Перейти к содержанию

Хип-хоп (Рэп): For or Against?

Ваше отношение к РЭПу?  

398 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к РЭПу?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • РЭП - меня не интересует...


Рекомендуемые сообщения

Записал тот самый трек. Буду рад, если понравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Записал тот самый трек. Буду рад, если понравится)

 

Bone Thugs-N-Harmony любишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bone Thugs-N-Harmony любишь?:)

 

Их тоже, да. Но вообще давно уже их не переслушивал, хотя технику уважаю безусловно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, с небольшим опозданием решил подвести свои субъективные итоги года. Вашему вниманию пятерка лучших, на мой взгляд, зарубежных хип-хоп альбомов года по лучшему, следовательно, треку с каждого (ссылка). Места по-хорошему можно не делить, ибо все эти релизы понравились мне примерно одинаково. Кроме того, безусловно стоит отметить Гейма, Иксзибита, Аполло Брауна и Райана Лесли (последнего в особенности). Из русских лучшим был, разумеется,

. Рекомендую слушать делюксовые издания, ибо почти везде бонусы действительно стоящие.

 

Лучшие зарубежные хип-хоп альбомы 2012:

 

1.

2.

3.

4.

5.

 

Ну и кроме альбомов, коротко о микстейпах. Субъективная тройка лучших. Техничный Эйс Худ давно ходит у меня в любимчиках и снова не огорчил, с Кендриком все ясно — это в принципе был его год, а вот молодой исполнитель из Гарлема Роу Рэнсом стал внезапным открытием ушедшего. Очень приятный, такой расплавливающий тебя в кресле стиль, немного похожий на Калифу, но более мягкий, текучий. Взял паренька на заметку и вам советую.

 

Лучшие зарубежные микстейпы 2012:

 

1. Ro Ransom - Ransomnia

2. Ace Hood - Body Bag Vol. 2

3.

 

К слову новый год только начался, а тут уже такие мясные релизы. A$AP —

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, с небольшим опозданием решил подвести свои субъективные итоги года. Вашему вниманию пятерка лучших, на мой взгляд, зарубежных хип-хоп альбомов года по лучшему, следовательно, треку с каждого (ссылка). Места по-хорошему можно не делить, ибо все эти релизы понравились мне примерно одинаково. Кроме того, безусловно стоит отметить Гейма, Иксзибита, Аполло Брауна и Райана Лесли (последнего в особенности). Из русских лучшим был, разумеется,
. Рекомендую слушать делюксовые издания, ибо почти везде бонусы действительно стоящие.

 

Лучшие зарубежные хип-хоп альбомы 2012:

 

1.

2.

3.

4.

5.

 

Ну и кроме альбомов, коротко о микстейпах. Субъективная тройка лучших. Техничный Эйс Худ давно ходит у меня в любимчиках и снова не огорчил, с Кендриком все ясно — это в принципе был его год, а вот молодой исполнитель из Гарлема Роу Рэнсом стал внезапным открытием ушедшего. Очень приятный, такой расплавливающий тебя в кресле стиль, немного похожий на Калифу, но более мягкий, текучий. Взял паренька на заметку и вам советую.

 

Лучшие зарубежные микстейпы 2012:

 

1. Ro Ransom - Ransomnia

2. Ace Hood - Body Bag Vol. 2

3.

 

К слову новый год только начался, а тут уже такие мясные релизы. A$AP —

 

Кендрик Ламар - да, ничо так. Уэст-коуст саунд, бич донт килл май вайб - такая легкая ностальжи по 90-м ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Certified Trap: Episode 2 (Оригинал)

все танцуют локтями все танцуют локтями все танцуют локтями

rialtrep.1361475445.gif

 

Alien X, #ВЫЖИВУТНЕВСЕ это хстрим, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все танцуют локтями все танцуют локтями все танцуют локтями

Alien X, #ВЫЖИВУТНЕВСЕ это хстрим, я думаю

Да, он знал толк в трэпе, но к сожалению не выжил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только американский. В русском рэпе ни одного проблеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только американский. В русском рэпе ни одного проблеска.

 

Ты просто не слышал мои трэки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только американский. В русском рэпе ни одного проблеска.

Не, порой случаются. Но крайне редко, это правда. Во всяком случае - на уровне групп, уже выросших из репетиций в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он знал толк в трэпе, но к сожалению не выжил. :(

 

он тсой в мире трэпа.

 

Что думаете по-поводу заявлений некоторых лиц о том, что трэп ушел в закат дветыщидвенадцатого верхом на дельфинчике, испуганный локтеплясунами в супримах?

19280377-1.1356895870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все танцуют локтями все танцуют локтями все танцуют локтями

rialtrep.1361475445.gif

 

 

Ай-яй-яй, чеж Леван его в свой клипешник не вставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тсой в мире трэпа.

 

Что думаете по-поводу заявлений некоторых лиц о том, что трэп ушел в закат дветыщидвенадцатого верхом на дельфинчике, испуганный локтеплясунами в супримах?

Тсой жив. :)

 

Покажите мне эти лица. Ну я лично тоже думаю, что трэп почти умер, не успев родиться, особенно после второй передачи. Но он все равно лучше дабстепа, который уже везде, и который более примитивен, чем трэп, но есть и удачные треки, но их очень мало. Может он будет прогрессировать, и будет андерграундным жанром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дружбан рэпчинку читает, ну так чисто в угар и для своих, вот интересно, как оценит это народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, до чего же

Кендрика.

 

Кендрик Ламар - да, ничо так. Уэст-коуст саунд, бич донт килл май вайб - такая легкая ностальжи по 90-м ))

 

После "Вайба" подсел на Кендрика, молодчик, раньше его как-то недооценивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, "гуд кид, мэд сити" очень крут, в пятерку лучших за прошлый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дружбан рэпчинку читает, ну так чисто в угар и для своих, вот интересно, как оценит это народ

все норм (наверное), теперь главное в архангельск не попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, до чего же
Кендрика.

 

 

 

После "Вайба" подсел на Кендрика, молодчик, раньше его как-то недооценивал.

 

У него и предыдущая его группа Ab-Soul неплохие трэки делала. Не так круто как у Богдана Титомира, но тем не менее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый стебный киноманский трек. В ВК, ибо Promo DJ перестал пользоваться, а Sound Cloud пока не соорудил. Буду рад отзывам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...