Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Командный Турнир

Навигация по теме  

  1. 1. Навигация по теме



Рекомендуемые сообщения

ffff09519112.png

 

Приветствуем вас на Командном Турнире, где выяснится, какой коллектив не только самый талантливый по набору авторов, но и самый дружный!

 

В турнире принимают участие пять команд, набранных по географическому принципу: Москва, Санкт-Петербург, Поволжье, Сборная России (остальная часть страны), Сборная мира (Украина, Белоруссия и т. д.).

 

ФОРМАТ КОНКУРСА:

 

- Шесть боёв с пятью участниками в каждом;

 

- Пятеро (по одному участнику от команды) пишут тексты на один и тот же фильм из пула, составленного организаторами. Фильм выбирается с помощью рандома. Всего таких боёв шесть — по количеству участников в командах, и выступить должен каждый; команда сама решает, кто из участников будет писать на тот или иной пул;

 

:!:Важно: если команда выставляет участника, уже имеющего текст на данный фильм, то его работа будет принята только в переписанном варианте с штрафом в один балл.

 

- Кроме того, для каждого боя будет предложен определенный челлендж (требование к тексту);

 

- Организационные вопросы с руководителями конкурса решает капитан команды;

 

- Менять участников после заявки на бой нельзя.

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

 

  • 13-18 августа — открытие заданий
  • 19-21 августа — 1 бой
  • 21-23 августа — 2 бой
  • 23-25 августа — 3 бой
  • 25-27 августа — 4 бой
  • 27-29 августа — 5 бой
  • 29-31 августа — 6 бой
  • 1 сентября — подведение итогов.

 

ОЦЕНИВАНИЕ И КОММЕНТИРОВАНИЕ: участники комментируют и оценивают пять боёв (все, кроме своего), сторонние оценщики — все бои.

 

- Оценивание текстов: каждый участник должен оценить все бои, кроме своего. Важно: участников из своей команды оценивать не надо. Тому тексту, который вы считаете лучшим, отдаете пять баллов, второму - 4, третьему - 3, четвертому - 2.

 

- Члены КоЛ, оставившие комментарии по бою, имеют возможность дать любому игроку один дополнительный балл (или не давать, если нет такого желания)

 

- В случае равенства баллов пройдет бой капитанов на один из фильмов, не сыгравших в основном розыгрыше.

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом бою играет фильм

"Юнайтед. Мюнхенская трагедия". Челлендж - текст должен быть не более 400 слов.

 

144983-41-271682.jpg 257352-46-146456.jpg 834781-55-197097.jpg 2084155-54-413507.jpg 1797404-25-853013.jpg

 

Бой заканчивается в 18:00 21 августа

голоса присылать сюда

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором бою играет фильм

"Простая история".

Челлендж - текст /с фразой из любой рецензии одного из соперников в качестве финального, т.е. самого последнего, предложения*.

 

fe5a20edf470.jpg f03b4b590a69.jpg 9b745d507e33.jpg 4992acd29d7b.jpg 57357bc269dc.jpg

:idea:3c4b4a25c162.png:idea:3c4b4a25c162.png:idea:3c4b4a25c162.png:idea:3c4b4a25c162.png:idea:

viktory_0209 ~~~~~~ brodskiy228 ~~~~~ caory ~~~~~~~~ Small_21 ~~~~~~~ quentina

 

Аватары кликабельны. В нижнем ряду находятся ссылки на цитируемые участниками тексты

 

Бой заканчивается в 18:00 23 августа

голоса присылать сюда

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем бою играет фильм

Хроника.

Челлендж - текст, в котором нельзя использовать слово "сюжет" и его однокоренные*

 

20692a7afbd3.jpg 1ecefaaad8b6.jpg 1bbccac85d5d.jpg 9830249955e5.jpg 7fef5fe7144e.jpg

 

*За каждое найденное такое слово - минус полбалла команде.

 

Бой заканчивается в 18:00 25 августа

голоса присылать сюда

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертом бою играет фильм Я видел дьявола. Челлендж - текст с упоминанием (в идеале - логическим вплетением в канву) трёх значимых исторических событий.

