Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Эта тема, как Терминатор 6, всё обсудили по ней в предыдущих темах франчайза, а на ее не осталось запала. Если честно, Абрамса не люблю, а вот Джонс сумел и в иронию, и в экшн, и в химию, и в визуал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Megalodon351']Жду. Тоже интересно, как Абрамс будет выкручиваться после ВТФшной восьмерки.[/QUOTE] Если выкрутится, фильм соберет побольше, если обосрется - поменьше. Так что пускай не выкручивается особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']Где же Постников[/QUOTE] [url=http://uploads.ru/0OvmJ.gif][img]http://sd.uploads.ru/t/0OvmJ.gif[/img][/url] [quote name='Танцор34']Кошмар всех любителей далекой далекой. [/QUOTE] Всех любителей. Нифига не понимающих эту франшизу на своём любительском уровне. [quote name='MaximumCoool']Конечно, Дисней может делать на публику вид что у них все отлично,[/QUOTE] Конечно может делать вид. Общая прибыль 4х фильмов, их оценки у зрителей и критиков, дают Диснею основание для оптимизма. [QUOTE]но на самом деле они прекрасно понимают какая у них задница и что им надо [B]задействовать все что можно[/B], что бы сборы ниже лярда не рухнули. Маску Рена вернули, рыцарей Рен вернут, а там и Люке воскресят, кинув отмазу что он просто телепортировался куда то зачем то, у Рей появятся родители-жидаи, мол Кайло наврал ей, и так далее.[/QUOTE] То есть задействовать всё что можно, значит найти козыри там, где начинал Абрамс. Понятно. Я то думал, что после этих слов будет тирада о беспорячных сношениях световыми мечами, переноса стиля приквелов, опускание на дно с сиськами, сортирным юмором и кислотой. Слава богу ты не так испорчен, как многие тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Если честно, Абрамса не люблю, а вот Джонс сумел и в иронию, и в экшн, и в химию, и в визуал.[/QUOTE] Там скорее самопародия чем ирония, их отделяет тонкая грань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']Наконец-то, батя© пришёл:cool:[/QUOTE] Новая веха форума кинопоиска началась, вангую у Бровара в этой теме будет 3000 сообщений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Конечно может делать вид. Общая прибыль 4х фильмов, их оценки у зрителей и критиков, дают Диснею основание для оптимизма.[/QUOTE] Особенно оптимистично когда весьма спорный номерной фильм имеет ужасную стойкость на рождества и огромный дроп от предыдущего, а следующий после него мощнейший кассовый провал, причем первый во франшизе. Отличная ситуация. Как бы следующий спинофф с такими успехами на уровне Телохранителя Киллера не собрал. [quote name='PostNikOff_R']То есть задействовать всё что можно, значит найти козыри там, где начинал Абрамс. Понятно.[/QUOTE] Не только, под задействовать все я в первую очередь имел ввиду вернуть всех дедов которых можно, даже Лэндо притарабанили, сварганили для Леи роль из удаленных сцен, а там и Люке полноценно вернут. Т.е. возращают вообще все что можно, что бы не обосраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ulmanicator']Так что пускай не выкручивается особо.[/QUOTE] Зачем желать плохой фильм на которой всё равно вам же идти? Чтобы, возможно, потом стало лучше? [quote name='Brand']Новая веха форума кинопоиска началась, вангую у Бровара в этой теме будет 3000 сообщений:)[/QUOTE] Такие цифры только в теме Хищника возможны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу надпись "Кило Рэн", а читаю "Кило Говна". Упс. Вангую: -Фильм соберёт меньше ожидаемого -По мере приближения премьеры будут появляться фразы членов съёмочной группы вроде "Джордж Лукас участвовал на съёмке одной из сцен - а значит фильм будет крутой", "Актёр Х прослезился побывав на съёмочной площадке - а значит фильм будет