Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Да почему слили? Если в первом сезоне он был просто мальчик для вылазок, этакий шаристый кореец. То в 3-м наш гастарбайтер уже моментами мнил себя лидером, рвался город Губера брать за честь своей дамы. За три сезона он изрядно поправился и оборзел. Он еще не раз отмочит эдакое, я уверен.

 

гастарбайтер? :wow:

Пусть отмочит :)

 

Гленн, не, его портт Мегги, с ним сюжетов кроме той сцены с пыткой нет интересных. Может всё таки его реамируют, сам то по себе он неплохой парень.

 

Про те самые пытки соглашусь, но его как то примяли, а теперь ещё и бредовые диалоги добавили.

Хотелось бы, чтобы реанимировали.

 

Кстати, где-то читал, создатели говорили, мол, у нас живой, реалистичный сериал, где могут помереть и крутые герои. Так вот. Это не идет сериалу на пользу. Столько крутых персов грохнули. И что сейчас происходит? Рика полноценным главным персом не назовешь, не вытянет. Ему всегда помогали другие. Сейчас толком уже и некому.

Щас столько шиопотребных, ненужных персов... просто жесть. Чего только деревянный негр стоит, забыл как его.

 

Не сказал бы, что Рик сам не вытянет. 1 сезон в общем-то на нём строился. 2-й - на его противостоянии с Шейном. То что Шейна выпилили - это печаль, да. Из тех, кто был в окружении и был убит - обратно я б никого не взял. Разве что Лори? :lol:

То что сейчас слишком рассеяно внимание - скорее согласен, но я думаю каждому найдется место в сюжете. Плюс тут есть господа, которым не нравится любовь-морковь, а только хардкор, так что чем больше персонажей падут, им наверное в радость будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну может, где то ничья будет, так то в комиксе Тайриз его в порошок стёр.

Насколько я помню, Рик получил серьезные повреждения от того, что упал с высоты. Но там да, бил в основном Тайриз.

 

Для меня главное это сваливание с тюрьмы, а там в дороге ведь канибаллы, разбойники, стада, Абрахам с группой, всё это должно привести к Алессандрии, где уже должен быть разрушенный пейзаж Вашингтона и общины, и самый крутой босс -Нейган. Про Губера надеюсь, что его появление будет не жалким, а будет настоящий маньяк,который устроит террор группе Рика.

Это тоже верно, столько интересных событий в комиксе было на пути к Александрии, которые просто обязаны попасть в сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что Рик сам не вытянет. 1 сезон в общем-то на нём строился. 2-й - на его противостоянии с Шейном. То что Шейна выпилили - это печаль, да. Из тех, кто был в окружении и был убит - обратно я б никого не взял. Разве что Лори? :lol:

То что сейчас слишком рассеяно внимание - скорее согласен, но я думаю каждому найдется место в сюжете. Плюс тут есть господа, которым не нравится любовь-морковь, а только хардкор, так что чем больше персонажей падут, им наверное в радость будет :)

 

Ну сезон, и то с натяжкой. По харизме и мощи несколько персов есть круче чем он. Просто он скучный, и чем дальше, тем более его перс скучнее. А все началось с дебильных галюнов, щас уже свиньям радуется. Ну что за бред.

 

Вот любовь-морковь... Сразу же в первой серии показывать кто с кем сошелся. Как же это тупорыло. Ну зачем? Для домохозяек? Потом еще детсад этот. Как бы в мыло все не скатилось. Задатки есть.

 

Динамики хочется, чтоб они метались из точки А в точку Б, из точки А в точку Б, а не тупо сидели в своей тюрьме. Я еле выдержал сезон с колхозом, в тюрьме тоже такое себе, но хоть вылазки были к одноглазому. Правда не смотря на это, тоже поднадоело. Напряжения бы больше. Реально интересно смотреть на огромный город, именно город, в котором что-то происходит. А не отсидка на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ща смотрю первую серию, на 13-ой минуте все сваливают с фермы, причем во время сфермы показывают довольно много мертвяков. И сцен дале с фермой минуты на пять-семь, опять же с мертвяками.

