Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Это к администрации. В теории можно, но слишком много нюансов. Он сильно отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что там по правилу "за год до премьеры"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ютубом в 10 раз сложнее. Ютуб это только совсем в работу превращать для 3-4 человек. А это невозможно.

Да, и тогда получится, что форум не нужен))) - всё можно вполне обсудить под роликом там же.

В твитор так то можно и ссылки на первые рецы или отзывы кидать.
Собсно, это единственное, что отличает любой форум от любого официоза - мнения обычных людей. Другой вопрос, кому оно нада (кроме меня:biggrin:). Но я всегда любила boards на имдб!! Они мне приносили много интересок, реально. На фкп тоже бывают интересные отзывы (я молчу про просранные возможности ветки 3го Твин Пикса!!:ohmy: :biggrin:), логично было бы их отправлять с какими-то работающими тегами.

Ну и да, наблюдать, как сработает.

 

Но я чем больше читаю эту ветку, тем больше у меня сомнений - времена сильно и быстро меняются, казалось бы - оно никому не нада, ни в 280 символов, ни в 1500.

А с другой - есть же профили в сети с сотнями тысяч подписчиков. Значит, чем-то они привлекли людей..

 

И, что там по правилу "за год до премьеры"?
:biggrin: кому что)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У администрации до конца марта отчёты на работе, с апреля будет время заняться всеми инновациями.

 

Новая версия возможно будет, месяца через два минимум, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не в коем случае не хочу торопить события, но может вопрос с правилом "одного года", можно решить чуть по раньше апреля? :roll: пожалуйста! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - делаем форумный томатник. Считаем баланс положительных и отрицательных отзывов на форуме после премьеры и публикуем это в тви. Получим толпу новорегов, которые захотят внести в свою лепту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая себе идея. ДэндиЭнди оценки всем фильмам десе завысит. Потом еще и фонатики Мурвеля сделают тоже самое.

 

Народ, кто хочет попостить в твиттер, накалякайте мне или этому фанатику #зенитвпердив. Нужно человека 4. Это не сложно. если 4-5 человек будут хотя бы раз в день что-то закидывать туда, то твиттер будет живой. Времени у всех нет, но по 5 минут выделить не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что с прикрепляемыми фотками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая себе идея. ДэндиЭнди оценки всем фильмам десе завысит. Потом еще и фонатики Мурвеля сделают тоже самое.

.

Так в этом и суть! А потом перестанем учитывать рецы нворегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких фотках речь?

 

Прикрепляемые изображения.

О, это вроде как отображается.

a6b74346b980.jpg.f8f55dae86bb8a9d00be9728b7fcbfcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и суть! А потом перестанем учитывать рецы нворегов.

 

Я тоже думал об этом, но у нас оценки на форуме могут быть завышены даже относительно Томатов или Меты.

 

Вот глянь на опрос в Марвеле. Средняя оценка там будет 7.5.

 

Посмотри на Алиту, там будет 8.5

 

Это ссылки на какие-нибудь первые рецензии, если там не два слова написано, можно кидать.

 

А общий рейт по мне "в лоб" будет слишком смешным. Даже у Лиги справедливости будет 7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учитывать не опросы а только мнения тех кто отписался в ветке форума? ну т.е написал отзыв, сказал оценку. Чтоб реально как на томатах, ведь там же не просто оценка, там мнение критика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учитывать не опросы а только мнения тех кто отписался в ветке форума? ну т.е написал отзыв, сказал оценку. Чтоб реально как на томатах, ведь там же не просто оценка, там мнение критика.

6/10 или 7/10. Пока даже не знаю что поставить.

Ваще норм.

Пиу-пиу есть

Суррогат драмы есть

Графон

Пиу-пиу

Ник Фьюри

Юмор

Как людям может не нравиться такое?

Посмотрел.Сольник Капитан Марвел сделан по формуле 1 Фазы.Ларсон в целом норм сыграла, Фьюри и Котейка однозначно лучшие.Коулсона очень мало.Скруллы смешные местами.Талос забавный.Джуд Лоу хорош, как и всегда.Саундтрек крутой.Сценарий не блещет, но сойдёт.Камео Стэна Ли.8/10

 

Ну и что тут выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не оценку кидать, а только баланс отзывов +/-. Можно с яркими цитатами. Просто это будет хотя бы выделять среди прочих кинотви - у них нет возможности проводить такие выборки. Ну и повод для народа влиться в срачик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тут выводить?

 

таков наш форум и такие будут форумные томаты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не оценку кидать, а только баланс отзывов +/-. Можно с яркими цитатами.

Ну вот с цитатами можно. А +/- Ну вот 6 баллов по факту оценка то проходняку лютому. А пойдет за положительную. И будет 90 плюсов и 10 минусов, при этом половина из 90 именно "под пивко" или "ну такое".

 

Но выделиться нужно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то определённый формат твитов? А то пока есть чистые, есть со ссылками на форум, со ссылками в Инстаграм и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим фильм вышел 22 марта на Нетфликсе "Грязь (The Dirt)", но он сразу попадает в тему Фильмы, а не сегодня кино. Немного странная логика, даже учесть, что фильм для ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФКП Томатос хорошая идея.

Топ критиков тоже надо будет определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сегодня форум не работал ? с 9 до 12 утра Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФКП Томатос хорошая идея.

Топ критиков тоже надо будет определить.

 

И заменить помидоры на яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фкпшные яйца.

Вкрутую/всмятку/тухлые.

У топ критиков страусиные, у обычных куриные, можно ещё перепелиные для хейтеров-троллей новичков/на испытательном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим фильм вышел 22 марта на Нетфликсе "Грязь (The Dirt)", но он сразу попадает в тему Фильмы, а не сегодня кино. Немного странная логика, даже учесть, что фильм для ТВ.

Здесь нет ничего странного. В раздел "Сегодня в кино" попадают лишь те темы фильмов, которые выходят в российский кинотеатральный прокат. Остальные же картины, выходящие сразу на стриминговых сервисах или на носителях, переезжают в раздел "Фильмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...