крутой", "Этот фильм посвящён Кэри Фишер и Лея получила достойные проводы - а значит фильм будет крутой", "Мы изменили подход к съёмкам в сравнении с Последним Джедаем - фильм будет НЕ ТАКОЙ как Последний Джедай!" -Кеннеди не появится на Селебрейшене. Вместо неё представлять франшизу торжественно поручат Абасрамсу, причём обставят этот анонс как нечто исключительно позитивное. -По мере приближения премьеры появятся тысячи "сливов" по которым станет очевидным, что фильм шедевр. -Фильм получится рожном. Можете скринить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool'] Как бы следующий спинофф с такими успехами на уровне Телохранителя Киллера не собрал. [/QUOTE] Я чёт сильно сомневаюсь, что он вообще случится этот следующий спин-офф. Товарища сверху надо на собеседование в отдел маркетинга Лукасфильм, звоните Кеннеди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, надо бы надпись, что это последний фильм по вселенной ЗВ на большом экране на ближайшие 10 лет. После Соло никаких спиноффов ясен пень не будут снимать. Если б Соло собрал хотя бы 700, то да. Но он и 400 не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harbour'] -Фильм соберёт меньше ожидаемого[/QUOTE] А сколько ожидают то? А то может там 1.5 кто-то ожидает. Тогда конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Да, кстати, надо бы надпись, что это последний фильм по вселенной ЗВ на большом экране на ближайшие 10 лет. После Соло никаких спиноффов ясен пень не будут снимать. Если б Соло собрал хотя бы 700, то да. Но он и 400 не осилил.[/QUOTE] А трилогия Жонсона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Да, кстати, надо бы надпись, что это последний фильм по вселенной ЗВ на большом экране [/QUOTE] Тему вообще надо переделать :redface: бардак какой-то, а ведь это может последняя тема ЗВ [quote name='Brand']на ближайшие 10 лет. [/QUOTE] Уходить так красиво :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R'] Всех любителей. Нифига не понимающих эту франшизу на своём любительском уровне.[/QUOTE] Добро пожаловать в тему :) [QUOTE]Я то думал, что после этих слов будет тирада о беспорячных сношениях световыми мечами, переноса стиля приквелов, опускание на дно с сиськами, сортирным юмором и кислотой. Слава богу ты не так испорчен, как многие тут. [/QUOTE] Ты кстати не обратил внимания что юмор в эпизоде 8 стал ээээ...немного сортирным? Ну как у всех? Не помню кстати чтоб ты упрекал э8 за это. Ну и не могу не отметить что один из способов вытащить франшизу из задницы применяемый ныне, это сделать еще больше сортирного юмора, больше экшена(а значит мечей и джедайства), и больше того что ты называешь кислотой(ну всякого красивого графония). И есть не слабый шанс что Абрамс не будет кривляться и пойдет этим уже проторенным другими путем, тем паче что на э7 и э8 и так жестко экономили. И мне будет интересно что ты на это скажешь когда все такое будет. :) [quote name='MaximumCoool']Особенно оптимистично когда весьма спорный номерной фильм имеет ужасную стойкость на рождества и огромный дроп от предыдущего, а следующий после него мощнейший кассовый провал, причем первый во франшизе. Отличная ситуация. Как бы следующий спинофф с такими успехами на уровне Телохранителя Киллера не собрал.[/QUOTE] Кстати. Я совсем забыл. Дисней же как то добазарился с конкурентами и у Э9 будет замечательный зеленый коридор в под Рождество и Новый Год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']А трилогия Жонсона?[/QUOTE] Это ж не эпизоды. Я скорее поверю в Бобу Фэтта от Мэнголда, если он вложится в бюдджет меньше 100 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Это ж не эпизоды. Я скорее поверю в Бобу Фэтта от Мэнголда, если он вложится в бюдджет меньше 100 млн.