Не большое дело высоко взобраться, на этой высоте еще удержаться надо надолго. Италия может, Германия может, Бразилия, Аргентина, а Франция и Испания - это удачное стечение обстоятельств, поколение золотое одномоментно собралось, которое все и выиграло. Но поколение - это не надолго, это временно всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Бразилия-Чили в 1/8 это покруче будет' date=' чем Бразилия-Испания? Ну-ну...[/quote']

 

Нет, не веселее. Но я просто испанцев дальше видеть не хочу. А то вдруг еще выиграют что, я ж вообще футбол смотреть перестану. Смысл??

 

З.Ы. Ну со смыслом я пожалуй переборщил, но интерес к турнирам в целом упасть может, но не к отдельным матчам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Бразилия-Чили в 1/8 это покруче будет' date=' чем Бразилия-Испания? Ну-ну...[/quote']а чем так круты Бразилия и Испания на этом чемпионате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания было клевой когда там играли Гути и Рауль!

А Гути в сборной практически не было:(

 

Конечно в ваших глазах она была клевой когда там играли Гути и Рауль, ведь она тогда все проигрывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с Испанией, думаю, никогда. Ушло поколение - нет команды. И не будет. Потому ее многие и не любят, она выскочка. Не большое дело высоко взобраться, на этой высоте еще удержаться надо надолго. Италия может, Германия может, Бразилия, Аргентина, а Франция и Испания - это удачное стечение обстоятельств, поколение золотое одномоментно собралось, которое все и выиграло. Но поколение - это не надолго, это временно всегда. :)

Ну не знаю. Мне в 06 году было обидно когда узнал что страна с такой сильной футбольной лигой только один раз ЧЕ взяла, и в остальном их выступления были слабоватыми. Они заслужили такую серию побед. Немцы уже и так брали много чего, Итальянцы с Бразильцами тоже. От данных команд подобная серия побед это не круто и не ВАУ. Подобные результаты у Испании и в правду скорее всего в ближайшие 50 лет не повторятся, но вот и не факт что они и постоянных фаворитах будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне в 06 году было обидно когда узнал что страна с такой сильной футбольной лигой только один раз ЧЕ взяла, и в остальном их выступления были слабоватыми. Они заслужили такую серию побед. Немцы уже и так брали много чего, Итальянцы с Бразильцами тоже. От данных команд подобная серия побед это не круто и не ВАУ. Подобные результаты у Испании и в правду скорее всего в ближайшие 50 лет не повторятся, но вот и не факт что они и постоянных фаворитах будут.

 

Данные команда берут кубки периодически, у них есть футбольные традиции, они постоянно создают свои сборные, холят и лелеют. Их успехи не зависят от того, что удачно поколение одновременно родилось и пришло в футбол. А Испания, я считаю, зависит. Потому данные сборные еще будут чемпионами, а насчет Испании, как и Франции, я сильно сомневаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные команда берут кубки периодически, у них есть футбольные традиции, они постоянно создают свои сборные, холят и лелеют. Их успехи не зависят от того, что удачно поколение одновременно родилось и пришло в футбол. А Испания, я считаю, зависит. Потому данные сборные еще будут чемпионами, а насчет Испании, как и Франции, я сильно сомневаюсь. :)

Зато таких серий побед у них не будет. :tongue:

В этом я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато таких серий побед у них не будет. :tongue:

В этом я не сомневаюсь.

 

Так я и говорю - на высоту взобраться реально, а удержаться там надолго - вот это гораздо труднее, но показатель - именно время, которое ты наверху. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в ваших глазах она была клевой когда там играли Гути и Рауль, ведь она тогда все проигрывала!

 

Знаете, чтобы покорить сердце мальчика своей игрой необязательно побеждать ЧМ и ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю - на высоту взобраться реально, а удержаться там надолго - вот это гораздо труднее, но показатель - именно время, которое ты наверху. :D

6 лет на самой верхушке) Разве этого мало?) и если так легко забраться, то почему Италия и Германия этого не сделали в новейшей истории футбола? :)

Именно такой же верхушке, как у Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...