Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь страха (Fright Night)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ночь страха

 

Год: 2011

Страна: США

Слоган:

Студия: DreamWorks SKG

 

Режиссер: Крэйг Гиллеспи

Сценарий: Том Холланд, Марти Ноксон

Продюсер: Рэй Анджелик, Джош Братман, Майкл Де Лука, ...

Оператор: Хавьер Агирресаробе

Художник: Ричард Бриджлэнд, Сьюзэн Мэтисон, Рэнди Мур, ...

Монтаж: Татьяна С. Ригел

 

Жанр: ужасы, комедия, ...

Бюджет: $17 000 000

Премьера (мир): 7 октября 2011

Время:

 

В главных ролях:

 

Колин Фаррелл

Кристофер Минц-Плассе

Дэвид Теннант

Антон Ельчин

Имоджен Путс

Тони Коллетт

 

Сюжет:

Речь в картине идет о впечатлительном подростке, обожающем ночное шоу ужасов Питера Винсента и уверенном, что поселившаяся по соседству семья сплошь состоит из вампиров.

 

 

Уже посмотрели!

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

Ночь страха

 

Год: 2011

Страна: США

Слоган:

Студия: DreamWorks SKG

 

Режиссер: Крэйг Гиллеспи

Сценарий: Том Холланд, Марти Ноксон

Продюсер: Рэй Анджелик, Джош Братман, Майкл Де Лука, ...

Оператор: Хавьер Агирресаробе

Художник: Ричард Бриджлэнд, Сьюзэн Мэтисон, Рэнди Мур, ...

Монтаж: Татьяна С. Ригел

 

Жанр: ужасы, комедия, ...

Бюджет: $17 000 000

Премьера (мир): 7 октября 2011

Время:

 

В главных ролях:

 

Колин Фаррелл

Кристофер Минц-Плассе

Дэвид Теннант

Антон Ельчин

Имоджен Путс

Тони Коллетт

 

Сюжет:

Речь в картине идет о впечатлительном подростке, обожающем ночное шоу ужасов Питера Винсента и уверенном, что поселившаяся по соседству семья сплошь состоит из вампиров.

 

 

Уже посмотрели!

kinopoisk.ru-Fright-Night-1551872.thumb.jpg.3ec6f2571c1376984ea1005b53a1b9c2.jpg

kinopoisk.ru-Fright-Night-1551873.thumb.jpg.0d9dbe13438640476f3fc158dce31186.jpg

kinopoisk.ru-Fright-Night-1552604.thumb.jpg.54b22154f1fe28cffdfec37d149fa59f.jpg

kinopoisk.ru-Fright-Night-1560115.thumb.jpg.052b2c9ee4bb3b07a855c150c80d3216.jpg

kinopoisk.ru-Fright-Night-1581468.thumb.jpg.e6e2976d8e1d75706aa8893754d90e0a.jpg

f_82088.thumb.jpg.2e2029d967753f42a6e9f6c3479d6295.jpg

kinopoisk.ru-Fright-Night-1626191.thumb.jpg.5515449aca2fe0ea4a1e9d2e4157d264.jpg

kinopoisk.ru-Fright-Night-1626274.thumb.jpg.d4ee9e1fa60346e0e7c8ce003b751e23.jpg

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я любила это кино. Ну оригинал вернее. По ТВ раньше не так редко крутили. Интересно, кого играет Теннант? Прелесть такая. Посмотрю из-за сюжета и некоторых актеров. Хотя 80-е априори the best для меня. Пусть оригинал, наверное, и не самый культовый и известный фильм. Старые воспоминания и ассоциации не удалить, тем не менее, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я любила это кино. Ну оригинал вернее. По ТВ раньше не так редко крутили. Интересно, кого играет Теннант? Прелесть такая. Посмотрю из-за сюжета и некоторых актеров. Хотя 80-е априори the best для меня. Пусть оригинал, наверное, и не самый культовый и известный фильм. Старые воспоминания и ассоциации не удалить, тем не менее, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у режиссёра мне "Мистер простофиля" понравился, так что думаю, что при хорошем трейлере посмотрю это кино. Из актеров привлекает лишь Дэйв Франко. Сюжет забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у режиссёра мне "Мистер простофиля" понравился, так что думаю, что при хорошем трейлере посмотрю это кино. Из актеров привлекает лишь Дэйв Франко. Сюжет забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у режиссёра мне "Мистер простофиля" понравился, так что думаю, что при хорошем трейлере посмотрю это кино. Из актеров привлекает лишь Дэйв Франко. Сюжет забавный.