 

1a86a02d00a3.jpg 306d4b41a6e6.jpg ad9f85dabe5d.jpg 2e7791581555.jpg 426af43f373e.jpg

 

Бой заканчивается 27 августа в 18:00, голоса присылать

сюда.

Изменено пользователем dobrynya nikitcich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом бою играет фильм

Константин - повелитель тьмы. Челлендж - текст с риторическим вопросом в качестве заголовка.

 

efd10eaa2bac.jpg 065c47d23ced.jpg 33636b78a8ce.jpg 2b7d81258a7b.jpg ad3258ce3a8e.jpg

 

Бой заканчивается в 18:00 29 августа, голоса присылать

сюда.

Изменено пользователем dobrynya nikitcich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестом бою играет фильм

Море внутри. Челлендж - текст, написанный от второго лица - минимум 7 фраз авторской (т.е. не прямой!) речи в форме "ты"/"вы".

 

d3522bde95c8.jpg 921e28345034.jpg 0a54f163dd11.jpg fc5769376f23.jpg a737d1317c52.jpg

 

Бой заканчивается 31 августа в 18:00, голоса присылать

сюда.

Изменено пользователем dobrynya nikitcich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, пост с составами команд оформлю опосля. После того, как здесь отпишется хотя бы один член каждой команды, проведем жеребьевку пула для первого боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер где-то рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вроде бы капитаном выбрали, так что позволю себе представлять сборную Санкт-Ленинграда и окрестностей.

Черт, Вика меня опередила. Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вроде бы капитаном выбрали, так что позволю себе представлять сборную Санкт-Ленинграда и окрестностей.

Отлично! Тогда я могу пить спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу за Поволжье жеребиться. Формально я в другой команде, но физически - в Поволжье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Московской команды здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Поволжье само напросилось.

 

Итак! Сейчас один член каждой команды называет цифру от одного до десяти; четвертый пост решает.

 

Так как Россия, почему-то, молчит, примем пост Миас.

 

7

 

Играет пул "Реальные катастрофы" (пруф будет после окончания жеребьевки в пятницу). В этом пуле представлены следующие фильмы:

 

 

Сейчас опять же по одному (давайте побыстрее, ребят) называем цифры от одного до пяти; второй пост решает.

 

апд

 

4

 

Я тут немного поторопилась: конкретный фильм будет объявлен завтра, в восемь вечера, но это будет фильм под номером 4, выбранный Армитурой (в пруфе будет дата). До восьми вечера завтрашнего дня капитаны команд должны отписаться, кто из их бойцов играет. До завтра!

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f166a2f46a87.png

 

Итак, сегодня всё ещё сегодня, и тем не менее -

 

Выбираем требование для первого боя!

 

Называем номер челленджа от 1 до 3.

 

Голосуют только члены команд.

 

Челлендж, первым набравший 3 голоса, играет.

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня, а почему сейчас нельзя назвать фильм. К чему эти коты в мешке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня, а почему сейчас нельзя назвать фильм. К чему эти коты в мешке?

 

К тому, что у вас сейчас есть тема, и вы должны командным мозгом подумать, кто лучше с ней справится. Именно с темой, а не с конкретной картиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, жеребьевка на сегодня завершена и играть будет пул фильмов-катастроф и челлендж номер три, что бы это ни значило.

Если так, то прошу виктори и всех играющих питерцев проследовать на КП и в общем чате решить, кто играет, каким будет логотип, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы-то узнать надо, чтобы начать выбирать, кто куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания будут открываться по одному в день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим с челленджем, а потом уже ответим на все вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, жеребьевка на сегодня завершена и играть будет пул фильмов-катастроф и челлендж номер три, что бы это ни значило.

 

Челлендж сейчас объявит Лемр, а так да, играют катастрофы.

 

Задания будут открываться по одному в день?

 

Йеп, в это же самое время.

 

Темы-то узнать надо, чтобы начать выбирать, кто куда...

 

У вас есть первая тема - решайте, кто силен в катастрофах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть первая тема - решайте, кто силен в катастрофах.

 

Ужас какой. Как можно определить, кто в чем силен, не зная всех тем?

Ну, это уже совсем какой-то трэш!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...