Перейти к содержанию

Мистер Робот (Mr. Robot)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1447775/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/film/859908/"]КиноПоиск[/URL] | [URL="http://www.imdb.com/title/tt4158110/?ref_=nv_sr_1"]IMDB[/URL][/B] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_859908.jpg[/IMG] [B]год:[/B] 2015 [B]страна:[/B] США [B]режиссер:[/B] Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Триша Брок & etc. [B]сценарий:[/B] Сэм Эсмейл, Рэндольф Леон, Адам Пенн & etc. [B]продюсеры:[/B] Сэм Эсмейл, Кайл Брэдстрит, Стив Голин & etc. [B]оператор:[/B] Тод Кэмпбелл, Тим Айвз [B]композитор:[/B] Мак Квейл [B]художники:[/B] Анастасия Уайт, Стивен Беатрис, Мэттью Мунн & etc. [B]монтаж:[/B] Франклин Петерсон, John Petaja, Филип Харрисон & etc. [B]жанры:[/B] триллер, драма, криминал [B]премьера:[/B] 17 марта 2015 [B]в ролях:[/b] Рами Малек Кристиан Слэйтер Карли Чаикин Портия Даблдэй Мартин Вальстрём Майкл Кристофер Стефани Корнелиуссен Грэйс Гаммер Б.Д. Вонг Сунита Мани & etc. [I]История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.[/I][/CENTER] Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob'] [B]режиссер:[/B] скоро должно быть известно [/QUOTE] Ранее [URL="http://variety.com/2014/tv/news/girl-with-the-dragon-tattoos-niels-arden-oplev-to-direct-usa-pilot-mr-robot-1201285743/"]сообщалось[/URL], что режиссером пилота стал Нильс Арден Оплев. Заглавную роль, кстати, в сериале играет Кристиан Слэйтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='updater'][URL="https://www.youtube.com/watch?v=U94litUpZuc"][B]Трейлер[/B][/URL][/QUOTE] Не, из более длинного ролика мне стало очевидно что даже пилот смотреть не буду. Ни тематика ни актеры совершенно не заинтересовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Кристиан Слэйтер в касте гарантирует почти стопроцентное закрытие после первого сезона.[/QUOTE] В моей памяти Слэйтер на ТВ появлялся только в Breaking_in, который прожил два совершенно разных сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']В моей памяти Слэйтер на ТВ появлялся только в Breaking_in, который прожил два совершенно разных сезонов.[/QUOTE] А я помню его Forgotten и Mind Games. Breaking In, кстати, тоже сначала закрыли, но потом смогли договориться о продлении. Может, на кабельном канале Слейтеру больше повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший пилот, я долго думал что не так с ним, потом полез и узнал что снимал Оплев. И правда как-то мрачновато и стильновато для банальной завязки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пилот, а мечта. Несмотря на то, что главный герой - эгоистичный и бесчувственный социопат-хакер, который жрёт морфин и нюхает кокс - он вызывает сопереживание и сочувствие. Тем более, тут много диалогов, которых даже не скучно слушать, а взлом серверов и прочее выглядело реалистично, в отличии от богопротивных "Хакеров" и "Скорпионов", в котором тупость на каждом шагу. Плюсом бонус в виде Кристиана Слейтера в роли бомжеватого, но мозговитого Мистера Робота. Что весьма иронично. [B]8[/B] ждать вторую серию придётся очень долго ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю: У меня сейчас нет каких то эмоций особых, но я с уверенностью заявляю, что это 10 из 10. Похоже создатели сняли сериал моей мечты. Если дальше они будут рушить денежную систему, тогда похоже мы увидели лучший сериал года, без всяких НО. Ненавижу общество, также как и главный герой. Не подведите создатели, когда там вторая серия? Удивило другое, я об этом сериале ВООБЩЕ ничего не слышал, сегодня вот узнал и глянул на НЕВЕРОЯТНЫЙ рейтинг IMDB - 9.4 сейчас. Невероятно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Godzilenok'] Ненавижу общество, также как и главный герой. Не подведите создатели, когда там вторая серия? [/QUOTE] Полагаю, 1 июля в Америке показ 2 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество ненавидит, а пойти на поводу у первого встречного безумца и каких-то фриков, как обезьяна за бананом - это нормально, мда. p.s. с тупой подружкой и мозгоправом засрут сериал, как "элементарно". Дичайшая мерзость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7Sins']Общество ненавидит, а пойти на поводу у первого встречного безумца и каких-то фриков, как обезьяна за бананом - это нормально, мда. p.s. с тупой подружкой и мозгоправом засрут сериал, как "элементарно". Дичайшая мерзость.