 

А как же Путс, Теннант, Фаррелл, Коллетт?? (это те из-за кого я проектом интересуюсь) Ну Ельчин на худой конец) Нэ?)

 

А синопсис да, заинтересовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у режиссёра мне "Мистер простофиля" понравился, так что думаю, что при хорошем трейлере посмотрю это кино. Из актеров привлекает лишь Дэйв Франко. Сюжет забавный.

 

А как же Путс, Теннант, Фаррелл, Коллетт?? (это те из-за кого я проектом интересуюсь) Ну Ельчин на худой конец) Нэ?)

 

А синопсис да, заинтересовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Путс, Теннант, Фаррелл, Коллетт?? (это те из-за кого я проектом интересуюсь) Ну Ельчин на худой конец) Нэ?)

 

Из этого списка знаю только Фаррела =), но он мне уже порядком поднадоел. Ельчина видел только в "Т4", так что мало чего о нём сказать могу.

 

Вот кстати ещё не заметил было Минц-Плассе, тоже привлекает, очень прикольный актёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Путс, Теннант, Фаррелл, Коллетт?? (это те из-за кого я проектом интересуюсь) Ну Ельчин на худой конец) Нэ?)

 

Из этого списка знаю только Фаррела =), но он мне уже порядком поднадоел. Ельчина видел только в "Т4", так что мало чего о нём сказать могу.

 

Вот кстати ещё не заметил было Минц-Плассе, тоже привлекает, очень прикольный актёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте на данном этапе меня более всего интересует хронометраж.

Оригинальная Фрайт Найт обладала неплохой задумкой, но, божмой, до чего же растянутой и скучной она была. Так что создателям римейка есть, что исправлять.

 

А Теннант будет выглядеть так:

fright-night-tennant-first-1-slice.jpg.ba4a0c85563452c47224c1e9a42e30ca.jpg

fright-night-tennant-first-1.thumb.jpg.910deabda4477158c5ae1ef6e5e10db4.jpg

fright-night-tennant-first-2.thumb.jpg.7f2b2914dbf6732678d27560828323ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого списка знаю только Фаррела =), но он мне уже порядком поднадоел. Ельчина видел только в "Т4", так что мало чего о нём сказать могу.
А))

 

Вот кстати ещё не заметил было Минц-Плассе, тоже привлекает, очень прикольный актёр)

Не, я его сразу заметила, но есичесно, вот сказать, что именно он в каком либо проекте привлекает - покривить душой))

Хотя веселья он должен привнести безусловно)

 

 

А Теннант будет выглядеть так:

 

 

Клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сюжет о многом мне не говорит. Да и из актеров разве что на Фарелла посмотреть. Подождем подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется побольше инфы. Из актеров привлекают Фаррелл и Ельчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает каст, а в особенности Фаррелл. Синопсис тоже понравился. Посмотрю обязательно. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню, как напугал когда-то оригинальный фильм. Очень удачная была вампирская страшилка. Только сильно сомневаюсь, что ремейку удастся добиться такого же результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал(ы) еще лицезреть не удалось (да еще все впереди), а вот ремейк заценить охота. Каст отличный, хотя ложка дегтя в виде Фаррела есть. Да и сюжет заинтересовал, забавный. А вот режиссер наводит на сомнения, ниче привлекательного мне и не снял, да и практики у него как-то маловато. В общем, жду и трейлера и кадров…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст отличный, хотя ложка дегтя в виде Фаррела есть.

 

Да лан, не каждый день лауреаты Золотого Глобуса упырей играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры для фильма ужасов очень хорошие - Фаррелл, Ельчин и другие. Да и бюджет немаленький. Точно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-и-ин! И этот - туда же... в смысле - "Fright night". Одно радует: продюссер фильма - Майкл Дэ Лука из "Нью Лайн Синема". А он чует талантливых режоперов... Плохо, что дистрибьютор - "Дримуоркс": рейтинг фильма будет "Пи-Джи-13" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересован. Пусть и не блещет оригинальностью и новизной,но если все будет снято качественно, то я буду доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис любопытный, да и актерский состав собрался хороший. Так что буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фрайт Найт" выйдет раньше запланированного срока, то бишь 19 августа 2011!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая задумка, надеюсь смогу увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что у Антона здесь заглавная роль, а не второстепенная или эпизод какой-нибудь.Все остальные на подпевках.Актерский состав шикарный. Знаю, что главная история, будет развиваться между Чарли ( Антон Ельчин ) и его другом (Кристофер Минц-Плассе) в оригинале этого не было...ни тот, ни другой актёр не нравится, но время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...