Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Немного забавляют высказывания старых хозяев:

 

Яндекс виноват, но он не виноват

В чем прикол, кого отмороженным вшиво-блохастым тереботам арматурой гасить теперь? Нарисуйте внешнего врага, плиз

 

Или тут ппц многоходовочка или хз, кто больше выглядит ужом на сковородке: эти ребята, Шорохова или сам Яндекс

 

Мне кажется, тут все понятно. Когда вышеозначенные товарищи продавали сайт Яндексу, они какбЭ не ждали подвоха, т.к. ничто не предвещало. Ведь по факту, от того, что выкатил Яндекс 8 октября охренели все, кто это увидел. Люди думали, что отдают сайт в хорошие, профессиональные руки, а получилось то, что получилось. Я бы не стала осуждать создателей КП, просто у них не было таких ресурсов, как у Яндекса, чтобы развивать и сохранять свое детище, и им пришлось с ним расстаться. Понятное дело, что не бесплатно, но кто ж знал, что совершится такой акт вандализма. Хотя предположить, наверное, было можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, кто был на новом кп, подскажите!

можно ли там теперь посмотреть сборы фильма.

мы тут с другом забились на счёт сборов марсианина.

я сказала - перевалит за пол-ярда, друг сказал - максимум 400 лямов. ставка - бутылка moët&chandon.

показывает ли новый кп эту инфу?

 

Есть подозрения, что сборы на НовомКиноПоиске теперь отображаются неверно. Советую за бокс-офисом следить здесь: во-первых, инфа достовернее, во-вторых, инфы на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, что они едят, а в навязывании своего видения, которое присуще кому?

Ты не в курсе кого так называют? Термин он не вполне гастрономический если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но менее удобно, чем на старом. Да и инфа о сборах дается очень округленно.

кто-то когда смотрел сборы на КП, когда есть boxofficemojo.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, я вам сочувствую

но вы выбрали своб сторону:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB смотри.

 

да я и смотрю пока там, но неудобно.

 

вот что тут всё в кучу?

6166650m.jpg

 

причём тут италия? зачем её выделяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никто не догадался сделать "зеркальную" оффлайн копию старого kinopoisk-а с помощью программ наподобие Offline Explorer ? Т.е. "скачать" сайт на свой ПК? Ну я имею ввиду страницы фильмов, рецензий, комментов и всего прочего? Там же в основном текстовая информация ценность представляла... Пригодилось бы для воссоздания "дублера" КП, если таковой конечно вообще будет...

 

p.s. Я сам 1.5 года назад сохранял другой "умирающий" портал. Но там ситуация другая была - вообще все данные умножались на ноль, о чем владельцы ресурса заранее предупредили. Удалось сохранить все, ну или почти - наверное 90% контента, хоть и "сжег" на этом кучу электричества, а жесткий диск похудел сотни на две гигабайт...

Думал "зарядить" на закачку кинопоиск, но опоздал :(. С новым вычурным планшетным и тормозящим дизайном этот номер уже не пройдет :(.

 

Там ребята с Гиктаймс что-то вроде замышляют. Не знаю как именно они собираются восстанавливать КП, я в этом мало разбираюсь, но почитать можно здесь.

http://vk.com/kinopoiskold

В группе всего пара тысяч человек, и выглядит она довольно маргинально пока, но как знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никто не догадался сделать "зеркальную" оффлайн копию старого kinopoisk-а с помощью программ наподобие Offline Explorer ? Т.е. "скачать" сайт на свой ПК? Ну я имею ввиду страницы фильмов, рецензий, комментов и всего прочего? Там же в основном текстовая информация ценность представляла... Пригодилось бы для воссоздания "дублера" КП, если таковой конечно вообще будет...

 

p.s. Я сам 1.5 года назад сохранял другой "умирающий" портал. Но там ситуация другая была - вообще все данные умножались на ноль, о чем владельцы ресурса заранее предупредили. Удалось сохранить все, ну или почти - наверное 90% контента, хоть и "сжег" на этом кучу электричества, а жесткий диск похудел сотни на две гигабайт...

Думал "зарядить" на закачку кинопоиск, но опоздал :(. С новым вычурным планшетным и тормозящим дизайном этот номер уже не пройдет :(.

Ну, я например, уже раз 5 об этом написал, посмотрите в топике. А вообще это отдельная тема для разговора. Ждем восстановления сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что сборы на НовомКиноПоиске теперь отображаются неверно. Советую за бокс-офисом следить здесь: во-первых, инфа достовернее, во-вторых, инфы на порядок больше.

 

Вот тоже поймала себя на мысли, что нет теперь доверия к любой информации.

Хоть сборы, хоть даже год выхода.

Подсознательно хочется перепроверить в более компетентных источниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы на модеров волну погнали.

им меньше всего хочется, чтобы форум прикрыли, а он на субдомене кинопоиска (то есть у яндекса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Люди думали, что отдают сайт в хорошие, профессиональные руки, а получилось то, что получилось.....

