Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Да ну, неплохой персонаж же

 

Чем? Честно надеялась, что ее сольют во втором на ферме, так нет жеж, жива старушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гленн... Никогда он мне не нравился, ну может в первом сезоне, а потом... Просто я смотрю Дерил с Кэрол сблизился

Кэрол с Дерилом сближаются со второго сезона. Я думал ты про Бэт и Дерила, вот я думаю снова треуголник намечается и одну из этих двоих точно выпилят, думаю что Кэрол.

Ага, я, почему-то, так хохотала с его выражения лица, когда он поднялся с кровати и весь такой в тяжелых раздумьях смотрел на Бэлу. Должно быть стыдно за это, но так смешно, нелепо и вычурно это выглядело).

Про Гленна? ну конено же он же думал она залетела:)

Гленн... Никогда он мне не нравился, ну может в первом сезоне, а потом...

В первом сезоне, когда он выводил группу из дома, и всеми командовал-я подумал, вау крутой перс, намечается ещё один лидер, а потом всё, как он стал с Мегги то всё)Как только он появляется в кадре думаешь, ща опять начнется какие то томления души с серьезным видом и скучные монологи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя это же такая умора будет

если Дерила со школьницей сведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрол с Дерилом сближаются со второго сезона. Я думал ты про Бэт и Дерила, вот я думаю снова треуголник намечается и одну из этих двоих точно выпилят, думаю что Кэрол.

 

Если выбирать между геронтофилией (бугагашеньки Евро-банану) и педофилией (в смысле не важно чего там у актрисы в профиле на КП написано, по сериалу она помнится нежная ромашка в теоретических амурах с Карлом замешанная), гмммм? Пусть лучше будет первое. Вообще самую мноюодобряемую теоретическую пару ему все одно слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между геронтофилией (бугагашеньки Евро-банану) и педофилией (в смысле не важно чего там у актрисы в профиле на КП написано, по сериалу она помнится нежная ромашка в теоретических амурах с Карлом замешанная), гмммм? Пусть лучше будет первое. Вообще самую мноюодобряемую теоретическую пару ему все одно слили.

Бет приоткрыла свой потенциал в 3 сезоне, тем более она единственная зачинщеца музюклов в Ходячих. Тем более актриса, в 4 сезоне че то стала взрослой и красивой. С Карлом не думаю, что она будет, и особо не видел в предыдущих, что им что то пророчили. Она самая лучшая пара для Дерила. Кэрол же слишком стара и её сольют в этом сезоне. А сам же Карл подцепит себе деваху из новеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Честно надеялась, что ее сольют во втором на ферме, так нет жеж, жива старушка.

Добрая, не надоедает, да и как бы жалко её - и муж был тираном, и с дочерью не заладилось

В первом сезоне, когда он выводил группу из дома, и всеми командовал-я подумал, вау крутой перс, намечается ещё один лидер, а потом всё, как он стал с Мегги то всё)Как только он появляется в кадре думаешь, ща опять начнется какие то томления души с серьезным видом и скучные монологи)

Ну или героичность, мол "я сам". Но нет - пол третьего сезона он провалялся с Мегги в тюремной вышке:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю с его смертью и закончился телешоу,если только не введут более харизматичного перса. Но слить могут и по разым причинам, сериалы идут годы, а актер за это время может устать от телешоу, не сработаться с новым руководством, либо его могут переманить в другой сериал.

 

В первом и втором сезоне он был полным реднеком. Лично мне больше нравился его становление во 2-ом, когда он только начинал сходиться с группой. Насчет 4-го сложно сказать по одной серии, каким он предстанет в целом сезоне, но пока что стильный перс с длинными волосами, никакой деревенщины, очень круто выглядит.

 

Там помимо Дэрила харизматичней персонажи есть: Рик, Тайриз, Губернатор. Так что, с его потерей ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помимо Дэрила харизматичней персонажи есть: Рик, Тайриз, Губернатор. Так что, с его потерей ничего не изменится.
Рик разве что неплох.Тайриз никакой,а более убогого персонаже чем Губер придумать сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или героичность, мол "я сам". Но нет - пол третьего сезона он провалялся с Мегги в тюремной вышке:biggrin:

В 3-ем понравилась только одна сцена (хотя может и больше), где их пытали и он разделался с зомбаком привязанный к стулу, в первых двух интересных моментов с ним было много, так как его вечно запускали одного в самые опасные места.

Там помимо Дэрила харизматичней персонажи есть: Рик, Тайриз, Губернатор. Так что, с его потерей ничего не изменится.

