Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Кто ваш любимый герой в лиге?  

36 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш любимый герой в лиге?

    • Супермен
    • Бэтмен
    • Вандер Вумен
    • Дж’онн Дж’онзз
    • Флэш
    • Зелёный Фонарь
    • Орлица
    • люблю всех


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск | | IMDb

 

5 сезонов

 

12375d0be4ad.jpg

 

Год: 2001

Страна: США

Режиссеры: Дэн Риба, Батч Лукич, Хоаким Дос Сантос

Сценарий: Дуэйн МакДаффи, Стэн Берковитц, Боб Кэйн

композиторы: Лолита Ритманис, Кристофер Картер, Майкл МакКьюшен

 

Роли озвучивали:

Карл Ламбли

Фил ЛаМарр

Джордж Ньюберн

Кевин Сонрой

и др.

 

Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм

Премьера: 17 ноября 2001

Время: 30 минут.

 

КиноПоиск: 229167.gif, IMDb: 8.8/10 (2 900)

 

О сюжете:

 

Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.

 

Кадры и Промо

kinopoisk.ru-Justice-League-631309.thumb.jpg.1dc10d5e889b93e534adf11b2aaa65f9.jpg

c59f82767bfe.jpg.4c0799d8ac4f3119820204a7e136a11e.jpg

85d1a8bcf041.jpg.f6279b0d1343c8d978122b75282740b9.jpg

07e1f059c572.jpg.89d3827e2e03acf1d80c44324a5b33e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермэн - это круто, Бэтмен - тоже ничего, а когда они вместе, то радости детской голове нету никакого предела. Прекрасно помню, как ждал премьеру на СТС и какой был прикольный и забавный сериальчик, в стиле старой прорисовки. А что вы думаете о нем? Изменено пользователем Mario47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультсериал "Лига справедливости" смотрел. Нравился. Да и сейчас нравится. Интересные истории происходили с супергероями. Больше всех симпатизирую Флэшу, Супермэну и Бэтмэну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, благодарю за тему! Помню, как-то смотрел, но давно, когда он по СТС шел. Серии не пропускал, и с верностью служил данному мультику. Уже многое подзабылось, но я отчетливо помню, что я был в восторге от мульта.

 

Персонажи потрясающие! Как и большинство симпатизировал Флэшу, хохмач он был еще тот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сериал, по-моему только первый и второй сезон. Почему нравился? Потому что такого большого количества героев на экране не видел давненько. Больше всего нравилась тема Бетмен против Супермена. Из героев симпатизировал Фантому - он был умный и никогда не вмешивался ни в драки и вообще ему по ходу было по боку всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, благодарю за тему!

Тока что вспомнил про тему, е-мое. Всегда пожалуйста!

Персонажи потрясающие! Как и большинство симпатизировал Флэшу, хохмач он был еще тот. :)

А главное быстрый :)

Меня одного прикалывал этот инопланетянин, потому что он постоянно, из серии в серию, пытаясь как то вмешаться куда либо, постоянно получал по сопатке или еще куда-либо и был вынужден отступать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел. Мне больше нравились отдельные сериалы про "Бэтмена" и "Супермена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх (Mario47), а может опрос какой-нибудь забацаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попробую, только вот вспомню всех героев, кто там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попробую, только вот вспомню всех героев, кто там был.

 

До сих пор всех помню, как-никак любимый мульт детства:

1) Супермен

2) Бэтмен

3) Орлица

4) Зеленый фонарь

5) Флэш

6) Принцесса Диана

7) Марсианин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор всех помню, как-никак любимый мульт детства:

1) Супермен

2) Бэтмен

3) Орлица

4) Зеленый фонарь

5) Флэш

6) Принцесса Диана

7) Марсианин.

Марсианина Джоном зовут :)

Сейчас все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсианина Джоном зовут :)

Сейчас все будет...

 

Из комикса об этом узнал, но в заставке говорили просто Марсианин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультсериал! Раз полнометражный настоящий фильм про Лигу справедливости никак снять не могут, то хотя бы в мультяшном враианте на всю эту суперкоманду посмотеть можно. И это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный мультсериал . Хорошая Лига справедливости .