То что Шейна выпилили - это печаль, да.
То что выпиливают основных персов - это не только печаль, но и крутизна отдельных серии. Нарастания конфликта Шейна с Риком - очень качественный и интересный продукт, да и сама смерть Шейна сделана отлично, даже некоторый шок оставил после себя. Не верилось. Но это было круто, для этого и есть выпиливание базовых персов, чтобы вызвать впечатления.

Рика полноценным главным персом не назовешь, не вытянет. Ему всегда помогали другие. Сейчас толком уже и некому.

Есть ещё Дерил, который сам был никаким персом в 1-ом сезоне, думаю так же может быть и с Мичонни и с меньшей вероятностью с Тайризом. Пока еще сырые, но могут так же их развить как Дерила в своё время. И как обещали во второй половине уже будут новые персы- Абрахам (на него надежда), Руджи и подруга Абрахама.

По комиксу и Рик был вначале никакой, да там все были никакие, крутизну лишь он приобрел, как ни странно, когда оттяпали ему руку, Карл по комиксу раскрылся значительно позже практически выпусков десять назад, стал крутым персом. Так что изменить персонажей в значтельную сторону могут всегда, как и ввести интересных новых.

Насколько я помню, Рик получил серьезные повреждения от того, что упал с высоты. Но там да, бил в основном Тайриз.

Да там Тайриз был накаченной машиной, который заслужил большее уважение группы, чем Рик, здесь же какой то толстенький добрячок. Надеюсь, что он раскроется, как Дерил.

Это тоже верно, столько интересных событий в комиксе было на пути к Александрии, которые просто обязаны попасть в сериал.

 

О да, встреча с каннибалами - это запоминающиеся событие, как и момент с близнецами. Жаль что рейтинги не позволяют показать всю ту жестокость которая есть в комиксе. Особенно та сцена, в которой Рик и его группа расчленяли живых каннибалов, на глазах остальных и бросали в костер).

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все таки интересно, как Тайриз поменяется. Ведь из доброго толстяка он наверняка станет злым, замкнутым и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода хейтерства начались.

Первая серия не очень отстой, смотреть можно. Наметилось две интересных сюжетных линии - 1) Гарри Поттер, который тусуется с детсадовцами. Было бы интересно смотреть на этого переростка, который при этом чувствует себя на равных только с детьми, ментально не взрослея и вообще постепенно становясь старпомом Карла по особым поручениям. 2) Детская бригада. Было бы интересно увидеть, как заматеревший к своим немногочисленным годам Карл строит из ровесников банду (в значении: сплоченный коллектив с лидером во главе), учит их жесткости, применяет к ним физическую силу, если вдруг требуется, становится главным в их компании, фактически образовывая свою семью в большой семье.

Итог: вторая линия будет развита, но очень плохо, потому что сабж в смысле диалогов и развития характеров очень хреновый всегда был и будет. В руках какого-нибудь Гиллигана эта линия заиграла бы. Первая линия уничтожена в самом начале - зачем выставлять на доску потенциально интересного персонажа и тут же его мочить? Я не понимаю логики.

P.S. С удивлением обнаружил в сериале повзрослевшего Кайла Галлнера, который в молодом возрасте подавал надежды на то, чтобы стать новым Кифером Сазерлендом в том смысле, чтобы благодаря внешним данным и блондинистости все время играть всяких маньячин и педофилов. Прошли годы. Парень нарастил щёки и, честно говоря, инфернальность подрастерял, но мне все равно жаль, что его, блин, выпилили через 5 минут после появления. Опять двадцать пять... Только дали мне два хоть каких-то лишних резона следить за сериалом и тут же выкинули их.

Нет, я передумал. Вообще отстой серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что выше упомянутые сюжетные линии не будут иметь место. По мне так они скучные и убогие. Да и я жду не дождусь, пока этого щенка Карла кто-нибудь не сожрет. Хотя понимаю, что шансы маловаты, потому что Рик тогда вконец съедет с катушек. И вряд ли авторы пойдут на это. Хотя кто знает.