Да согласен, уйдет как Шейн жалко, но так же забудется. но на мой взгляд Дерил ща самый интересный, Тайриз пока никакой, Губер тоже подразочаровал, а так неплохой перс, я бы добавил Мичлен, т.е Мишон, после Дерила, Рика, Губера - самый интересный для меня персонаж. Своего рода Дерил только темнокожий, и не мужик. Такая же отстранненость от группы, своё любимое оружие, такая же крутизна, такая же помощь группе рискуя собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-ем понравилась только одна сцена (хотя может и больше), где их пытали и он разделался с зомбаком привязанный к стулу, в первых двух интересных моментов с ним было много, так как его вечно запускали одного в самые опасные места.

И всё - на этом и завершилось. В новой серии, увы, пользы от него было немного - побегал на фоне и всё, а жаль так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бет приоткрыла свой потенциал в 3 сезоне, тем более она единственная зачинщеца музюклов в Ходячих. Тем более актриса, в 4 сезоне че то стала взрослой и красивой.

Тут на вкус и цвет, я не говорю, что перс ниапчемный просто мал еще, вон и паря ееный в этой серии не слишком взрослый.

 

С Карлом не думаю, что она будет, и особо не видел в предыдущих, что им что то пророчили.
Была пара теплых моментов, не более.

 

Она самая лучшая пара для Дерила. Кэрол же слишком стара и её сольют в этом сезоне. А сам же Карл подцепит себе деваху из новеньких.
Я искренне надеюсь, что сольют, а Дерилу (я седня щедра) ново-персонажную найдут. Вообще с Керол было бы единственно хорошо оригинальностью, почти, как голубой оттенок в подростоковом сумеречном кино (Орудия смерти).

 

Добрая, не надоедает, да и как бы жалко её - и муж был тираном, и с дочерью не заладилось
И при всем при том типическая скучная жертва, удивительно, что до сих пор не слили, ништо откармливают, как ведьма Гензеля, на красочный убой одного из главных персов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем при том типическая скучная жертва, удивительно, что до сих пор не слили, ништо откармливают, как ведьма Гензеля, на красочный убой одного из главных персов.

 

Почему скучная? Вон, в третьем сезоне более менее исправляться стала, больше посвящать себя группе. Иначе говоря, если её съедят, я расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скучная? Вон, в третьем сезоне более менее исправляться стала, больше посвящать себя группе. Иначе говоря, если её съедят, я расстроюсь

 

Потому что единственное, что с ней было бойкого (запоминающегося) это вспарывание живота, пропажа обернулась ожидаемым возвращением, в остальном лишь для фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё - на этом и завершилось. В новой серии, увы, пользы от него было немного - побегал на фоне и всё, а жаль так

Согласен пользы сериалу от него никакой, выпилить:)

Почему скучная? Вон, в третьем сезоне более менее исправляться стала, больше посвящать себя группе. Иначе говоря, если её съедят, я расстроюсь

 

Согласен в 3-ем сезоне она мне понравилась, но всё же. Внешне не нравится, какая то старая бомжиха.

Потому что единственное, что с ней было бойкого (запоминающегося) это вспарывание живота, пропажа обернулась ожидаемым возвращением, в остальном лишь для фона.

Для принесения в жертву драматизма, при её сливе. Всех этих старичков второстепенных выкармливают для концовки полусезоне и сезона, чтобы было кого жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что единственное, что с ней было бойкого (запоминающегося) это вспарывание живота, пропажа обернулась ожидаемым возвращением, в остальном лишь для фона.

Не знаю, всё равно нравится персонаж. На фоне других картонок, она ещё ничего

Согласен пользы сериалу от него никакой, выпилить:)

В интернете ходил слух, что так и будет. Не знаю, правда ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-ем понравилась только одна сцена (хотя может и больше), где их пытали и он разделался с зомбаком привязанный к стулу, в первых двух интересных моментов с ним было много, так как его вечно запускали одного в самые опасные места.

 

Да согласен, уйдет как Шейн жалко, но так же забудется. но на мой взгляд Дерил ща самый интересный, Тайриз пока никакой, Губер тоже подразочаровал, а так неплохой перс, я бы добавил Мичлен, т.е Мишон, после Дерила, Рика, Губера - самый интересный для меня персонаж. Своего рода Дерил только темнокожий, и не мужик. Такая же отстранненость от группы, своё любимое оружие, такая же крутизна, такая же помощь группе рискуя собой.

 

Да, кстати, забыл про Мишонн, как в комиксе одна из центральных персонажей, так и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот так из всех персонажей, новенький Боб понравился, даже больше чем Тайриз.