[/QUOTE] Начнём с того, что безумцы имеют такую же цель как и он. Девка да, напрягает, но надеюсь ей не будут много внимания уделять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пилот-то отличный. Понравился главный герой. В нем есть что-то от Декстера Моргана. Он интроверт, или даже социопат, но при этом не вызывает отторжения. Пытаюсь решить для себя - кто такой Эллиот? Положительный персонаж или отрицательный? С одной стороны, он преследует благородные цели, в его миссии есть что-то супергеройское. С другой стороны - кто-то однажды сказал "Самые ужасные поступки в истории человечества были совершены с благими намерениями". Хакерские навыки Эллиота смотрятся напорядок реалистичнее, чем в Милашке и Скорпионе. (впрочем, это не утверждение, ибо сам я не хакер). Теперь о минусах - пилот, по сути, был соло Эллиота. Остальные персонажи просто присутствовали. Они настолько безлики и безразличны, что даже не хочется запоминать их имена. Итог: из проекта, который я посмотрел просто так, "Мистер Робот" стал одной из самых интересных и ожидаемых кабельных новинок. Пилоту 9 из 10. [quote name='7Sins']Общество ненавидит, а пойти на поводу у первого встречного безумца и каких-то фриков, как обезьяна за бананом - это нормально, мда. p.s. с тупой подружкой и мозгоправом засрут сериал, как "элементарно". Дичайшая мерзость.[/QUOTE] Haters Gonna Hate!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то смотреть не собирался, синопсис не радовал, но положительные отзывы здесь таки подтолкнули глянуть, что за зверь такой. В общем посмотрел, в принципе не шедевр, но смотреть пока можно. Продолжу просмотр при появлении последующего эпизода. И подруга его меня кстати не бесит. Ну есть она и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра пилота я все-таки решил проверить компанию-создателя, а то вдруг спутал. Ан нет, все тот же USA. Выглядит отнюдь не на уровень бюджетного USA Networks. Тут уже ближе к преимум каналам и нетфликсу. Но, зная продукцию канала, буду надеяться, что к концу сезона сериал не скатится в уныние. Пока что все отлично, один из лучших пилотов за последнее время. А Малек со времен "Пасифика" почти не изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пилоту судить нельзя, но если и дальше будет так же, то по моему - обычная ерунда. Теоретически, может понравиться тем, чей лозунг "самый новый - всегда самый лучший", а для меня - скучно [B]5 / 10[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился пилот, хотя по описанию думал увидеть совершенно всё в другом ключе. И я хотя не кулхацкер и жёсткий программер, но что-то мне подсказывает, что всё же программная составляющая сериала не совсем по канону показана. Ну да ладно, мне и так вкатило. p.s. подруга детства героя - няшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот сериал совершенно случайно зайдя на сайт Лостфильма. Привлеченная красивыми глазами актера решила скачать первую серию и не пожалела. Актер неплохо играет, причем как и положительную свою сторону затюканного клерка-программера, так и отрицательно-хулиганистую хакерскую, при этом сохраняя свою изначальную няшность. Особо хочу отметить диалоги и монологи главного героя, их действительно интересно слушать, а также харизматичного Мистера Робота, его может и мало, но запоминается. Девушка Эллиота - Анджела мила и пока не раздражает. Пилот интересен, есть интрига, а подача необычна. Также надо сказать о неплохом саундтреке, гармонично вплетается в повествование и не отвлекает. Робин Гуд интернета, такое все же встречаю впервые, ну а то, что Гуд при этом нарк и психопат хоть и коробит, но при этом за ним интересно наблюдать. По крайней мере еще на пару серий сериал глазками Малека меня удержит, а там может и сюжет более определенный появится. Потенциал есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Понравился ГГ - мимикой и рассуждениями. Понравилась дико музыка, почему-то напоминала какие-то игрушки в стиле киберпанк (что не удивительно). Еще мне кажется, что [spoiler] Где-то окажется, что Мр Робот ему привиделся и это на самом деле сделал и придумал он сам, выдумав сюжет у себя в голове [/spoiler] Буду ждать продолжения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...