Склад :

Супермен

Вундервумен

Бетмен

Зеленый фонарь

Орлица

Молния

Марсианин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал!Любимый персонаж Марсианин ну и Бэтмен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так его любила в детстве! Спасибо за тему!

Думаю, что это из-за обилия хороших сюжетов, не скучной общей линии, и за то, что она все-таки была. Но главное - это, конечно, персонажи. Я даже помню, что пыталась сама что-то подобное рисовать, своих придумать))

Голосовала за Чудо-женщину. Самая эффектная и очень у нее интересная история.

Недавно смотрела еще 2 выпуска полнометражных. Все не то. Надеюсь, что фильм получится атмосферным. Вроде бы намечен на 2013год. Если мы не погибнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justice League мне понравился, но Justice League Unlimited, когда героев в Лиге стало намного больше и внимание стали уделять менее значимым героям, а не Большой Семерке, оказался интереснее.

 

Любимые серии:

JLA - War World, Legends, Metamorphosis, The Savage Time, Maid of Honor, A Better World, Starcrossed.

 

JLU - Initiation, For The Man Who Has Everything, The Greatest Story Never Told, Wake The Dead, The Cat And The Canary, The Ties That Bind, Double Date, Hunter's Moon, Epilogue.Shadow of the Hawk, Patriot Act, Grudge Match.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сходил в детстве. Не, правда тут же так много героев! Любимыми были все, кроме Бэтмана. Голос отдал Зеленому фонарю, способность у него очень крутая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сходил в детстве. Не, правда тут же так много героев! Любимыми были все, кроме Бэтмана. Голос отдал Зеленому фонарю, способность у него очень крутая.

Почему без Бэтмена? Единственный, кто без сверхспособностей, но при этом хорошо держался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без Бэтмена? Единственный, кто без сверхспособностей, но при этом хорошо держался

 

Я бы сказал, слишком хорошо. Таких героев, как Супермен и Зеленый Фонарь (особенно "повезло" Супермену) заведомо оглупляют и ослабляют, чтобы позволить Бэтмену в очередной раз всех выручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стс помнится когда-то смотрел

неплохой сериал, не чем особо не отличающийся от других подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот сериал.Очень нравился.

Мне все супергерой нравились! По моему первый сезон смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительница Фильмов

 

самое интересное там началось, когда Лига увеличилась в размерах. Потому что становится немного утомительно из серии в серию смотреть на одну и ту же Большую Семерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии 1 сезона, после мстителей мгз, показались какими-то стремными, но дальше поперло. Могу честно сказать, к своему стыду, несмотря на возраст, что мультос очень понравился :)

По неизвестным причинам торчу от персонажа Шаеры. Даже высматриваю девушек с похожей внешностью. Волк сошел с ума )) если вы помните эту рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный мультсериал. Очень понравилось что сюжеты в первых двух сезонах занимают по две серии, а иногда и по 3 - это добавляет масштаба и успеваешь узнать всех героев и злодеев, перед финальной зарубой. Начало 3 сезона не много испугало тем, что придётся всё время смотреть на героев которых я совсем не знаю, а главную семёрку оттеснят на второй план, но нет! И старым время уделили и новых удачно вплели в сюжет. 4 сезон просто шикарен, очень интригующей сюжет про то как правительство стало боятся Лигу и честно говоря их опасения вполне имеют под собой основания. Лютер/Брэйниак в роли злодеев очень круты, а что творит Флэш в финальной битве! Ух, я хочу фильм про Флэша, после этого сериала он стал одним из моих самых любимых героев.

Как фанат Бэтмэна, очень боялся что он не впишится в эти межгалактические битвы и инопланетные вторжения Опасения отчасти оправдались. Нет Бэтмэн всё равно крут (а как поёт!!!), но его стихия это Готэм, ночь и вечная борьба против гангстеров и психопатов.

Супермен для меня всегда был очень скучным персонажем и его сольный мультсериал утвердил меня в этом мнение. Но тут в роли лидера он смотрится внушительно. Очень понравилось серия про его смерть.

И спасибо великой Гере что тут почти нет Лоис Лейн иначе Супермену пришлось её всё время спасть, потому что это глупая курица всё время лезет на рожон.

В целом удовольствия от просмотра этого мультсериала для меня было равным просмотру фильма Мстители, только тут порция была намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...