Такой забавный комичный чел завязавший с алкоголем. Уже сразу вызывает симпатию.

Сам же Тайриз совершенно никакой по сравнению с комиксом. Он правда ещё не участвовал в действиях, может проявит себя, но пока никак. Думаю как вызовет симпатию когда он набьет морду Рику и рскидает толпу мертвяков одним молотком. Но пока очень очень слабо.

Жду возвращения Губера, в последних сериях он начал мне нравиться и уже стал походить на того социопата, которым он был в комиксе. Так что жду больного наголову Губернатора.

Карл кстатии очень стал хорош в комиксе, и ща выглядит стильным малым, надеюсь, что проявит себя как тот же персонаж в оригинале.

Рик-остался Риком, жестокость ушла, стало более прияно смотреть на него, как в первых сезонах.

Дерил-стал очень стильным парнем, прямо украшения сериала.

Гленн- вот только в этой серии я уже хочу чтобы его слили, Мегги пускай оставляют, а его нафиг.

Мишон- мне кажется раскроет себя либо в этом сезоне либо в следующем, покрайней мере пафосное лицо её исчезла и героиня стала проще.

Хершел-всё так же ушел на задние планы, мне он больше нравился во 2-ом сезоне. Этот советчик начинает доставать.

Кэрол нормально выправилась в 3-ем сезоне, но уже как то не подходит под опопсевших героеев с новыми имиджем. чисто из эстетической красоты её бы выпилить, хотя и не раздражает.

Сестра Тайриз и подруга Тайриза и Мегги-пока ничего сказать не могу, Мегги положительно себя показала в 3-ем сезоне.

Бэт стала красавицей, так что пока посмотрим, как она себя проявит, так что пока положительно.

Дочка Рика - вообще никакая, играет не убедительно, ничего интересного тоже с ней не происходит и на группу никак не влияет, надеюсь выпилят)

В интернете ходил слух, что так и будет. Не знаю, правда ли

Да может вполне, в комиксе же выпилили.

Да, кстати, забыл про Мишонн, как в комиксе одна из центральных персонажей, так и здесь.

Ну да она, Рик, Карл наиболее похожи на своих персонажей из комиксов и внешне и характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помимо Дэрила харизматичней персонажи есть: Рик, Тайриз, Губернатор. Так что, с его потерей ничего не изменится.

Да мне на Дэрила приятно смотреть не потому, что он харизмат. Я считаю, напротив, он весьма плоский касательно харизмы. Определенный шарм у него есть. Стильный, уверенный, есть классный байк и арбалет.

Дерил из таких людей, которые находятся в группе не потому что им нужна помощь, а потому что сам может и хочет помогать людям. Потому что человек хороший. Из таких могу еще отметить Мишон, но она диковата и в группе не приживется (скорее всего уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот так из всех персонажей, новенький Боб понравился, даже больше чем Тайриз. Такой забавный комичный чел завязавший с алкоголем. Уже сразу вызывает симпатию.

Да, перс вполне нормальный, адекватный, думаю, в этом сезоне он сыграет далеко не последнюю роль. Единственное, что мне показалось странным, так это то, что когда на него упал шкаф и к нему полз зомби, он не пристрелил их. Ведь был у него пистолет в кобуре, что мешало достать и выстрелить? Да и шкаф тот был не железный, мог бы сам поднять и отползти.

 

 

Сам же Тайриз совершенно никакой по сравнению с комиксом. Он правда ещё не участвовал в действиях, может проявит себя, но пока никак.

По-моему, он как раз успел раскрыться еще в третьем сезоне, а показал он себя как добряка, который всеми силами старается сохранить гуманность, именно это и выделяет его.

 

 

Думаю как вызовет симпатию когда он набьет морду Рику и рскидает толпу мертвяков одним молотком. Но пока очень очень слабо.

Судя по тому, что у Тайриза был выбит глаз, а у Рика повреждена рука, что даже бинты наложил, как раз таки наоборот, Рик набьет морду Тайризу.

 

Жду возвращения Губера, в последних сериях он начал мне нравиться и уже стал походить на того социопата, которым он был в комиксе. Так что жду больного наголову Губернатора.

Аналогично, жду возвращения Губернатора. Самое ожидаемое событие сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на Дэрила приятно смотреть не потому, что он харизмат. Я считаю, напротив, он весьма плоский касательно харизмы. Определенный шарм у него есть. Стильный, уверенный, есть классный байк и арбалет.

