Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

А что, бороду на кулак наматывать неудобно? Ммм... вроде как норм. Впрочем, вам, сзади, виднее. Так-то все, кто спереди, должны были вымереть)

 

Погоди, какая борода? Спросила же почему женщины с телом заросшим остались. Я и ответил, что ты много таких знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть проблема с ютубом. Последнее время перед практически каждым роликом начала появляться реклама от нетфликса, по 30 секунд. Притом выключить ее через 3 секунды нельзя, соответственно ютуб для меня стал просто несмотрибельным, музыку тоже не послушаешь, когда каждый ролик начинается рекламой. ADBLOCK стоит, ничего не помогает. Началось все недавно, раньше была реклама, но она так сильно не мешала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADBLOCK стоит

Поставь AdGuard. В самом браузере(в Яндексе например) есть вшитые антирекламеры, у Аваста есть тоже.

Не знаю, лет 5 не видел в интернете ни одной рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас можно к кому-то обратиться, чтобы сделали проф.дубляж фильма с английского на русский? Или вообще куда обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере сейчас замутили донаты на дубляжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шурупает в стайлинге, как и чем делать укладки типа Купера, чтобы это все не разваливалось к хренам?

5b7446718a448891132608.jpg

bradley-cooper_post.jpg

 

У меня какаято дичь выходит феном сушу геля наваливаю но всеравно разлазится во все стороны ели походить чутка.

 

c95a7b3ae6b4.jpg

 

9e2c10e30b1f.jpg

 

Это че надо какойто там стайлинговый супер клей какойто мощный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купера видно, юзера нет, но отвечу, гель наносят на полувлажные волосы, а уж потом слегка подсушивают. И надо знать, что эффект длится непродолжительное время, в течение дня придется где то увлажнять волосы и укладывать вновь. Оно тебе надо? :biggrin: лучший сдерживатель непослушных волос вязаная шапка.

 

-----

Вопрос : у меня уже со вторым планшетом одна и та же проблема, аккумулятор в момент использования разряжается не постепенно, а скачками, напр. со 100% до 80% плавно, а потом обрушивается сразу до 60, потом , минуя 50 и 40 сразу до 30, а с 30 до разрядки проходит буквально 5 мин. В общей сложности хватает на 1 час использования, потом полдня заряжается. Это нормальное явление для недорогих планшетов или мне не везёт?

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Идешь и делаешь сначала нормальную стрижку, там же просишь ее уложить и задаешь свои вопросы по ходу работы, довольный идешь домой с пакетом укладочных соплей на 10 кесов и уродской укладкой бредли купера на голове.

2.Прическа тебе не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель для укладки волос. Муторно. Пробовал как-то - стал похож на укуренного эльфа-маньяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Идешь и делаешь сначала нормальную стрижку, там же просишь ее уложить и задаешь свои вопросы по ходу работы,

 

Тоже хотела отправить к профессионалам, но чую, что все навязанные юзеру недешевые средства стайлинга проблемы не решат, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме самого укладочного средства обычно подбирают еще уход — подходящие для цели шампунь, кондиционер, маски итд и способ сушки ( тип если волосы жесткие и сухие — феном нельзя), ну и кроме "геля" (который вполне вероятно здесь не нужен) существует еще множество других средств, в укладке задействуют несколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Идешь и делаешь сначала нормальную стрижку, там же просишь ее уложить и задаешь свои вопросы по ходу работы, довольный идешь домой с пакетом укладочных соплей на 10 кесов и уродской укладкой бредли купера на голове.

2.Прическа тебе не идет.

 

))

 

Мадфокс, зачем тебе укладка Бредли на голове, если ты не чистишь зубы?

 

Зы. Попробуй мусс , мб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купера видно, юзера нет, но отвечу, гель наносят на полувлажные волосы, а уж потом слегка подсушивают. И надо знать, что эффект длится непродолжительное время, в течение дня придется где то увлажнять волосы и укладывать вновь. Оно тебе надо? :biggrin: лучший сдерживатель непослушных волос вязаная шапка.

 

Да вот я что и делаю только что шапку/кепку ношу, тогда только и сдерживает.

 

1.Идешь и делаешь сначала нормальную стрижку, там же просишь ее уложить и задаешь свои вопросы по ходу работы, довольный идешь домой с пакетом укладочных соплей на 10 кесов и уродской укладкой бредли купера на голове.

2.Прическа тебе не идет.