Не понимаю почему авторы из Рика сделали не пойми кого, блин должен же быть ключевой перс, ну так и написали бы ему, что-нибудь офигительное.

А вообще не понятно, че этот парень в конце скопытился, может этот вирус теперь не только через укус передается? Если че я комикс не читал и не знаю че там, да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гленн- вот только в этой серии я уже хочу чтобы его слили, Мегги пускай оставляют, а его нафиг.

Нет уж, если сливать Гленна, то тогда нужно сливать и Мэг, мне не хочется смотреть на очередные сопли этой героини.

Дерил-стал очень стильным парнем, прямо украшения сериала.

Просто сценаристы выдают Дерилу самые стильные убийства, не более того. А так, массовка на байкере.

 

Вообще мне кажется, что сценаристы специально потролили всех хейтеров, намеренно показав в начале огромное количество детей и намечающихся романтических линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой "массовки на байке" группы бы уже давно не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про его боевую подготовленность. Сам персонаж никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про его боевую подготовленность. Сам персонаж никакой.

 

Если уж он никакой, то кто тогда какой стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее на полноценного персонажа тянул только Шейн, и то с оговорками.

Все остальные содержат в себе лишь шаблонные характеристики (блондинка, расист, мудрый старик и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейн стал неплох ближе к тому моменту, как его слили. Его рефлексия пошла только на пользу. А так, два сезона до этого был таким же стереотипным другом-предателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если Дерила сольют заканчиваю смотреть сериал. Какие еще есть интересные персонажы? Рик свиней выращивает с больной головой, Мишон фиг поймешь, Гленн вроде ниче был, сейчас те же сопли, а всех остальных приличных уже слили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все таки интересно, как Тайриз поменяется. Ведь из доброго толстяка он наверняка станет злым, замкнутым и т.д.

 

В каком месте он толстяк-то, не понимаю? Он накаченный, превосходит всех по весовой категории и физической силе, в прошлом, если не ошибаюсь, был игроком в американский футбол, или регби, а спортсменам данного вида спорта свойства быть такими.

 

А по поводу того, что характер его поменяется, может быть. Нападение на Рика, или то, как он не спешил покидать машину, окруженную зомби, а потом как он яростно всех перебьет. В его жизни, наверное, что-то произойдет, что заставит его поменять свой характер, свои взгляды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия не очень отстой, смотреть можно.

Серия не понравилась, в связи, с тем, что ожидания от 1-ой серии не совпали с тем, что в ней было. Все ожидали сразу действия, в то время, как серия началась довольно в медленном темпе. Про ферму, которую все ругали - было показанно всего 13 минут вместе с титрами. В которых замочили 5-6 мертвяков, и показали, штук 20-30 в одном кадреЗатем начинается сразу три разных сюжетных линии. На моей памяти - это первая серия с таким разнообразным отличительными друг от друга сюжетными линиями. Здесь есть и экшен, и человеческая драмма, и некая формы тайны вируса. Таким образом они хотели показать, что сериал наконец уверенный в себе, и много, что есть в запашниках.

Детская бригада. Было бы интересно увидеть, как заматеревший к своим немногочисленным годам Карл строит из ровесников банду (в значении: сплоченный коллектив с лидером во главе), учит их жесткости, применяет к ним физическую силу, если вдруг требуется, становится главным в их компании, фактически образовывая свою семью в большой семье.

Да какая там банда, 1ин маленький мальчик лет пяти, а остальные все девчонки чуть старше либо такого же возраста. А жестокости их учит Кэрол. Тем более Карл с ними не тусуется, а предпочитает больше компании из взрослых. Тем более дети долго не живут в сериале, к концу первой половине, почти всех детей сольют. Единственное, что вытекает из этой детворы, это то, что Карл себе подцепит подругу.

Первая линия уничтожена в самом начале - зачем выставлять на доску потенциально интересного персонажа и тут же его мочить? Я не понимаю логики.

Ну откуда Вы взяли, что должна была быть любовная история? Сливают неумело персонажей, это когда он существует уже много серии, и в итоге не находя ему место в сериале- сливают, таким образом, что его смерть не имеет никакого сюжетного смысла.

