Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

хоспадя, всё Виталия склоняют.

та просто пипл надеялся что он замутит что-нибудь новое, но товарищ надежд коллектива не оправдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та просто пипл надеялся что он замутит что-нибудь новое, но товарищ надежд коллектива не оправдал...

 

и в мыслях подобного не было. Человек отрёкся от своего детища, аки отец от сына. И от таких людей что-нибудь ждать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в мыслях подобного не было. Человек отрёкся от своего детища, аки отец от сына. И от таких людей что-нибудь ждать? :unsure:

 

Может хватить эту фигню в адрес Виталия катить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватить эту фигню в адрес Виталия катить?

а в чем проблема? Беспринципность у нас в почете что ли? Я со своей колокольни чисто сужу...Тацию хорошо? Хорошо. А тем для кого КП родным сайтом стал - каково? Хреново. Всё относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Можно подумать, кто-то из присутствующих отказался бы от сделки с шестью нулями, и не украденных, а заработанных.

 

Если быть точным - с семью нулями и одним не нулем. Думаю, этот факт должен добавить огня в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что спорить о продаже Яндексу КиноПоиска уже бесполезно. Ну сколько можно слёзы лить-то и желчью испражняться? Что сделано, то сделано. Сейчас больше интересно будущее форума - будет ли какое-то его развитие, или он так и останется в сегодняшнем виде, с глючным движком и адовой модерацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас больше интересно будущее форума - будет ли какое-то его развитие, или он так и останется в сегодняшнем виде, с глючным движком и адовой модерацией?

А засчет чего вообще форум функционирует, он ведь не у яндекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, а я думал он у прежнего владельца остался.

 

Ещё на 10 лет хост проплачен. Что, впрочем, ничего не гарантирует.

 

Кстати, обещались же по форуму выйти и сказать. Может, пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Можно подумать, кто-то из присутствующих отказался бы от сделки с шестью нулями, и не украденных, а заработанных.

 

Если быть точным - с семью нулями и одним не нулем. Думаю, этот факт должен добавить огня в тему.

Завидую черной завистью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за 80 лямов зеленых сжег его дотла, обоссал пепел на красной площади и все выложил в ютубе.

 

В общем ничего удивительного.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за 80 лямов зеленых сжег его дотла, обоссал пепел на красной площади и все выложил в ютубе.

 

...вот потому и не дадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с такими суммами трудно кого-либо осуждать за продажу ресурса корпорации зла. И причем Яндекс не худший вариант был, по крайней мере 6 лет назад они вроде еще не ударились головой в ублюдский плиточный дизайн и были вполне себе неплохой компанией. Продажа условному Маилу сразу виделась бы катастрофой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в статье ещё написано, что создавать аналог КиноПоиска ребятам запрещено по условиям сделки. Так что другой проект был в принципе под большими сомнениями.

 

Так-то вообще хорошая статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А засчет чего вообще форум функционирует, он ведь не у яндекса?

недавно форум лежал, 501-я ошибка вроде

 

и на странице ошибки было написано что это сервис Яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...