Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билет на Vegas

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Билет на Вегас

 

attachment.php?attachmentid=324865&d=1350318579

 

Трейлер

 

Год: 2012

Страна: Россия

Жанр: комедия

Премьера (РФ): 27 декабря 2012

 

Режиссер: Гор Киракосян

Сценарий: Сергей Калужанов, Ирина Пивоварова, Гор Киракося

Оператор: Филип Вандевал

Художник: Игорь Отдельнов

 

В главных ролях:

1193762.jpg 564278.jpg 2234782.jpg 1499491.jpg 9278.jpg 724.jpg

 

 

и др.

Сюжет:

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…

 

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Изменено пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и каст. И Трехо и Галушка. Хотя фильм жду из за Ингрид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, Трехо и Галустян - убойная парочка

Надо бы трейлер заценить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мой Бог. Что тут делает Трехо? За что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треэхо???Ладно еще,но МГ выбил из мозгов последнее желание смотреть.Бесит,даж Трэхо не поможет.Летит в топку изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, вылитый Пресли это у них Галустян будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,Трехо наверно как и Кейдж снимается во всем,что предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,Трехо наверно как и Кейдж снимается во всем,что предлагают.

 

Только вот Кейдж когда то оч хорошим актёром был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Трэхо.И он в Российском трэше сниматься будет.Когда-то и у него были неплохие фильмы.Пока только,проект интересен из-за Ингрид и Трэхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Рашен "Мальчишник..." прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало мальчишник напомнило, а когда такие фильмы в России вообще перестанут делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,Трехо наверно как и Кейдж снимается во всем,что предлагают.

 

И, подозреваю, даже не за очень большую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Рашен "Мальчишник..." прям.

 

Ну ничего так, ахах

Глупая одноразовая комедия с Гавриловым на заднике, аеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер Изменено пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только из за Ингрид Олеринской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата получше будет, думаю даже схожу в кино. На новый год не люблю посещать кинотеатры, толпы народу, очереди в гардероб, в кассу, все эти семьи с маленькими сопливыми детьями и не расторопными бабушками.

Комедия то намечается очень даже не дурная, что для российского кино редкость, а то всё драмы хорошии, а комедии хромают.

Если и этот фильм окажется ерундой, то моя надежда на хорошее российское развлекательное кино почти умрет. "Вий" будет последним испытанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Nefeli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, честно говоря зацепил. Думаю очень веселая комедия получится. Фильмы с Галустяном в принципе нравятся, да и остальные актеры вроде неплохие. Надеюсь фильм не розачарует!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Трэхо.И он в Российском трэше сниматься будет.Когда-то и у него были неплохие фильмы.Пока только,проект интересен из-за Ингрид и Трэхо.

 

 

 

Я не очень хорошо знаю творчество этого актера - Трэхо, чтоб не сказать вообще не знаю, ну почему-то его всем жалко. Хотя по-моему актером первой величины он никогда и не был. Ну а время Кейджа просто прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, вылитый Пресли это у них Галустян будет??

 

Почему бы и нет. По-моему Галустян на кого хочешь может быть похожим, такой уж он. Его игра может или очень нравиться,или совсем не нравиться. Лично мой вариант первый! И Элвис из него прикольный.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо знаю творчество этого актера - Трэхо, чтоб не сказать вообще не знаю, ну почему-то его всем жалко. Хотя по-моему актером первой величины он никогда и не был.

 

Ну, а то ж. То ли дело звезда по имени Галустян, сияющая на небосклоне синематографа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, удачная копия. Галустян, как всегда на высоте как актер, без него было бы сухо. А так картина получилась сочной и красочной. Такую картину можно просмотреть еще раз в компании друзей.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а то ж. То ли дело звезда по имени Галустян, сияющая на небосклоне синематографа!

 

Ну если это ирония, потому что похоже на нее, то как я уже говорил Миша Галустян актер, который может или нравиться, или нет, личное дело каждого, на вкус и цвет, как говорится. Трэхо просто не знаю, может и он отличный актер.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...