Дерил из таких людей, которые находятся в группе не потому что им нужна помощь, а потому что сам может и хочет помогать людям. Потому что человек хороший. Из таких могу еще отметить Мишон, но она диковата и в группе не приживется (скорее всего уйдет)

 

Мишон уже не так диковата, в третьем сезоне от неё исходили ярость и отчуждение, тут она более разговорчива. Да и арбалетом то Дерил не особо пользуется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишон, но она диковата и в группе не приживется (скорее всего уйдет)

Мишонн стремилась попасть в группу и закрепиться в ней, ей не доверяли весь сезон, так что не свалит,она как кошка живет вместе со всеми, но тем не менее сама по себе. Тем более по комиксу она один из центральных персонажей, как Дерил сейчас.

Да, перс вполне нормальный, адекватный, думаю, в этом сезоне он сыграет далеко не последнюю роль. Единственное, что мне показалось странным, так это то, что когда на него упал шкаф и к нему полз зомби, он не пристрелил их. Ведь был у него пистолет в кобуре, что мешало достать и выстрелить? Да и шкаф тот был не железный, мог бы сам поднять и отползти.

Надо пересмотреть, может есть причины, я уже в Ходячих перестал придираться к "мелочам".

По-моему, он как раз успел раскрыться еще в третьем сезоне, а показал он себя как добряка, который всеми силами старается сохранить гуманность, именно это и выделяет его.

Там показали лишь одну черту его характера как доброжелательность. А как он видёт себя в отношениях, что ставит в приоритет, как сражается с зомбарями, с людьми - это ещё предстоит показать.

Судя по тому, что у Тайриза был выбит глаз, а у Рика повреждена рука, что даже бинты наложил, как раз таки наоборот, Рик набьет морду Тайризу.

Ну может, где то ничья будет, так то в комиксе Тайриз его в порошок стёр.

Аналогично, жду возвращения Губернатора. Самое ожидаемое событие сезона.

Для меня главное это сваливание с тюрьмы, а там в дороге ведь канибаллы, разбойники, стада, Абрахам с группой, всё это должно привести к Алессандрии, где уже должен быть разрушенный пейзаж Вашингтона и общины, и самый крутой босс -Нейган. Про Губера надеюсь, что его появление будет не жалким, а будет настоящий маньяк,который устроит террор группе Рика.

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты эту имеешь в виду)новый любовный треугольничек. Надеюсь нет, любовные истории в Ходячих все довольно унылы и портят персов, вон, что с Гленом сделали.

 

 

+.

 

Да согласен, уйдет как Шейн жалко, но так же забудется. но на мой взгляд Дерил ща самый интересный, Тайриз пока никакой, Губер тоже подразочаровал, а так неплохой перс, я бы добавил Мичлен, т.е Мишон, после Дерила, Рика, Губера - самый интересный для меня персонаж. Своего рода Дерил только темнокожий, и не мужик. Такая же отстранненость от группы, своё любимое оружие, такая же крутизна, такая же помощь группе рискуя собой.

 

+.

 

Насчет Гленна - да. Слили всю его крутизну и, похоже, всё так и будет продолжаться. Хотя изначально он очень понравился.

 

А так, пока Рик жив, всё будет норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет Гленна - да. Слили всю его крутизну и, похоже, всё так и будет продолжаться. Хотя изначально он очень понравился.

 

Да почему слили? Если в первом сезоне он был просто мальчик для вылазок, этакий шаристый кореец. То в 3-м наш гастарбайтер уже моментами мнил себя лидером, рвался город Губера брать за честь своей дамы. За три сезона он изрядно поправился и оборзел. Он еще не раз отмочит эдакое, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то читал, создатели говорили, мол, у нас живой, реалистичный сериал, где могут помереть и крутые герои. Так вот. Это не идет сериалу на пользу. Столько крутых персов грохнули. И что сейчас происходит? Рика полноценным главным персом не назовешь, не вытянет. Ему всегда помогали другие. Сейчас толком уже и некому.

Щас столько шиопотребных, ненужных персов... просто жесть. Чего только деревянный негр стоит, забыл как его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Гленна - да. Слили всю его крутизну и, похоже, всё так и будет продолжаться. Хотя изначально он очень понравился.

А так, пока Рик жив, всё будет норм :)

Гленн, не, его портт Мегги, с ним сюжетов кроме той сцены с пыткой нет интересных. Может всё таки его реамируют, сам то по себе он неплохой парень.

 

А Рик уже обрел в 4-ом сезоне некую уверенность, в первых двух ему не хватало крутизны и жескости, а в третьем от той же неуверенности сделали его через чур деспотичным. Я так думаю в этом сезоне он уже будет понимать где нужна демократия, а где единовластие, где нужны жесткие меры, а где можно обойтись и без этого. В общем похожу выправили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...