 

После того что Яндекс сделал со своими собственными сервисами(поисковик, маркет и т.д.), превратив их в глючное, неудобное и тормозное непотребство, стало ясно, что с КП сделают тоже самое. Опять этот вычурный планшетный дизайн для одноклеточных, минимализм в ущерб функциональности и удобству, возросшие "аппетиты" сайтов к клиентским устройствам.

И это не только КП и Яндекса касается. Старый "ламповый" интернет маркетолохи превращают в... то что мы наблюдаем. Тренд понимаете ли такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в курсе кого так называют? Термин он не вполне гастрономический если что.

 

Вот я и говорю, что тут не к месту. Хоть хамон, хоть блины с черной икрой, хоть щи с кашей, суть этого руководства именно тоталитарная, квадратно-гнездовое мышление во всей красе. И милитаризм с расстрелом инакомыслящих в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов даже жаль на самом деле, уверен, что им просто запрещено выражать свое мнение в теме. Остается только тереть посты и банить.

 

Ну вы б хоть почитали, что я в теме писал эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы на модеров волну погнали.

им меньше всего хочется, чтобы форум прикрыли, а он на субдомене кинопоиска (то есть у яндекса).

Важно у кого "ключи" от управления, где физически лежит инфа - домен можно и сменить. Может, с Форума еще и возрождение начнется... Да и бывшие владельцы Кинопоиска, думаю, спокойно не смогут смотреть, что сделали с делом их жизни - что-то придумают.

 

Граждане админы(модеры?), бекапьте плиз форум на независимые носители! ...А, блин, говорили ж - админа давно нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что тут не к месту. Хоть хамон, хоть блины с черной икрой, хоть щи с кашей, суть этого руководства именно тоталитарная, квадратно-гнездовое мышление во всей красе. И милитаризм с расстрелом инакомыслящих в придачу.

Распространенное поведение эффективного собственника, обладателя чего-нибудь и желающего извлечь из этого бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того что Яндекс сделал со своими собственными сервисами(поисковик, маркет и т.д.), превратив их в глючное, неудобное и тормозное непотребство, стало ясно, что с КП сделают тоже самое. Опять этот вычурный планшетный дизайн для одноклеточных, минимализм в ущерб функциональности и удобству, возросшие "аппетиты" сайтов к клиентским устройствам.

И это не только КП и Яндекса касается. Старый "ламповый" интернет маркетолохи превращают в... то что мы наблюдаем. Тренд понимаете ли такой.

Мы ж не знаем предыстории. Может, кроме Яндекса, никто покупать не рвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули дату написания рецензий. Хотя по моему с ошибками. У меня три рецензии одной датой, хотя это исключено. Я никогда не писал рецы в один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы б хоть почитали, что я в теме писал эти дни.

 

Я вас умоляю, милсдарь, нет времени сидеть тут 24/7. А вот ни одного жирного мода тут не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте что вы взрослый человек с высшим образованием и вы хотите узнать детальную информацию о корове (её строение, физиологические особенности, способы размножения и пр.) и для этого вы идёте в магазин и просите дать вам учебник по зоологии, а продавец вам вместо него даёт детскую игрушка с картинками животных, где нарисована коровка и если на неё нажать она начинает мычать - вот как-то так я себя чувствую когда смотрю на новый кинопоиск.

 

Это просто мрак, я ругал ютюб когда он с каждым обновлением делал интерфейс всё более и более неудобным, но то что сделали с кинопоиском это верх ПРОСТО ВЕРХ ИДИОТИЗМА, лучшеб его просто закрыли я бы и то меньше расстроился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж не знаем предыстории. Может, кроме Яндекса, никто покупать не рвался.

Тогда не было бы такой цены. 80 лямов это дохренища за ресурс который никто не рвется купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не было бы такой цены. 80 лямов это дохренища за ресурс который никто не рвется купить.

 

Где-то проскакивала инфа про 2,5 миллиарда. Хотя, возможно, инфа и фейковая, но в СМИшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прежними владельцами всё понятно. Им самим не нравится, что их проект перестанет приносить деньги и они хотят сразу откреститься: "Когда здание рухнет, знайте, что это не наше здание". Они не хотят портить отношения с Яндексом, потому что в дальнейшем подобные связи могут пригодиться. Ко всему они дали Яндексу путь для отступления, мол, мы ни в чём не виноваты, виноват отдел проектировки, а мы - белые и пушистые.

 

________

Кстати, кинотеатрам они тоже сократили выручку. Так-то мы теребонькали на лайки на наших рецензиях, потому ходили на премьеры. Теперь мотивация пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не было бы такой цены. 80 лямов это дохренища за ресурс который никто не рвется купить.

 

А у кого еще есть возможность купит сайт за такие деньги? Мне в голову приходит всего несколько компаний. Другие не при делах, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение особи, ощущающей власть и безнаказанность.

Именно таков капиталистический собственник. Это мое и че хочу с ним то и ворочу. Частная собственность священна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...