Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как приручить дракона 3 (How to Train Your Dragon: The Hidden World)

Рекомендуемые сообщения

Второй фильм был таким днищем с точки зрения сценария, что третий вряд ли хуже будет. Судя по трейлеру, линия с подружкой Беззубика будет скорее юморной, чем с претензией на романтику. Так что ждем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть романтика у двух кошек? А вот куда утянут скрытую деревню драконьих наездников, это интересно. По ходу Иккинг все же откажется от титула вождя и станет основателем нового поселения и вождем нового племени, взаимодействующего с драконами, но связи с большим миром терять не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо эффект разорвавшейся бомбы трейлер произвёл у нас в России.

По просмотрам и лайкам рекорды в ютубе бьёт. Похоже народ ждёт, сборы будут высочайшими.

Если мир поддержит, то претендент на миллиард. 50 на 50.

 

Первая была 495, вторая 621. За 800 третья точно железно уйдёт. А дальше уже как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, красиво конечно. Но этот злодей с эго фразочками Темного Властелина, ну сколько можно уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но не более

Франшизу люблю, этот заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не успел выйти трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» как уже нашлись оскорбленные данным мультфильмом.

 

На этот раз оскорблены были представители ЛГБТ, коих возмутил тот факт что дракону Беззубику будет уделена романтическая сюжетная линия с самкой дракона. Видите ли, июнь у них «месяц гордости» и выпуск трейлера с гетеросексуальной парой является прямым оскорблением их чувств. «Пожалуйста, не делайте Беззубика натуралом, у нас же Месяц гордости, а он дракон, можно было сделать ему пару другого дракон не выделяя что это самка»

 

9623518_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что фильм детский? И правильно ориентирующий? Совсем люди с ума сошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наверное совсем дебилов нашли где-то ради смеха. Тут явная клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы феминистодуры и прочие курицы не перевозбудились на этой же волне. Хотя там по крайней мере три самодостаточные сильные женщины в мульте представлены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они определили, что белый - самка? (и наоборот... прикольно будет, когда в конце Зубастик разродится тройней, или как они там размножаются )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они определили, что белый - самка? (и наоборот... прикольно будет, когда в конце Зубастик разродится тройней, или как они там размножаются )

 

Вспомнилось письмо опоссума Пети :D

 

"...Затем хозяева пpедпpиняли попытку моего pазмножения в неволе. Они пpивели мне самку опоссума. По кpайней меpе они так думали, что самку. Hа самом деле это был матеpый самец, котоpый подошел ко мне и спpосил:

- Hу, земляк, что делать будем?

- В каком смысле? - не понял я.

- В физиологическом! Они ведь не отстанут! Будут кpутить нам поpнофильмы и подсовывать Плейбой. Пока мы с тобой, так сказать...

Я конечно за пpодолжения pода, но не таким же способом! Hу не могу я увлечь под телевизоp и стpастно набpосится на этого...

- Ты не обольщайся! - пpочитал мои мысли матеpый самец, - это тебя с самкой пеpепутали! Так что делать то будем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не успел выйти трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» как уже нашлись оскорбленные данным мультфильмом.

 

На этот раз оскорблены были представители ЛГБТ, коих возмутил тот факт что дракону Беззубику будет уделена романтическая сюжетная линия с самкой дракона. Видите ли, июнь у них «месяц гордости» и выпуск трейлера с гетеросексуальной парой является прямым оскорблением их чувств. «Пожалуйста, не делайте Беззубика натуралом, у нас же Месяц гордости, а он дракон, можно было сделать ему пару другого дракон не выделяя что это самка»

 

 

Вот это днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не успел выйти трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» как уже нашлись оскорбленные данным мультфильмом.

 

Как же достали эти SJW-ущербники.

Все же надеюсь что это троллинг. Ну не могут же быть люди настолько неадекватными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наверное совсем дебилов нашли где-то ради смеха. Тут явная клиника.

 

Да явный жир же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

Шо за персючья борода у гг :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим мультом закроют всю франшизу

В том числе и сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я мог... только спустя ТРИ месяца трейлер полностью глянул.

 

Драконы милота, эпик намечается, злодея только бы не слить.

Да и вообще, эта мания выдумывать злодеев... могли бы нечто романтическое придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю первый мульт, в свое время до дыр засмотрела. Второй вроде тоже не плох, но надо освежить в памяти. Трейлер хорош. Белая няша прекрасна. С нетерпением жду третью часть. Обязательно в кино. Надеюсь будет IMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули они с триквелом, могли бы и пораньше сделать. Так то первые 2 части были отличными. Годнота на тему драконов.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интерес к сабжу, не успеваю комментарии прочитывать....

 

Трейлер классный, понравился даже больше первого, музыка красивая :rolleyes:

 

Эйгон Завоеватель пришел за своими драконами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках промо-компании мультфильма в сети появился ролик с шуточными пробами Кита Харингтона на роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов». Партнером актера по пробам в видео стал дракон Беззубик из мультфильма DreamWorks «Как приручить дракона». В двухминутном видео Харингтон пытается разобраться в своем персонаже и жалуется, что все считают его слишком задумчивым. Беззубик тем временем ведет себя как Беззубик.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...