Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

YouTube

Рекомендуемые сообщения

200px-YouTube_Logo.svg.png

http://www.youtube.com/

 

На данный момент сервис YouTube занимает третье место в мире по посещаемостисреди всех интернет ресурсов. Ежедневное количество просмотров видео на сайте составляет более 2 миллиардов. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги.

 

Обсуждаем, как часто вы пользуетесь данным ресурсом. Что обычно предпочетаете просматривать и есть ли у вас свои каналы на YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой канал YouTube рулит... когда не перестраивает интерфейс ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ролики с трубы я смотрю постоянно, это факт. Но собственного канала не держу. Если и делаю ролики, то только для себя и узкого круга друзей, но не для всеобщего обозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данным ресурсом практически ежедневно. Но всё ещё не зарегался, так как для просмотров видео это не обязательно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно что википедию обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно что википедию обсуждать.

 

Можно скидывать ссылки на интересное видео и его обсуждать (не обязательно оно должно быть смешным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда забегаю голы в футболе посмотреть))

Все остальное что смотрю - видео из френд-ленты в ЖЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скидывать ссылки на интересное видео и его обсуждать (не обязательно оно должно быть смешным)

 

Ога! Можно из википедии скидывать ссылки на интересные статьи и обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретив незнакомые ФИО, первым делом ищу их обладателя на Педи, следом - YouTube. Кроме того, смотрю любимые проекты (вроде Поэт и гражданин) и видео, ссылки на которые получаю от друзей. В среднем захожу раз или два в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-нет без ютуба-не представляю!

 

Мой канал кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой канал http://www.youtube.com/my_videos?feature=mhum

Смотрю по ютубу всё, кроме фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Поттером, не представляю инет без ютуба, как и без видео вконтакте)

 

Самое для меня удивительное было найти себя на сайте

 

 

я на 1.39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленная тема, лучше бы в этой теме обсуждали http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=3881&page=8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб рулит ,это и так понятно. И в прошлом очень часто пользовался, а теперь когда начал делать собственные клипы ,каждый день что то новое смотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленная тема, лучше бы в этой теме обсуждали http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=3881&page=8

 

Наверн, Alien, имелось в виду обсуждение и тех. стороны. Ну там, заливка видео в лучшем качестве, всякие настройки и пр.

А конкретно обсуждение ресурса (хорош/плох) - занятие и вправду бессмысленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой канал

Смотрю видео часто там, но каналом пользуюсь редко в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе я наткнулся на прикольный мультфильм, использующий технику совмещения реальных объектов и рисованных персонажей.

Мультик сделан любителем из Китая. У чувака определённо есть талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверн, Alien, имелось в виду обсуждение и тех. стороны. Ну там, заливка видео в лучшем качестве, всякие настройки и пр.

А конкретно обсуждение ресурса (хорош/плох) - занятие и вправду бессмысленное.

Ну тогда у меня вопрос: каким кодеком лучше жать видео и аудио для максимального качества? (перед заливанием на тюб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня вопрос: каким кодеком лучше жать видео и аудио для максимального качества? (перед заливанием на тюб)

 

Я не знаю, чем сейчас пользуются. (там не так уж и мало тонкостей всяких, всяких) Раньше вродь прогу Sony Vegas Pro использовали. (только она условно-бесплатна) Pinnacle Studio 11 даром, но она простая.

 

т.к. самой это не требуется, я уже и плохо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем сейчас пользуются. (там не так уж и мало тонкостей всяких, всяких) Раньше вродь прогу Sony Vegas Pro использовали. (только она условно-бесплатна) Pinnacle Studio 11 даром, но она простая.

 

т.к. самой это не требуется, я уже и плохо помню.

Я про кодек вообще спрашивал, а не прогу для видео монтажа.

 

Ютуб жмет в H.264 / AVC, звук в AAC.

Если жать в этот же кодек, качество будет лучше, чем если например использовать XviD/DivX ? Битрейт лучше использовать избыточный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто бываю на ютубе. Смотрю музыкальные выступления, разные каверы неизвестных, но талантивых личностей, трибьюты к сериалам, иногда что-то из спорта. Короче говоря, "зависаю" только так. Свой канал также есть, в основном выкладываю всякие музыкальные выступления, найденные на просторах других видео-ресурсов или самовырезанные из каких-нибудь концертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня вопрос: каким кодеком лучше жать видео и аудио для максимального качества? (перед заливанием на тюб)

 

Virtual Dub;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб жмет в H.264 / AVC, звук в AAC.

Если жать в этот же кодек, качество будет лучше, чем если например использовать XviD/DivX ? Битрейт лучше использовать избыточный или нет?

 

Ю тюб скорей всего все равно пережмет.

H.264 конечно лучше XviD/DivX, хотя все зависит от настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот подборки в моём канале, но если честно очень давно ни чего не создавала.

 

Ресурсом пользуюсь часто именно в качестве просмотра всевозможных роликов, трейлеров и клипов, иногда оцениваю. Зачастую скачиваю фильмы в оригинале и по частям, которые сложно найти даже на сайтах скачки фильмов.

 

мда ну и тему создали...

 

Создайте лучше и интереснее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...