Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Крутейший матч, украшение Лиги чемпионов этого сезона. Парни работали на аптеку для болельщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предсказуемо, но есть огромный плюс, дети повылазивавшие после пары неудач Барсы с криками её не может тренировать домохозяйка, опять утерлись, Барса снова прежняя.

 

Ну и дурачкам облепившим футсайты надписями и статьями о гениально-легендарном Аллегри срочно все переписывать и уходить с занятых мест диванных экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, вот вам и великий Милан, давно я так не смаковал поражение этой унылой команды, пересматривать можно бесконечно, а особенно эти печальные рожи игроков после концовки:D

Теперь жду вылета ювентуса что бы итальяшки прекратили свое существование в этой ЛЧ, тогда уже параллельно кто турнир выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки надо было ставить автобус. Причем, настоящий (ну не совсем, я не про автомобиль)), а не тот что якобы был в первом матче.

Будем топить за Юве и Боррусию.

Я только за Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школах снова праздник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, вот вам и великий Милан, давно я так не смаковал поражение этой унылой команды, пересматривать можно бесконечно, а особенно эти печальные рожи игроков после концовки:D

Теперь жду вылета ювентуса что бы итальяшки прекратили свое существование в этой ЛЧ, тогда уже параллельно кто турнир выиграет

Я даже не знаю за какую команду ты болеешь, но знаю, что против "итальяшек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдется мне Аллегри со схемой конкретно налажал. Играл бы по прошлой схеме. Нет, в 3 напа надо. Ставлю, что в перерыве будет замена.

Один мячик нужно милану закатать, блин и барсе опять нужно будет очень сильно попу рвать для победы.

 

Сегодня Барселону никакая схема Милана не остановила бы. Старая гуардия сыграла в полную силу, как будто на 2 года назад вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охтыж, турки там Шальке в гостях хлопнули-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю за какую команду ты болеешь, но знаю, что против "итальяшек".

 

Итальяшки не умеют играть в футбол, канеш я в первую очередь болею против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо, но есть огромный плюс, дети повылазивавшие после пары неудач Барсы с криками её не может тренировать домохозяйка, опять утерлись, Барса снова прежняя.

 

о как

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3928681&postcount=43487

 

братскому турецкому народу грац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, мне совсем не кажется, что Барса была идеальна. Вполне можно было забить, если б в атаке был бы кто поопытнее птенца Ньянга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольфман, что за левые набросы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предсказывал вполне возможен разгром; 2 - 0 это все-таки слишком хлипкий счет чтобы чувствовать себя комфортно в ответке в логове противника, но Милан эпизодами был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3928681&postcount=43487

 

братскому турецкому народу грац.

 

То были эмоции, дальше есть остальное ) Просто бугуртить по тому что здесь могло быть желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольфман, что за левые набросы?)

 

Это какие левые, я неоднократно писал что болею против всего итальянского, неважно, клуб это или сборная. Но в тоже время приятно что барса выиграла, ведь больше в 1/4 ни за кого болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, вот вам и великий Милан, давно я так не смаковал поражение этой унылой команды, пересматривать можно бесконечно, а особенно эти печальные рожи игроков после концовки:D

Теперь жду вылета ювентуса что бы итальяшки прекратили свое существование в этой ЛЧ, тогда уже параллельно кто турнир выиграет

 

Ювентус еще даст всем просраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус еще даст всем просраться.

 

Гг, жду не дождусь на это посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не Реал -Барселона опять в 1/4 - от них изжога уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Барселону никакая схема Милана не остановила бы. Старая гуардия сыграла в полную силу, как будто на 2 года назад вернулась.

 

5-4-1.Остановила бы от такого разгрома. Ето неадекватное решение ТРИ напа против барсы. 1 нап, ну 2 напа. Но три??

Да любая схема в ущерб атаке была бы успешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охтыж, турки там Шальке в гостях хлопнули-).

 

Где Дрогба, там победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не странно, но Барса сегодня подтвердила не только свое величие, но и величие Маура, который обошел их в прошлом году, в сезоне, и побеждает, периодически, до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не странно, но Барса сегодня подтвердила не только свое величие, но и величие Маура, который обошел их в прошлом году, в сезоне, и побеждает, периодически, до сих пор.

 

Ну по такой логике она подтвердила величие всех, кто ее периодически побеждает. Это я не против Маура, он молодцом, но и правда странно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный матч. Милан на тряпки.

Очень хочется увидеть игру Барса-Боруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамибо с победой, хороший был матч-)

 

Взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...