 

Не идет именно мне? или просто не идет потому что тебе вообще такая не нравиться? Вот если при другом освещении. Не? Все равно стремно?

 

fc91a163787b.jpg

 

Но проблема в укладке ппц. Чуть прилег вздремнуть и вот такая хрень сразу.

 

92bb4daf5939.jpg

 

Ты имеешь ввиду типо такое вот аниместайл лучше? типо как высохло так и осталось хD или на мне все говно впринципе)?

 

276b1f9bbc1d.jpg

 

Думаю просто попробовать отрастить длинные патлы разок, чтобы прям в хвост можно было замотать. Но без понятия как ухаживать за ними и укладывать кроме как в шапку/кепку заматывать.

 

))

 

Мадфокс, зачем тебе укладка Бредли на голове, если ты не чистишь зубы?

 

Зы. Попробуй мусс , мб..

 

Мусс это кто? Я знаю гель, воск, паста(которую найти нигде не могу), а мусс это чего? типа помада?

 

Ну зубы ж почистить не проблема. А укладку делать беда прям.

 

Кроме самого укладочного средства обычно подбирают еще уход — подходящие для цели шампунь, кондиционер, маски итд и способ сушки ( тип если волосы жесткие и сухие — феном нельзя), ну и кроме "геля" (который вполне вероятно здесь не нужен) существует еще множество других средств, в укладке задействуют несколько

 

Волосы средней жесткости густые слегка волнистые, вот где с челкой там просто помытые вытертые полотенцем как есть без укладок, гелей и т.п.

 

Да разве мужики патлатые так парятся с волосами? там кондиционеры маски и т.п.? Я думаю хватит шампуня и укладки какойто минимальной, не? А ели отрастить и в хвост, то вообще по идее должно быть просто все?

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, сходи один раз к хорошему парикмахеру, ткни пальцем в картинку и скажи, что хочешь один в один штобы прича была. Мне кажется, там не столько в укладке дело, а скорее в стрижке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обычно стригу типо от короткого

9c0201bc9943.jpg

и до такого отращиваю и по новой,

a248b08267be.jpg

 

но решил вот запатлать, и оказалась целая проблема. Кроме шапки никуда не деться прям.

 

А с этими парехмахерами там хрен пойми. Если он стрижет без моих строгих указаний, там никакая картинка не помогает. То с ушей снимет слишком много так что как эльф буду, то еще както запорит по своему вкусу. Или мне так на них везет чтоли хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не идет именно мне? или просто не идет потому что тебе вообще такая не нравиться? Вот если при другом освещении. Не? Все равно стремно?

мем самая отмороженная опг 90х, их боялись даже чеченцы

 

 

Но проблема в укладке ппц. Чуть прилег вздремнуть и вот такая хрень сразу.
и даже так лучше, но решай сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, дальнейшее обсуждение ваших чудесных фото предлагаю перенести хотя бы в фотографии форумчан, для этого предназначенную. Ответ на свой изначальный вопрос, я так полагаю, вы получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какбы и повода небыло вроде больше, и так понятно, только советы если будут послушать еще. А то както не густо с советами, я думал девушки должны шурупать, а на ютубах и то больше инфы. Так то понятно что к стилисту пойти в самый дорогой барбер и за пару кусков уйти с лекцией на диктофоне и горой разной плотности смазки очевидный вариант хD Я просто думал какието опытные упрощенные лайвхаки будут. Или мож сам кто в подобном бизнесе крутится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, дальнейшее обсуждение ваших чудесных фото предлагаю перенести хотя бы в фотографии форумчан, для этого предназначенную. Ответ на свой изначальный вопрос, я так полагаю, вы получили.

 

Хотя бы под спойлер прятал, я привыкла, что фото вообще не видно, а тут поток вырви глаз-намажьмусс.

Налысо стригитесь и все дела.

Парикмахерам ( слово то какое содержательное) можно отдельную тему писать - реально, почему среди них столько криворуких и тупых одновременно???

Загадка похлеще стоунхеджа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налысо стригитесь и все дела

 

Постоянно так делаю и никогда не парюсь насчет причесона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, пробовал налысо - отбою не было от ментов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте во флуд не скатываться. Ответ был получен, дальнейшее обсуждение причесок - уже перебор. Тема не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагити, где ж найти нормальный хостинг для гифок, чтоб не надо было тыкаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагити, где ж найти нормальный хостинг для гифок, чтоб не надо было тыкаться

Я этим пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...