Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Тем временем прошёл все 4 сценария. Рассчитывал на какие-то солидные плюхи после, но нет, разрабы не расщедрились. По итогу два ранга С, один В, один А на стандарте. Так себе конечно. Посмотрю как там хард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем прошёл все 4 сценария. Рассчитывал на какие-то солидные плюхи после, но нет, разрабы не расщедрились. По итогу два ранга С, один В, один А на стандарте. Так себе конечно. Посмотрю как там хард.

Я на харде прохожу сценарий В за Леона. Муторно, но терпимо. Нужно как можно чаще скипать монстров и экономить патроны, лишний раз никого не трогать. Например в восточном крыле, в длинном коридоре к которому можно подняться с подземного уровня зомбак тупо будет жрать труп очень долго и не агриться если пробегать просто его (это где полицейского разрывает под дверью у которого блокнот). Тихо передвигаться тоже полезно и особенно от лизунов.

Дохнешь от 2 ударов (одно ранение сразу до критического). Разве что собака до желтого может опустить.

 

Кто там говорил что зомби не лезут в главный холл? Сайлент? Нифига подобного. Вчера играл и зомбари из западного офиса выбили дверь и спокойно зашли в холл. Я их спецом выманил чтобы в офисе добраться до сейфа. В библиотеке зря не завалил зомбаков и скипал. Теперь когда надо двигать книжные полки и еще Тиран за тобой носится, зомбаки усложнили положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо там этот метро? больше как предыдущие части, только пошире? ничего типа зова припяти ?

 

 

Добрался до Паветы, какойто скучноватый Ведьмак. Отдельные куски перекрученных сказок с беспорядочной хронологией и нагружающих уши кучи имен и всяких географических нюансов. Игра намного интересней и цельней. Думал пройтись по саге книг перед третьей частью. Но чето както так себе пока. Или дальше будет поярче? Ктото из играющих читал книги перед/до игры? както меняло впечатление?

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется РЕ3 Ремейк должен быть более экшоновым. Почему-то кажется что Джилл будет ногами махать или какие-то приемы будут. Повторно юзать просто нож помоему не будут. Они должны показать разницу зеленых героев РЕ2 и дьяволицей СТАРС.

Максимум запилят рукопашку аля RE6.

 

Да там Джилл все равно было мало... Несправедливо с ней обходятся.

Зато черезчур много Леона и Криса.

Леона в играх не то чтобы много. Вот в анимационных фильмах, это да.

А Крис в каждой бочке затычка. Но вот его редизайн в RE7 мне не понравился. Вообще не похож на себя прежнего. Имеется в виду (RE1 римейк, RE5, RE 6 и RE: Revelations).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леона в играх не то чтобы много. Вот в анимационных фильмах, это да.

А Крис в каждой бочке затычка. Но вот его редизайн в RE7 мне не понравился. Вообще не похож на себя прежнего. Имеется в виду (RE1 римейк, RE5, RE 6 и RE: Revelations).

Говорили же про это. Из-за того что для Криса брали уже настоящего актера, а не рисовали с нуля и он конечно на него похоже. Ну и ему уже в РЕ7 полтинник как никак. Говорят он больше похож на того что в Код Вероники и Revelations или RE1R.

 

На трубе фэны типа ссылаются на инсайдера говорят что якобы РЕ8 будет на острове, где создали Эвелину. Гг будет Итан, так как он не простой и знаком с Рэдфилдом и ждал их в РЕ7 (что сомнительно). Помоему об этом и Капком не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в демке значит заблочили возможность зомби выйти в холл, там точно так было.

 

Все таки какой Стим спойлерный со своими ачивментами. Когда играешь в, к примеру, Саморост 3, обыскиваешь, обкликиваешь все точки интереса, находишь что то непонятное, думаешь "вот это точно понадобится на предыдущем экране для решения головоломки", которую решаешь уже полчаса. Это если в оффлайн играешь. А если Стим работает, то он сразу тебе сигнализирует "вы получили ачивмент" за необязательное действие. Ну блиииннн..... И весь азарт обламывает.

Ачивменты зло. По крайней мере их выскакивание во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как открыть скрытые внутриигровые ачивы РЕ2Р в самой игре? Обычные скрытые ачивы что в PS то можно открыть и прочитать что там. А как открыть те что в "рекордах"? Я нифига не понимаю как их получить. Там просто вопросительные знаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе что сделали, аж отдельный раздел выделили.

Разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя маленькая резервация

 

Там ещё музыку огородить так можно. Всякие Евровидения, хипихопы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ждет игру Крэш?) Гоночки. В свое время были дико популярны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не заходят мультяшные гонки. Лучше скажите будут ли когда-то новые моторстормы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Толука существует..... Так, еще одна цель в жизни появилась.

DnOBa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, целый подраздел. Ещё бы ветку с Соулс серией. Позавчера добил первую часть. Хорошая игра но реиграбельность минимальная, для меня во всяком случае. В той же ДМК если тебе зашел какой-то босс-файт, грузишь сохраненный уровень, форсишь к боссу и переигрываешь сколько душе угодно. В ДС же перемудрили с враждебностью к игроку, игра не становится от этого сложнее, а вот желания проходить по новой 30 часов ради повторного босс-файта будет не у многих.

В целом же первый ДС мне дался куда легче третьей. Относительную сложность составили боссы из длс, а так всё на изи почти. В третьем ДС меня рубили нормально, особенно в начале, пока не мог понять нюансов игры. Саундтреки в ДС-3 офигенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизный трейлер первого претендента на ГотИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальное качество чисто понос носорога. Ну как и Дарк Солс какой-нибудь. Видимо фишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальное качество чисто понос

 

Ну как и Дарк Солс какой-нибудь

 

Далеко-далеко, на высокой горе взгоготнул Миадзаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду не арт, а именно модельки, текстуры. Вот это все выглядит как понос. Что здесь, что в Солс. Ну вон рядом про азиатов выходит Цусима. Они даже не рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не заходят мультяшные гонки. Лучше скажите будут ли когда-то новые моторстормы?

Да и я не любитель. Но просто игра детства. Помню как в нее зависали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизный трейлер первого претендента на ГОТИ

 

Но ведь Resident Evil 2 и Devil May Cry 5 уже вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба не претенденты на ГОТИ. Впрочем и Секиро тоже.

P.S. Вот и серия Хало полностью на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам от каждого Близзкона жду Варик 4,а на ВоВ забил во времена Личкинга,но это как ждать от Валв что то с цифрой 3 в заголовке.

:roll:

 

%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-%D0%9C%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8-742706.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...