Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ирония судьбы, или С лёгким паром!

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/67902/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/77331/]Ирония судьбы, или С лёгким паром[/URL] | [url=http://www.imdb.com/title/tt0073179/]Страничка фильма на IMDb[/url][/center] Отличная новогодняя комедия. Его часто на ТВ показывают, смотрю каждый год в 31 и не разу не надоело. Все шутки, мне кажется, актуальны до сих пор. [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/77331.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cash: кажется, уже пора выучить, как правильно оформлять тему. На первый раз прощается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Новый год без этого фильма! Хоть и знаем наизусть ежегодно пересматриваем. Практически такой же атрибут Нового года как как елка, подарки, хлопушки, брызги шампанского и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ-ОБОЖАЮ-ОБОЖАЮ :) помимо нового года пару раз показывали его летом. однажды даже в середине июля прямо на мой ДР :) а у моего папы на него алергия. он специально подарил мне двд, чтобы я смотрела его отдельно, не занимая "семейный" телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе есть один клуб, где каждую ( КАЖДУЮ!) ночь отмечается Новый Год. Иронию Судьбы там крутят еженощно. Этот фильм - такой же непременный атрибут праздника, как и салат оливье.... :)) ( замечу в скобках, что у Рязанова есть два фильма, которые лично мне кажутся потрясающими: Ирония Судьбы, разумеется, и еще - Гараж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрел :( .................................. :biggrin: Я сомневаюсь что есть люди которые не смотрели (Новый Год без этого фильма,как без ёлки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Destry'] ( замечу в скобках, что у Рязанова есть два фильма, которые лично мне кажутся потрясающими: Ирония Судьбы, разумеется, и еще - Гараж)[/QUOTE] да-да-да. от себя добавлю, что Гараж лечит. :wow: я как-то приболела, лежала-умирала. посмотрела Гараж - выздоровела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Destry']...у Рязанова есть два фильма, которые лично мне кажутся потрясающими: Ирония Судьбы, разумеется, и еще - Гараж)[/QUOTE] Видимо остальные его фильмы вы еще не видели, по другому это ваше высказывание ни как нельзя объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='~rain~']Видимо остальные его фильмы вы еще не видели, по другому это ваше высказывание ни как нельзя объяснить.[/QUOTE] видели :wow: просто эти два самые-самые! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не разу от начала до конца не видел и теперь уже от части из принципа смотреть не буду задолбали каждый год показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kliuv']так не разу от начала до конца не видел и теперь уже от части из принципа смотреть не буду задолбали каждый год показывать[/QUOTE] Тоже самое хотел написать я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый год себе говорю, что, мол, в следущем году посмотрю-таки вторую серию, обязательно :) Продолжается это уже довольно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gorizont']Тоже самое хотел написать я.[/QUOTE] И у меня такая же ситуация! Правда, я таки посмотрела фильм полностью... Совсем недавно... И такого восторга, как у многих, нет. Видимо, всему своё время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве не любила этот фильм. А потом, как-то лет в 13-14 посмотрела "новыми глазами". Отличное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная добрая новогодняя комедия. Побольше бы таких сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две трети фильма - отличная новогодняя комедия, которую можно пересматривать до бесконечности, но в последней трети лента сбавляет обороты и скатывается в занудную и вялую мелодраму, отчего появляется ощущение "клюквенности" происходящего. Поэтому отношение у меня к этой картине довольно неоднозначное. Чем трезвей становится герой Мягкова, тем больше лента скатываетя в тоскливое мыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Первые две трети фильма - отличная новогодняя комедия, которую можно пересматривать до бесконечности, но в последней трети лента сбавляет обороты и скатывается в занудную и вялую мелодраму, отчего появляется ощущение "клюквенности" происходящего. Поэтому отношение у меня к этой картине довольно неоднозначное. Чем трезвей становится герой Мягкова, тем больше лента скатываетя в тоскливое мыло...[/QUOTE] Вы путаете КИСЛОЕ с ПРЕСНЫМ, дорогой друг. Припомните, пожалуйста, год выпуска ленты ! Какое МЫЛО.. :)) И в помине не было! А КЛЮКВЕННОСТЬ происходящего Вас не пытается сбить с толку на ПЕРВОЙ минуте? Нет??? " Все это рок-н-ролл! ИЛИ - All That Jazz . Или - обыкновенный сюр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвое кино! Как всегда ждём-с на экранах через, буквально, 3 недели ровно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не представляют без этого фильма Новый Год. Если его показывают числа 30 или рано 31-г0 то тоже обязательно пересмотрю. О фильме 2-х мнений быть не может, фильм-класс!!! Умели же в "совке" кино снимать, ни то что сейчас попса да Бригада-ментоввские фильмы, смех да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уж надоел... Хотя фильм очень понравился... Чтож так бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот фильм и ненавижу все фильмы Рязанова (кроме “Зигзаг удачи”)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='okm']Ненавижу этот фильм и ненавижу все фильмы Рязанова (кроме “Зигзаг удачи”)[/QUOTE] Для таких как вы, уважаемый, Голливуд сейчас старается во всю снимая "замечательные" комедии "Американские пироги" "Мураши в штанах" "Тупой и еще тупой" и т.д. Так что не огорчайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это тож нормальные фильмы для извращенцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alcors']А что это тож нормальные фильмы для извращенцев...[/QUOTE] Извращенцев мы уже возводим в разряд нормы. И производим для них специальные фильмы, которые выпускаем в широкий прокат и огромными тиражами на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]замечу в скобках, что у Рязанова есть два фильма, которые лично мне кажутся потрясающими: Ирония Судьбы, разумеется, и еще - Гараж[/QUOTE] Полностью согласен,но мне в большей степени в последнее время нравится Гараж.А еще люблю Зигзаг Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...