Вот с чего решили, что это любовная история и неумелый слив?В супермаркет отправляются все базовые герои, кроме этого новичка. Т.е уже понятно, что их не сольют, а он нужен лишь для сцены смерти. Да и Бэт там особых прямо симпатий к нему не показывала. да и вспомните 3-ий сезон с зэками. Вот он Оскар, только его начили раскрывать, только он завязал дружбу с Кэрол, как его тут же изрешитили. Вот Оскар, который только вошел в группу Рика, и пускают в расход в Вудсборо, а ещё здоровяк, и мексикос, который, только думаешь, что весь сериал будет на конфликтах между ним и Риком, как тут же Рик мачетом рубит ему голову.Смерть данного перса нужна была для самого сериала, смерти здесь бывают неожиданными.

Нет уж, если сливать Гленна, то тогда нужно сливать и Мэг, мне не хочется смотреть на очередные сопли этой героини.

Блин но она неплохо показала себя в 3-ем сезоне, догадалась как мочить бронезомби, да и она в шею всадила нож, её Глен портит, так то она крутая.

Просто сценаристы выдают Дерилу самые стильные убийства, не более того. А так, массовка на байкере..

У Дерила всё же роль немного поглубже, чем у остальных. Я бы не сказал, что он прямо типичный перс, он был изгоем в группе, причем сам выбрал такой способ, вроде засранец, но в то же время один из самых человечных.

Вообще мне кажется, что сценаристы специально потролили всех хейтеров, намеренно показав в начале огромное количество детей и намечающихся романтических линий.

Я вот в этом не сомневаюсь, чтобы показать контраст начала, и что будет дальше. Так как по идеи общину должны всю выпилить вместе с детьми кроме 1-2ух, и убрать красочно пару базовых персов.

Блин, если Дерила сольют заканчиваю смотреть сериал. Какие еще есть интересные персонажы? Рик свиней выращивает с больной головой, Мишон фиг поймешь, Гленн вроде ниче был, сейчас те же сопли, а всех остальных приличных уже слили.

Все то же самое думали, когда и Шейн был. Вроде все никакие, а Шеин единственный нормальный перс, слили Шейна-раскрылся Дерил, Шейна уже никто не помнит.

А по поводу того, что характер его поменяется, может быть. Нападение на Рика, или то, как он не спешил покидать машину, окруженную зомби, а потом как он яростно всех перебьет. В его жизни, наверное, что-то произойдет, что заставит его поменять свой характер, свои взгляды и т.д.

Умрет же кто то либо подуга Тайриза, но скорее всего его сестра.

Как же хорошо, что выше упомянутые сюжетные линии не будут иметь место. По мне так они скучные и убогие. Да и я жду не дождусь, пока этого щенка Карла кто-нибудь не сожрет. Хотя понимаю, что шансы маловаты, потому что Рик тогда вконец съедет с катушек. И вряд ли авторы пойдут на это. Хотя кто знает.

Не понимаю почему авторы из Рика сделали не пойми кого, блин должен же быть ключевой перс, ну так и написали бы ему, что-нибудь офигительное.

А вообще не понятно, че этот парень в конце скопытился, может этот вирус теперь не только через укус передается? Если че я комикс не читал и не знаю че там, да как.

Вообще история "Ходячих" по оригиналу, это история, как отец спасает сына, группа вокруг лишь лица которые приходят и уходят. Нет отца или сына, значит конец истории, хотя если останется Карл. то можно поменять акцент, на то, что это история про Карла. Конечно может быть и такой ход событий как в "Отбросах (Плохих), когда выпили всех персов и поменяли на новых, но тогда сериал теряет всякий смысл, общность сюжета.

 

Рик не оригинальный перс, он по идеи и не должен быть таким, он обычный заурядный полицейский, семьянин, в комиксе его ключевой характеристикой лишь было лидерство и тактика. Только он мог собрать группу и отбить любых противников, даже будучи оставаясь безрукий инвалидом. Другие персы как Тайриз, Мишон, Иисус, всегда его переигрывали по харизме, но он на харизму никогда как ив комиксе не претендовал. Он тот столб вокруг которого кружат разношерстные персонажи.

