Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Проходимые варианты.

Ога, мы тоже так про Базель с Ньюкаслом говорили :biggrin: Осторожней! Особенно с Базелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увидеть бы уже российскую пару в еврокубках а то каждый раз как была возможность кто-то вылетал раньше времени.

 

Тоже думаю что Зенит вылетит от швейцаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Бухаресте послематчевые. Фермер, тащи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы уже российскую пару в еврокубках а то каждый раз как была возможность кто-то вылетал раньше времени.

А у нас было разок. Заруба была не на жизнь а на смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было разок. Заруба была не на жизнь а на смерть!

 

Еще и в полуфинале, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренько цыгане своих поддерживают. Им тоже этот кубок нужен - полные трибуны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и в полуфинале, если мне память не изменяет.

В полуфинале с Шахтой и в 1/8 с Металлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Аякс. Планокуры несчастные. Лучше бы спать пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале с Шахтой и в 1/8 с Металлом.

 

Ах да, Металл, я и забыл про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк, как вчера играли АПЛовцы, я не поверю, что им плевать на ЛЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк, как вчера играли АПЛовцы, я не поверю, что им плевать на ЛЕ.

 

Дело в концентрации. Руководство может поставить задачу - выиграть ЛЕ. Но футболисты, конкретные люди на поле никогда не будут играть в этом турнире также как в чемпионате или Лиге Чемпионов.

 

Сколько раз туда падали сильные команды из Топ-чемпионатов и ни одна не выигрывала наверное со времен Севильи.

 

Мадрид должен был выносить Рубин 10-0 по итогам противостояния. Вчера мог бы его порвать на части. Но не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Тоттенхэм красавцы, наверное французам приятно на последних секундах такой шальной гол пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю все больше укореняться в мысли о договорняке в матче Милан-Барса.

 

во-первых, как бы крут ни был Милан, игроки Барсы действовали просто из ряда вон пассивно, ну не играли они так никогда

 

во-вторых в Италии на носу выборы, сегодня последний день агитации. Берлускони, возвращением в Милан, как сказали, уже прибавил себе несколько сот тысяч голосов. А теперь представим, что дает победа Милана над лучшим клубом мира в которую не верил никто? Представляю какой вой там подняли газеты и как возносят Сильвио

 

И вот как раз Галлиани после матча говорит:

 

"Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что россонери посвящают победу над "Барселоной" на "Сан-Сиро" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов президенту клуба Сильвио Берлускони.

 

"Все болельщики должны знать, кому они должны быть благодарны. Мы посвящаем эту победу президенту Берлускони, 27-й годовщине приобретения им клуба. Именно Берлускони привёл этот клуб к вершине. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в концентрации. Руководство может поставить задачу - выиграть ЛЕ. Но футболисты, конкретные люди на поле никогда не будут играть в этом турнире также как в чемпионате или Лиге Чемпионов.

 

Сколько раз туда падали сильные команды из Топ-чемпионатов и ни одна не выигрывала наверное со времен Севильи.

 

Мадрид должен был выносить Рубин 10-0 по итогам противостояния. Вчера мог бы его порвать на части. Но не стал.

 

Барса тоже как-то должна быть выносить рубин 3 раза по 10-0. Но ,наверное, тоже не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса тоже как-то должна быть выносить рубин 3 раза по 10-0. Но ,наверное, тоже не стала.

 

Барселона не выпускала молодежь на решающий матч.

Сейчас Рубин не тот, что побеждал Барселону. Косячная команда, которую Атлетико должен был уничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в концентрации. Руководство может поставить задачу - выиграть ЛЕ. Но футболисты, конкретные люди на поле никогда не будут играть в этом турнире также как в чемпионате или Лиге Чемпионов.

 

Сколько раз туда падали сильные команды из Топ-чемпионатов и ни одна не выигрывала наверное со времен Севильи.

 

Мадрид должен был выносить Рубин 10-0 по итогам противостояния. Вчера мог бы его порвать на части. Но не стал.

Футболистам-де не хочется играть, ага-). Это такой бред-). У Фалькао вчера аж лицо посинело ко второму тайму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболистам-де не хочется играть, ага-). Это такой бред-). У Фалькао вчера аж лицо посинело ко второму тайму.

 

Проигрывать никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья осталось тока Шахтеру на выезде сыграть вничью - и мы будем в полной не буду говорить в чем. Слов нет, тока матерные. И Шахтер таки сыграет именно вничью - шобы было еще обиднее. И по факту из 4 команд у нас не будет ни одной. Ниче так ситуация, приятная. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на шесть матчей три наших команды сообразили аж один забитый гол - это адовое днище и позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на шесть матчей три наших команды сообразили аж один забитый гол - это адовое днище и позорище.

 

Но зато - наконец-то! - отличилось Динамо. В кои-то веки оно выглядит лучше остальных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато - наконец-то! - отличилось Динамо. В кои-то веки оно выглядит лучше остальных. :D

 

А толку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку?)

 

Подожди, плачь всего украинского народа состоится чуть позже. Пока еще все не полный не буду говорить шо. После матча Шахтера будет полный. Тада и посыплем голову пеплом и будем рыдать и страдать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк, как вчера играли АПЛовцы, я не поверю, что им плевать на ЛЕ.

Я конечно не знаю, но неужели Челси прям ТАК играло?

 

Если разговор о Ливере и Ньюкастле, то эти команды копашатся в районе 10 места в АПЛ. Им понятно там ничего не светит, может тут хоть что урвут. Разговор был про топовые команды. Ну хотя бы первые 5-6.

 

Наполи и Ателтико вот что-то светит в своих чемпах, вполне видно, как они забили на УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо если вылетели, значит "забили"? Наполи я не видел, а вот мадридцы задницу рвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо если вылетели, значит "забили"? Наполи я не видел, а вот мадридцы задницу рвали.

 

Наполи по виду тоже рвало. И Кавани бегал и второе место в Италии. И Виктории Плзень два раза просрать 5-0. Ну если ты видишь плохо, я ничем помочь не могу. Атлетико уверен тоже ничего не рвал. Это Ливер рвал, ибо он на дне счас. А Атлетико просто не хотел проиграть какому-то говноклубу.

 

Никто из команд нормальных стран тут ничего не рвет. Пока я только Ливер видел, впервые года за 3. Но там команда в полной попе в АПЛ. Плюс против команды-днища. Была бы более-менее нормальная команда, может и Ливер, не выглядел что-то рвущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...