[/QUOTE] Трилогия Джонсана и рассматривалась как эпизоды. В прессе во всяком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][I][U]Возможная маркетинговая утечка 9 эпизода.[/U][/I][/B] [img]https://c.radikal.ru/c23/1812/8c/a651b29b3944.jpg[/img] [QUOTE] " Не вдаваясь в то, чем я занимаюсь, скажу вам, что я работаю в дизайне. Такие вещи, как плакаты, коробки с товарами, брендинг, все такое. Все, что я могу предложить на данный момент, - это детали дизайна персонажей и небольшие спойлеры из промо-изображений, связанных с костюмами и т. д... На каждой фотографии у Кайло Рена нет его шлема, но его шлем в каком-то смысле возвращается. Есть специальный отряд красных и черных штурмовиков, чьи шлемы похожи на его маску. Это чертовски мило. Самое приятное в Рене то, что у него наконец-то появились эти злые желтые глаза. Он выглядит более злым на всех этих фотографиях, чем когда-либо. Думаю, люди боятся, что из него не выйдет хорошего злодея, и будут удивлены. Его костюм очень царственный, с серебряной отделкой и прямыми волосами, убранными с лица. Он выглядит гораздо более зрелым и импозантным. Бороды нет, я знаю, что люди задавались этим вопросом. Световой меч Рей тот же, но он был отремонтирован и модифицирован. Теперь он, как у Кайло, нестабилен и похож на Клеймор. Мое описание, вероятно, не самое лучшее, но это потрясающе, и по какой-то причине действительно возвращает меня к тому, что она рыцарь-джедай. Ее костюм тоже хорош, очень по-рыцарски. Я также видел ее волосы в нескольких разных стилях, все они отличались от того, что она носила раньше. Смотрится как в Игре престолов, а не в Звездных войнах, но в хорошем смысле. Она выглядит очень крутой. Финн в большинстве рекламных материалов в жилете и с винтовкой. У него также есть детонаторы и разные вещи, свисающие с пояса. По выглядит так, будто его вытащили прямо из фильма о войне во Вьетнаме, как "Апокалипсис сегодня".У него темно-зеленая одежда Роуз выглядит очень официально. Похоже, она занимает почетное место в этом фильме. Лея одета точно так же, как и в Последнем джедаи, но цвет одежды красный. Это было, вероятно, лучшее, что они могли сделать, чтобы изменить ее внешний вид. BB8 получил новую раскраску и стал зеленым. Возможно, для камуфляжа. У него также есть этот странный маленький... домашний робот. На рекламных материалах он выглядывает из него. R2-D2, Чубакка и Трипио остались неизменными. Рыцари Рен чертовски страшные, и все они женщины. Мне действительно интересно посмотреть, что люди думают об этом. "Хакс" все тот же. Лэндо Калриссиан отлично выглядит, у него те же усы. Он одет в бордовое с белой накидкой. И он определенно излучает криминальные флюиды. Есть виды совершенно новых пришельцев. Похоже, они связаны с восстанием. [B][url=https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/a6ha4w/dont_know_how_credible_yet_but_just_thought_id/]Источник[/url][/B][/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Трилогия Джонсана и рассматривалась как эпизоды. В прессе во всяком случае.[/QUOTE] По-моему с эпизодами как раз собираются покончить на 9, а так любая трилогия в каком-то смысле эпизоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][I][U]По мнению сайта wegotthiscovered.com, тизер эпизода IX мы сможем увидеть уже в эту среду (19 декабря).[/U][/I][/B] [img]https://b.radikal.ru/b34/1812/b5/17536445695f.jpg[/img] К сожалению, пока наш главный информатор в лице Марка молчит. А ведь это именно он говорит какие футбольные матчи мы не должны пропустить. Ранее сообщалось, что тизер мы увидим не раньше 25 декабря. [B][url=https://vk.com/im?peers=119799811_317838772_10829746_115784865&sel=38101201&w=wall-731_1390840%2Faa0c8d760618156439]Источник[/url][/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...