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейн стал неплох ближе к тому моменту, как его слили. Его рефлексия пошла только на пользу

Ну, вообще-то он рефлексировал весь второй сезон. В первом только зачатки были, да и маловато шести серий для полного раскрытия персонажа. Но во втором он зажег.

Чего не скажешь об остальных персов, уже 4 сезон идет, а они так и остались при своих. Исключение - Рик, но его приступы неадкватности были настолько нелепо обыграны актером, что ничего кроме фейспалма его "игра" не вызывала.

Я бы не сказал, что он прямо типичный перс, он был изгоем в группе, причем сам выбрал такой способ, вроде засранец, но в то же время один из самых человечных.

Прямо типичный все же. Далеко за примерами ходить не надо, вот Сойер из Лоста, примерно такой же тип персонажа.

Умрет же кто то либо подуга Тайриза, но скорее всего его сестра.

Или самого Тайриза. У сценаристов видимо кишка тонка, чтобы грамотно развить этого спортсмена, всё боятся абы кто из группы Рика не переплюнул по крутости Дэрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо типичный все же. Далеко за примерами ходить не надо, вот Сойер из Лоста, примерно такой же тип персонажа.

Ну вот не надо сравнивать доброго охотника с высококлассным аферистом. К тому же если Сойер для Вас типичный, то есть ли вообще нетипичные парни из обычных людей (без шизы и прочих тараканов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо сравнивать доброго охотника с высококлассным аферистом.

Не имеет значения какая у них "специализация", характер то одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте он толстяк-то, не понимаю? Он накаченный, превосходит всех по весовой категории и физической силе, в прошлом, если не ошибаюсь, был игроком в американский футбол, или регби, а спортсменам данного вида спорта свойства быть такими.

Ну мужик то достаточно крупный, и явно не худой:biggrin:

А по поводу того, что характер его поменяется, может быть. Нападение на Рика, или то, как он не спешил покидать машину, окруженную зомби, а потом как он яростно всех перебьет. В его жизни, наверное, что-то произойдет, что заставит его поменять свой характер, свои взгляды и т.д.

Вот и я жду этого самого переворота, ведь точно к концу сезона он координально поменяется. Остаётся узнать почему и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то даже приятно, что вы сравниваете Дэрила с Сойером. Но при всем уважении, Дэрил еще не дорос. Да и типаж у него совсем другой и характер и отношение к окружающим. По некоторым параметрам к нему подходит больше Шейн (треугольник опять же). Но Шейн не смотря на его жестокость и самостоятельность, всегда думал об интересах группы. Он реально напрягался ради группы. Хоть его методы я сам не одобряю. Не смотря на это Шейн был настоящим лидером. В отличии от тряпки Рика. Который когда принимает решение, выражение эмоций такое, что вот-вот заплачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Шейна в том, что он слишком много о себе возомнил. Хотя тут уже скорее Лори виновата, чем он сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Шейн не смотря на его жестокость и самостоятельность, всегда думал об интересах группы. Он реально напрягался ради группы. Хоть его методы я сам не одобряю. Не смотря на это Шейн был настоящим лидером. В отличии от тряпки Рика. Который когда принимает решение, выражение эмоций такое, что вот-вот заплачет.

Ну я бы не сказал, что Рик прям тряпка, хоть и подбешивает часто. А Шейн, хоть и думал вроде об общем благе был реальным отморозком. Если бы он завалил Рика вся их команда со временем превратилась бы в жестоких головорезов. Что живые, что мертвяки - один хер. А Рик старается сохранить человечность.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рик старается сохранить человечность.

 

:roll: Сомневаюсь, что вы поняли истинные цели показа момента с полоумной теткой...Именно, чтоб оправдать бесчеловечность Рика по отношению к чужим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Сомневаюсь, что вы поняли истинные цели показа момента с полоумной теткой...Именно, чтоб оправдать бесчеловечность Рика по отношению к чужим

 

Одно дело посторонняя девка, другое - собственная группа. Притом в конце его раздирало от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...