Перейти к содержанию

Обзоры фильмов и "киногрехи" на ютюбе

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Иногда Кино это когда КВН нервно курит в сторонке...потому что на Ютюбе вы не увидите много смешных или серьёзных обзоров на гениальные фильмы — но зато сколько "ляпов и грехов", "обзоров на плохое" и тому подобного!

 

Кому что больше нравится? У кого-то есть любимые авторы? Киномирыч или Кинокос? "Плохие обзоры" или Чак Ревью? Кино-блогеров наверное больше, чем фильмов в ТОП-250!

 

МОИ ЛЮБИМЫЕ обзоры и киногрехи это в основном на отдельные фильмы, потому что почти у всех авторов видосиков есть и плохое и хорошее. Итак, "сага" в обзорах...ржать можно — главное не падать! И самое главное — ставить видосы под "спойлер"!!!

 

 

 

 

 

 

 

unnamed.thumb.jpg.10788f0f15776e06676a47f670967e4d.jpg

maxresdefault.thumb.jpg.623f6fe06dd2b08e869a889610d23707.jpg

edited_image(1).thumb.jpg.4b2373e4b42b6cad444de4019f5e1c2c.jpg

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю и Киногрехи, и Кинокос, фоном врубаю, забавно местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киногрехи невозможно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю и Киногрехи, и Кинокос, фоном врубаю, забавно местами.

 

Про фоновое это как раз очень точно. Пока готовишь или ешь, работа там всякая. Так и есть.

 

киногрехи невозможно смотреть.

 

А почему? Они часто смешные и часто достаточно точно описывают фильм

 

И вот, меня не сложно рассмешить, но киномирыч в грехах Бэтмен против супермена превзошёл себя, статус записи:"это пипецикакая странная сцена":biggrin:

Смотрим:D

 

 

 

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскоязычных кино-тутуберов вообще проблематично смотреть, все какие-то сирые и убогие

вот подкасты критиков сильно лучше будут - и у кинотв, и у искусства кино хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскоязычных кино-тутуберов вообще проблематично смотреть, все какие-то сирые и убогие

вот подкасты критиков сильно лучше будут - и у кинотв, и у искусства кино хорошие

 

Надо глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот формат.

Пробовал когда-то смотреть ещё родоначальника - CinemaSins, вообще не понравилось.

Обзоры с юмором типа Ностальджи Критика - на голову лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно формат. Гадить на фильмы тоже надо уметь красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот формат.

Пробовал когда-то смотреть ещё родоначальника - CinemaSins, вообще не понравилось.

Обзоры с юмором типа Ностальджи Критика - на голову лучше.

 

 

Хм. Этот? А весело и умно. Но на Киану он так наехал, что "забыл" характерные роли в "На гребне волны" и "Наблюдателе". Но всё мрачно про дерево круто:biggrin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемые кинообзоры от блогеров-кинообзорщиков в большинстве своем ни о чем, так как люди делавшие их тупо пересказывают сюжет фильма, приправляя все это глупыми шуточками и придирками, часть из которых достойна Капитана Очевидности, а часть высосана из пальца или другого органа. Как такое может быть интересным в принципе остается для меня загадкой. Я уже молчу про "киногрехи", то такие говны, каких поискать надо, но люди все равно ведутся, даже в спорах порой на них ссылаются.

 

Гораздо интереснее смотреть видосики с различными забавными теориями или видеоэссе по типу тех, что выходят на канале MovieScience, там по крайней присутствует элемент какого-никакого творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемые кинообзоры от блогеров-кинообзорщиков в большинстве своем ни о чем, так как люди делавшие их тупо пересказывают сюжет фильма, приправляя все это глупыми шуточками и придирками, часть из которых достойна Капитана Очевидности, а часть высосана из пальца или другого органа.

 

.

 

Да-да...под обзорами и имелось в виду обзоры с теориями. Тоже. Например о том, что Джа-Джа Биггс это Владыка Ситх:ohmy:

 

 

 

 

И, да...над киногрехами смеётся только тот, кто не бросился высчитывать время, за которое свет идёт от Юпитера — и офигел!

Первый вариант кино грехов на "Морской бой":

 

 

 

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Этот? А весело и умно.

Он, но я не смотрю переводы.

 

Есть и другие форматы - есть Honest Trailers, есть Pitch Meetings, есть HISHE и т.д.

 

Всё это смешно и увлекательно.

В отличии от пересчёта "грехов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее разбор профессионалами смотреть. Познавательно хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, но я не смотрю переводы.

 

Есть и другие форматы - есть Honest Trailers, есть Pitch Meetings, есть HISHE и т.д.

 

Всё это смешно и увлекательно.

В отличии от пересчёта "грехов".

 

Смысл темы в том, чтоб не приедалось...стилей и аффтаров обзоров много, можно чередовать.

 

Да, этот молодец. Жаль, у него обзоров на интересное мало (зато есть на непонятные темы куча обзоров).

 

А тему "киногрехов" люди по-разному делают. Обычно. Но недавно интересное случилось: чаще всего "грехи" у Киномирыча и Кинокоса почти полностью похижи (странная история...один человек?), Но на "Морской бой" вышло у них два почти не похожих. Один был, а вот второй:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится обзор, который не содержит спойлеров. Да, в 2014 году я смотрел видеорецензии "Бэдкомидиэна".

Сейчас я обзоры не смотрю, потому что я хочу не допустить узнавания даже маленьких моментов художественного фильма – даже они могут не дать увидеть киноленту как надо её увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...